На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Бийска в Сростки. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 108 , а самый быстрый рейс — 109 , который прибывает в Сростки за 0 час 29 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Бийск — Сростки (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:05
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
09:55
Сростки
Сростки.
0 ч 50 мин
Быстроистокское АТП
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 113

Найти билеты
09:35
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
10:13
Сростки
Сростки.
0 ч 38 мин
ООО Красногорское АТП
24 места

от 130

Найти билеты
10:15
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
10:44
Сростки
Сростки.
0 ч 29 мин
ИП Скосорев Петр Петрович
ТРАНЗИТ

от 109

Найти билеты
10:45
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
11:20
Сростки
Сростки.
0 ч 35 мин
ООО Автотранссиб
ТРАНЗИТ

от 108

Найти билеты
11:55
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
12:40
Сростки
Сростки.
0 ч 45 мин
ООО АлтайТрансАвто
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )

от 113

Найти билеты
13:45
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
14:29
Сростки
Сростки.
0 ч 44 мин
ООО Автоколонна № 9
Транзит Категория ТС "М3"

от 119

Найти билеты
15:05
Бийск
Автовокзал Бийск
15:47
Сростки
Сростки.
0 ч 42 мин
ООО АлтайТрансАвто
35 мест

от 124

Найти билеты
15:40
Бийск
Автовокзал Бийск
16:18
Сростки
Сростки.
0 ч 38 мин
ООО Красногорское АТП
29 мест

от 132

Найти билеты
17:10
Бийск
Автовокзал Бийск
18:00
Сростки
Сростки.
0 ч 50 мин
МКП ПАТП-4 г.Новосибирск
Транзит Категория ТС "М3"

от 109

Найти билеты
17:40
Бийск
Автовокзал Бийск
18:20
Сростки
Сростки.
0 ч 40 мин
ООО Автотранссиб
ТРАНЗИТ

от 112

Найти билеты
19:25
Бийск
Автовокзал Бийск
20:03
Сростки
Сростки.
0 ч 38 мин
ООО Красногорское АТП
ТРАНЗИТ

от 132

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 108 до 132 . Стоимость обратного билета составляет от 88 до 122 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 196 до 254 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Транзит Категория ТС "М3"
ООО Автоколонна № 9

от 119

Найти билеты
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
Быстроистокское АТП

от 113

Найти билеты
24 места
ООО Красногорское АТП

от 130

Найти билеты
29 мест
ООО Красногорское АТП

от 132

Найти билеты
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
ООО АлтайТрансАвто

от 113

Найти билеты
35 мест
ООО АлтайТрансАвто

от 124

Найти билеты
ТРАНЗИТ
ИП Скосорев Петр Петрович

от 109

Найти билеты

Самый дешевый

10:45

Бийск

Бийск (85.178, 52.5334)

11:20

Сростки

Сростки.

Перевозчик: ООО Автотранссиб

Автобус: ТРАНЗИТ

108

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:15

Бийск

Бийск (85.178, 52.5334)

10:44

Сростки

Сростки.

Перевозчик: ИП Скосорев Петр Петрович

Автобус: ТРАНЗИТ

109

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Бийск → Сростки

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Сростков и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Бийск Сростки:

  • Расстояние: 41 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Бийск (85.178, 52.5334), Бийск
  • Самое раннее время прибытия в Сростки: 09:55, Сростки.
  • Самое позднее время прибытия в Сростки: 20:03, Сростки.
  • Средняя стоимость билета: 118 грн.
Назад