На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Бийска в Барнаул. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 135 , а самый быстрый рейс — 213 , который прибывает в Барнаул за 1 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Бийск — Барнаул (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:20
Бийск
Остановка общественного транспорта "Коммунарский переулок"
03:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул"
3 ч 0 мин
ООО АВТОТРАНССИБ
KIA GRANBIRD

от 148

Найти билеты
06:00
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
09:00
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ИП Медведев А.А. ИНН 220401262530
49 мест

от 159

Найти билеты
06:40
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
09:30
Барнаул
Барнаул
2 ч 50 мин
ООО Спектр-Сервис ИНН 2203009732
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 159

Найти билеты
06:40
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
09:40
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Дебют г.Белокуриха ИНН 2203009468
47 мест

от 151

Найти билеты
07:25
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
10:30
Барнаул
Барнаул
3 ч 5 мин
ООО Баранча с.Алтайское ИНН 2232005926
Транзит Категория ТС "М3"

от 155

Найти билеты
08:00
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
11:00
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Красногорское АТП ИНН 2250073703
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 171

Найти билеты
08:30
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
11:30
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Трансавтосервис плюс ИНН 22040311
49 мест

от 177

Найти билеты
08:50
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
11:45
Барнаул
Барнаул
2 ч 55 мин
ИП Хорланов В.И. ИНН 226400101700
ТРАНЗИТ

от 155

Найти билеты
08:55
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
12:00
Барнаул
Барнаул
3 ч 5 мин
ООО Баранча с.Алтайское ИНН 2232005926
Транзит Категория ТС "М3"

от 155

Найти билеты
09:30
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
12:30
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243
ТРАНЗИТ

от 163

Найти билеты
09:50
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
12:25
Барнаул
Барнаул
2 ч 35 мин
ИП Клюева О.Н. ИНН 222106391740
Транзит Категория ТС "М3"

от 155

Найти билеты
10:10
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
12:40
Барнаул
Барнаул
2 ч 30 мин
ИП Потапов В.И. ИНН 226400101235
ТРАНЗИТ

от 159

Найти билеты
10:45
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
13:35
Барнаул
Барнаул
2 ч 50 мин
ООО Спектр-Сервис ИНН 2203009732
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 159

Найти билеты
11:10
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
14:10
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Трансавтосервис плюс ИНН 22040311
49 мест

от 177

Найти билеты
11:30
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
14:15
Барнаул
Барнаул
2 ч 45 мин
ООО ВикАвто ИНН 2222
Транзит Категория ТС "М3"

от 167

Найти билеты
11:30
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
14:40
Барнаул
Барнаул
3 ч 10 мин
ИП Кузьмин А.А. ИНН 2223019
Транзит Категория ТС "М3"

от 167

Найти билеты
12:00
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
15:00
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Трансавтосервис плюс ИНН 22040311
49 мест

от 177

Найти билеты
12:30
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
15:30
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ИП Фаюстов А.Н. ИНН 220422467257
16 мест

от 159

Найти билеты
13:00
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
16:00
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Трансавтосервис плюс ИНН 22040311
49 мест

от 177

Найти билеты
13:20
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
16:10
Барнаул
Барнаул
2 ч 50 мин
ООО Спектр-Сервис ИНН 2203009732
Места по приходу

от 159

Найти билеты
13:20
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
16:20
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Дебют г.Белокуриха ИНН 2203009468
47 мест

от 158

Найти билеты
13:30
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
16:05
Барнаул
Барнаул
2 ч 35 мин
ИП Клюева О.Н. ИНН 222106391740
Транзит Категория ТС "М3"

от 156

Найти билеты
13:35
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
16:30
Барнаул
Барнаул
2 ч 55 мин
ООО АлтайТрансАвто ИНН 0411122630
ТРАНЗИТ

от 148

Найти билеты
14:10
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
17:10
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Трансавтосервис плюс ИНН 22040311
49 мест

от 177

Найти билеты
14:20
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
17:05
Барнаул
Барнаул
2 ч 45 мин
ИП Еньшин А.П. ИНН 222301355200
Транзит Категория ТС "М3"

от 151

Найти билеты
14:35
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
17:15
Барнаул
Барнаул
2 ч 40 мин
ООО Автоколонна № 9 ИНН 2223041491
Транзит Категория ТС "М3"

от 139

Найти билеты
15:00
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
17:55
Барнаул
Барнаул
2 ч 55 мин
ООО ПП г.Барнаул ИНН 22235
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 172

Найти билеты
15:00
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
18:00
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Барнаульское ПАТП ИНН 2223044661
39 мест

от 178

Найти билеты
15:10
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
17:30
Барнаул
Барнаул
2 ч 20 мин
ООО Автотранссиб г.Барнаул ИНН 2221060347
Транзит Категория ТС "М3"

от 171

Найти билеты
15:30
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
18:30
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Барнаульское ПАТП ИНН 2223044661
ТРАНЗИТ

от 171

Найти билеты
15:35
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
18:35
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ИП Медведев А.А. ИНН 220401262530
32 мест

от 159

Найти билеты
16:20
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
19:05
Барнаул
Барнаул
2 ч 45 мин
ООО Рейс г.Барнаул ИНН 2223046700
Транзит Категория ТС "М3"

от 135

Найти билеты
16:20
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
19:20
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Вояж ИНН 22239700
Транзит Категория ТС "М3"

от 135

Найти билеты
16:35
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
19:10
Барнаул
Барнаул
2 ч 35 мин
ООО Автотранссиб г.Барнаул ИНН 2221060347
ТРАНЗИТ

от 163

Найти билеты
17:00
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
19:55
Барнаул
Барнаул
2 ч 55 мин
ООО ПП г.Барнаул ИНН 22235
Места по приходу

от 171

Найти билеты
17:00
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
20:00
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Барнаульское ПАТП ИНН 2223044661
39 мест

от 169

Найти билеты
17:15
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
20:00
Барнаул
Барнаул
2 ч 45 мин
ООО ВикАвто ИНН 2222849790
Транзит Категория ТС "М3"

от 164

Найти билеты
17:15
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
20:25
Барнаул
Барнаул
3 ч 10 мин
ИП Кузьмин А.А. ИНН 2223019
Транзит Категория ТС "М3"

от 168

Найти билеты
17:20
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
20:20
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Автотранссиб г.Барнаул ИНН 2221060347
Транзит Категория ТС "М3"

от 163

Найти билеты
17:30
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
20:30
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Алтранс-Авто ИНН 2221121310
ТРАНЗИТ

от 159

Найти билеты
17:40
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
20:25
Барнаул
Барнаул
2 ч 45 мин
ООО Трансавто Плюс ИНН 2264012919
Транзит Категория ТС "М3"

от 155

Найти билеты
18:00
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
21:00
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Барнаульское ПАТП ИНН 2223044661
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )

от 171

Найти билеты
18:15
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
21:15
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Алтранс-Авто ИНН 2221121310
ТРАНЗИТ

от 159

Найти билеты
18:20
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
20:50
Барнаул
Барнаул
2 ч 30 мин
ООО Автотранссиб г.Барнаул ИНН 2221060347
Транзит Категория ТС "М3"

от 157

Найти билеты
18:45
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
21:45
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Барнаульское ПАТП ИНН 2223044661
ТРАНЗИТ

от 171

Найти билеты
19:30
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
22:25
Барнаул
Барнаул
2 ч 55 мин
ООО ПП г.Барнаул ИНН 22235
Места по приходу

от 171

Найти билеты
19:30
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
22:30
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Барнаульское ПАТП ИНН 2223044661
39 мест

от 169

Найти билеты
20:05
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
23:05
Барнаул
Барнаул
3 ч 0 мин
ООО Алтранс-Авто ИНН 2221121310
45 мест

от 163

Найти билеты
20:40
Бийск
г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86
23:25
Барнаул
Барнаул
2 ч 45 мин
ИП Жарикова В.Н. ИНН 2211001
ТРАНЗИТ

от 151

Найти билеты
21:30
Бийск
Бийск (85.178, 52.5334)
23:25
Барнаул
Барнаульская развязка
1 ч 55 мин
Кузбасские междугородние перевозки
ТРАНЗИТ

от 213

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 135 до 213 . Стоимость обратного билета составляет от 115 до 203 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 250 до 416 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

45 мест
ООО Алтранс-Авто ИНН 2221121310

от 163

Найти билеты
Транзит Категория ТС "М3"
ООО Баранча с.Алтайское ИНН 2232005926

от 155

Найти билеты
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
ООО Спектр-Сервис ИНН 2203009732

от 159

Найти билеты
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )
ООО Барнаульское ПАТП ИНН 2223044661

от 171

Найти билеты
KIA GRANBIRD
ООО АВТОТРАНССИБ

от 148

Найти билеты
Места по приходу
ООО Спектр-Сервис ИНН 2203009732

от 159

Найти билеты
16 мест
ИП Фаюстов А.Н. ИНН 220422467257

от 159

Найти билеты
32 мест
ИП Медведев А.А. ИНН 220401262530

от 159

Найти билеты
49 мест
ИП Медведев А.А. ИНН 220401262530

от 159

Найти билеты
47 мест
ООО Дебют г.Белокуриха ИНН 2203009468

от 151

Найти билеты
39 мест
ООО Барнаульское ПАТП ИНН 2223044661

от 178

Найти билеты
ТРАНЗИТ
ИП Хорланов В.И. ИНН 226400101700

от 155

Найти билеты

Самый дешевый

16:20

Бийск

г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86

19:05

Барнаул

Барнаул

Перевозчик: ООО Рейс г.Барнаул ИНН 2223046700

Автобус: Транзит Категория ТС "М3"

135

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:30

Бийск

Бийск (85.178, 52.5334)

23:25

Барнаул

Барнаульская развязка

Перевозчик: Кузбасские междугородние перевозки

Автобус: ТРАНЗИТ

213

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Бийск → Барнаул

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Барнаула и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Бийск Барнаул:

  • Расстояние: 142 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 86, Бийск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка общественного транспорта "Коммунарский переулок", Бийск
  • Самое раннее время прибытия в Барнаул: 09:00, Барнаул
  • Самое позднее время прибытия в Барнаул: 03:20, Автовокзал "Барнаул"
  • Средняя стоимость билета: 162 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Бийска и Барнаула с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад