На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Рубцовска в Барнаул. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 199 , а самый быстрый рейс — 286 , который прибывает в Барнаул за 4 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Рубцовск — Барнаул (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Рубцовск
г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1
05:35
Барнаул
Барнаул АВ
4 ч 35 мин
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243
41 место Мягкий

от 286

Найти билеты
07:25
Рубцовск
Автостанция Рубцовск
12:25
Барнаул
Барнаул
5 ч 0 мин
ООО Рубцовское ПАП
19 мест Мягкий

от 242

Найти билеты
08:00
Рубцовск
г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1
13:00
Барнаул
Барнаул АВ
5 ч 0 мин
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243
16 Мест Мягкий

от 199

Найти билеты
08:35
Рубцовск
г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1
13:31
Барнаул
Барнаул АВ
4 ч 56 мин
ООО Алтранс-Авто 2221121310
1 Место Мягкий

от 286

Найти билеты
10:00
Рубцовск
г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1
15:10
Барнаул
Барнаул АВ
5 ч 10 мин
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243
43 места Мягкий

от 286

Найти билеты
12:10
Рубцовск
г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1
17:05
Барнаул
Барнаул АВ
4 ч 55 мин
ООО Перевозчик 2256007577
1 Место Мягкий

от 288

Найти билеты
15:20
Рубцовск
г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1
20:20
Барнаул
Барнаул АВ
5 ч 0 мин
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243
19 мест Мягкий

от 286

Найти билеты
16:20
Рубцовск
г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1
21:55
Барнаул
Барнаул АВ
5 ч 35 мин
ООО Автоколонна №9 22230414
20 Мест Мягкий

от 270

Найти билеты
16:30
Рубцовск
г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1
22:10
Барнаул
Барнаул АВ
5 ч 40 мин
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243
45 мест Мягкий

от 283

Найти билеты
19:00
Рубцовск
г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1
00:40
Барнаул
Барнаул АВ
5 ч 40 мин
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243
43 места Мягкий

от 270

Найти билеты
19:30
Рубцовск
г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1
00:25
Барнаул
Барнаул АВ
4 ч 55 мин
ООО Автотранссиб 2221060347
8 Мест Мягкий

от 219

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 199 до 288 . Стоимость обратного билета составляет от 179 до 278 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 378 до 566 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

45 мест Мягкий
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243

от 283

Найти билеты
16 Мест Мягкий
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243

от 199

Найти билеты
43 места Мягкий
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243

от 286

Найти билеты
19 мест Мягкий
ООО Рубцовское ПАП

от 242

Найти билеты
8 Мест Мягкий
ООО Автотранссиб 2221060347

от 219

Найти билеты
20 Мест Мягкий
ООО Автоколонна №9 22230414

от 270

Найти билеты
1 Место Мягкий
ООО Алтранс-Авто 2221121310

от 286

Найти билеты
41 место Мягкий
ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243

от 286

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Рубцовск

г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1

13:00

Барнаул

Барнаул АВ

Перевозчик: ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243

Автобус: 16 Мест Мягкий

199

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:00

Рубцовск

г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1

05:35

Барнаул

Барнаул АВ

Перевозчик: ООО Рубцовское ПАП ИНН 2209039243

Автобус: 41 место Мягкий

286

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Рубцовск → Барнаул

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Барнаула и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Рубцовск Барнаул:

  • Расстояние: 293 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Рубцовск, Рубцовск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, г. Рубцовск, ул. Локомотивная, 15/1, Рубцовск
  • Самое раннее время прибытия в Барнаул: 05:35, Барнаул АВ
  • Самое позднее время прибытия в Барнаул: 00:25, Барнаул АВ
  • Средняя стоимость билета: 265 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Рубцовска и Барнаула с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад