На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Белово в Барнаул. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 315 , а самый быстрый рейс — 315 , который прибывает в Барнаул за 5 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Белово — Барнаул (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:55
Белово
Автовокзал "Белово"
06:00
Барнаул
Автовокзал "Барнаул"
5 ч 5 мин
АЛТАЙСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИК ООО
King Long XMQ6127C M (47), ар00622

от 315

Найти билеты
01:40
Белово
Автовокзал "Белово"
06:45
Барнаул
Автовокзал "Барнаул"
5 ч 5 мин
ИП Савенков Олег Иванович
GOLDEN DRAGON XML6957 YR M (39), ат89842

от 315

Найти билеты
10:40
Белово
Автовокзал "Белово"
15:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул"
5 ч 0 мин
МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
НЕФАЗ-17-42 М (44+33), х873уе142

от 315

Найти билеты
12:10
Белово
Автовокзал "Белово"
17:15
Барнаул
Автовокзал "Барнаул"
5 ч 5 мин
ИП Савенков Олег Иванович
GOLDEN DRAGON XML6957 YR M (39), ат89842

от 315

Найти билеты
16:55
Белово
Автовокзал "Белово"
22:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул"
5 ч 25 мин
ФОРМУЛА ООО
KING LONG XMQ6900 М (35), ат99742

от 315

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 315 до 315 . Стоимость обратного билета составляет от 295 до 305 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 610 до 620 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

НЕФАЗ-17-42 М (44+33), х873уе142
МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА

от 315

Найти билеты
King Long XMQ6127C M (47), ар00622
АЛТАЙСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИК ООО

от 315

Найти билеты
KING LONG XMQ6900 М (35), ат99742
ФОРМУЛА ООО

от 315

Найти билеты
GOLDEN DRAGON XML6957 YR M (39), ат89842
ИП Савенков Олег Иванович

от 315

Найти билеты

Самый дешевый

00:55

Белово

Автовокзал "Белово"

06:00

Барнаул

Автовокзал "Барнаул"

Перевозчик: АЛТАЙСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИК ООО

Автобус: King Long XMQ6127C M (47), ар00622

315

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:40

Белово

Автовокзал "Белово"

15:40

Барнаул

Автовокзал "Барнаул"

Перевозчик: МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА

Автобус: НЕФАЗ-17-42 М (44+33), х873уе142

315

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Белово → Барнаул

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Барнаула и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Белово Барнаул:

  • Расстояние: 224 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Белово", Белово
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Белово", Белово
  • Самое раннее время прибытия в Барнаул: 06:00, Автовокзал "Барнаул"
  • Самое позднее время прибытия в Барнаул: 22:20, Автовокзал "Барнаул"
  • Средняя стоимость билета: 315 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Белово и Барнаула с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад