На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Барнаула в Новоалтайск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 90 , а самый быстрый рейс — 90 , который прибывает в Новоалтайск за 0 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Барнаул — Новоалтайск (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Барнаул
Барнаул
08:00
Новоалтайск
Новоалтайск (поворот).
0 ч 30 мин
ООО Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие
28 Мест Мягкий

от 98

Найти билеты
08:50
Барнаул
Барнаул
09:15
Новоалтайск
Новоалтайск.
0 ч 25 мин
ИП Огнянников Евгений Леонидович
16 мест Мягкий

от 90

Найти билеты
09:20
Барнаул
Барнаул
09:50
Новоалтайск
Новоалтайск (поворот).
0 ч 30 мин
ООО Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие
28 Мест Мягкий

от 98

Найти билеты
11:00
Барнаул
Барнаул
11:30
Новоалтайск
Новоалтайск (поворот).
0 ч 30 мин
ООО Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие
28 Мест Мягкий

от 98

Найти билеты
12:50
Барнаул
Барнаул
13:15
Новоалтайск
Новоалтайск.
0 ч 25 мин
ИП Огнянников Евгений Леонидович
16 мест Мягкий

от 90

Найти билеты
16:50
Барнаул
Барнаул
17:15
Новоалтайск
Новоалтайск.
0 ч 25 мин
ИП Огнянников Евгений Леонидович
16 мест Мягкий

от 90

Найти билеты
17:00
Барнаул
Барнаул
17:27
Новоалтайск
Новоалтайск (поворот).
0 ч 27 мин
ИП Фаюстов В.Н.
16 мест Мягкий

от 96

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 90 до 98 . Стоимость обратного билета составляет от 70 до 88 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 160 до 186 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

28 Мест Мягкий
ООО Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие

от 98

Найти билеты
16 мест Мягкий
ИП Огнянников Евгений Леонидович

от 90

Найти билеты

Самый дешевый

08:50

Барнаул

Барнаул

09:15

Новоалтайск

Новоалтайск.

Перевозчик: ИП Огнянников Евгений Леонидович

Автобус: 16 мест Мягкий

90

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:50

Барнаул

Барнаул

09:15

Новоалтайск

Новоалтайск.

Перевозчик: ИП Огнянников Евгений Леонидович

Автобус: 16 мест Мягкий

90

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Барнаул → Новоалтайск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Новоалтайска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Барнаул Новоалтайск:

  • Расстояние: 16 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Барнаул, Барнаул
  • Самое раннее время прибытия в Новоалтайск: 08:00, Новоалтайск (поворот).
  • Самое позднее время прибытия в Новоалтайск: 17:27, Новоалтайск (поворот).
  • Средняя стоимость билета: 94 грн.
Назад