На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Бийска в Алтайское. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 163 , а самый быстрый рейс — 166 , который прибывает в Алтайское за 2 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Бийск — Алтайское (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:45
Бийск
Автовокзал Бийск
11:50
Алтайское
Алтайское.
2 ч 5 мин
ИП Балабуев В.В.
13 мест

от 166

Найти билеты
09:45
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
12:05
Алтайское
Алтайское.
2 ч 20 мин
ИП Хорохордин Ю.Н.
12 мест

от 167

Найти билеты
13:25
Бийск
Автовокзал Бийск
15:40
Алтайское
Алтайское.
2 ч 15 мин
Баранча ООО
15 мест

от 163

Найти билеты
19:15
Бийск
Автовокзал Бийск
21:45
Алтайское
Алтайское.
2 ч 30 мин
Баранча ООО
16 мест

от 178

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 163 до 178 . Стоимость обратного билета составляет от 143 до 168 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 306 до 346 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

12 мест
ИП Хорохордин Ю.Н.

от 167

Найти билеты
13 мест
ИП Балабуев В.В.

от 166

Найти билеты
16 мест
Баранча ООО

от 178

Найти билеты
15 мест
Баранча ООО

от 163

Найти билеты

Самый дешевый

13:25

Бийск

Автовокзал Бийск

15:40

Алтайское

Алтайское.

Перевозчик: Баранча ООО

Автобус: 15 мест

163

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:45

Бийск

Автовокзал Бийск

11:50

Алтайское

Алтайское.

Перевозчик: ИП Балабуев В.В.

Автобус: 13 мест

166

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Бийск → Алтайское

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Алтайского и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Бийск Алтайское:

  • Расстояние: 68 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Бийск, Бийск
  • Самое раннее время прибытия в Алтайское: 11:50, Алтайское.
  • Самое позднее время прибытия в Алтайское: 21:45, Алтайское.
  • Средняя стоимость билета: 168 грн.
Назад