На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Барнаула в Новосибирск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 250 , а самый быстрый рейс — 262 , который прибывает в Новосибирск за 3 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Барнаул — Новосибирск (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:55
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
05:25
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 30 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие ИНН 2209039243
43 места Мягкий

от 278

Найти билеты
01:00
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
05:30
Новосибирск
Толмачево (аэропорт)
4 ч 30 мин
ИП Гриднев Сергей Федорович ИНН 222200125376
20 мест Мягкий

от 363

Найти билеты
03:40
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
07:35
Новосибирск
Новосибирск (м.Речной вокзал)
3 ч 55 мин
ООО Автотранссиб ИНН 2221060347
20 мест Мягкий

от 262

Найти билеты
03:40
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
08:00
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 20 мин
ООО Автотранссиб ИНН 2221060347
20 мест Мягкий

от 262

Найти билеты
03:40
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
08:50
Новосибирск
Толмачево (аэропорт)
5 ч 10 мин
ООО Автотранссиб ИНН 2221060347
20 мест Мягкий

от 303

Найти билеты
04:30
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
09:00
Новосибирск
Толмачево (аэропорт)
4 ч 30 мин
ИП Гриднев Сергей Федорович ИНН 222200125376
20 мест Мягкий

от 363

Найти билеты
06:10
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
10:35
Новосибирск
Новосибирск (м.Речной вокзал)
4 ч 25 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
35 мест Мягкий

от 258

Найти билеты
06:10
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
10:40
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 30 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
35 мест Мягкий

от 262

Найти билеты
06:10
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
11:05
Новосибирск
Новосибирск АВ-Главный
4 ч 55 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
35 мест Мягкий

от 266

Найти билеты
07:30
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
11:55
Новосибирск
Новосибирск (м.Речной вокзал)
4 ч 25 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
35 мест Мягкий

от 258

Найти билеты
07:30
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
12:00
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 30 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
39 мест Мягкий

от 262

Найти билеты
07:30
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
12:25
Новосибирск
Новосибирск АВ-Главный
4 ч 55 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
39 мест Мягкий

от 266

Найти билеты
09:20
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
13:45
Новосибирск
Новосибирск (м.Речной вокзал)
4 ч 25 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
49 мест Мягкий

от 258

Найти билеты
09:20
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
13:50
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 30 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
49 мест Мягкий

от 262

Найти билеты
11:00
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
15:25
Новосибирск
Новосибирск (м.Речной вокзал)
4 ч 25 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
39 мест Мягкий

от 258

Найти билеты
11:00
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
15:30
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 30 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
39 мест Мягкий

от 262

Найти билеты
12:00
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
16:25
Новосибирск
Новосибирск (м.Речной вокзал)
4 ч 25 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
47 мест Мягкий

от 258

Найти билеты
12:00
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
16:30
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 30 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
47 мест Мягкий

от 262

Найти билеты
13:00
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
17:25
Новосибирск
Новосибирск (м.Речной вокзал)
4 ч 25 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
35 мест Мягкий

от 258

Найти билеты
13:00
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
17:30
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 30 мин
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235
35 мест Мягкий

от 262

Найти билеты
13:15
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
17:45
Новосибирск
Толмачево (аэропорт)
4 ч 30 мин
ИП Гриднев Сергей Федорович ИНН 222200125376
20 мест Мягкий

от 363

Найти билеты
13:40
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
18:30
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 50 мин
ООО НовосибМежГортранс ИНН 5409225147
41 места Мягкий

от 270

Найти билеты
14:40
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
19:20
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 40 мин
МКП ПАТП-4 ИНН 5409102650
31 место Мягкий

от 250

Найти билеты
14:40
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
20:00
Новосибирск
Новосибирск АВ-Главный
5 ч 20 мин
МКП ПАТП-4 ИНН 5409102650
31 место Мягкий

от 262

Найти билеты
16:10
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
20:50
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 40 мин
МКП ПАТП-4 ИНН 5409102650
31 место Жесткий

от 250

Найти билеты
17:00
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
21:40
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 40 мин
МКП ПАТП-4 ИНН 5409102650
31 место Мягкий

от 250

Найти билеты
17:00
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
22:20
Новосибирск
Новосибирск АВ-Главный
5 ч 20 мин
МКП ПАТП-4 ИНН 5409102650
31 место Мягкий

от 262

Найти билеты
21:20
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
01:30
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 10 мин
ООО Алтайский Перевозчик ИНН 22211
49 мест Мягкий

от 315

Найти билеты
21:20
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
02:20
Новосибирск
Толмачево (аэропорт)
5 ч 0 мин
ООО Алтайский Перевозчик ИНН 22211
49 мест Мягкий

от 347

Найти билеты
21:30
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
01:40
Новосибирск
Новосибирск (ЖД вокзал)
4 ч 10 мин
ООО Алтайский Перевозчик ИНН 22211
49 мест Мягкий

от 316

Найти билеты
21:30
Барнаул
г. Барнаул, пл.Победы, 12
02:30
Новосибирск
Толмачево (аэропорт)
5 ч 0 мин
ООО Алтайский Перевозчик ИНН 22211
49 мест Мягкий

от 348

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 31 рейс от различных перевозчиков, из них 6 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 250 до 363 . Стоимость обратного билета составляет от 230 до 353 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 480 до 716 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

35 мест Мягкий
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235

от 258

Найти билеты
43 места Мягкий
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие ИНН 2209039243

от 278

Найти билеты
31 место Мягкий
МКП ПАТП-4 ИНН 5409102650

от 250

Найти билеты
49 мест Мягкий
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235

от 258

Найти билеты
41 места Мягкий
ООО НовосибМежГортранс ИНН 5409225147

от 270

Найти билеты
39 мест Мягкий
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235

от 262

Найти билеты
20 мест Мягкий
ИП Гриднев Сергей Федорович ИНН 222200125376

от 363

Найти билеты
31 место Жесткий
МКП ПАТП-4 ИНН 5409102650

от 250

Найти билеты
47 мест Мягкий
ООО Пассажирские перевозки ИНН 22235

от 258

Найти билеты

Самый дешевый

14:40

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12

19:20

Новосибирск

Новосибирск (ЖД вокзал)

Перевозчик: МКП ПАТП-4 ИНН 5409102650

Автобус: 31 место Мягкий

250

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:40

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12

07:35

Новосибирск

Новосибирск (м.Речной вокзал)

Перевозчик: ООО Автотранссиб ИНН 2221060347

Автобус: 20 мест Мягкий

262

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Барнаул → Новосибирск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Новосибирска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Барнаул Новосибирск:

  • Расстояние: 216 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, г. Барнаул, пл.Победы, 12, Барнаул
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, г. Барнаул, пл.Победы, 12, Барнаул
  • Самое раннее время прибытия в Новосибирск: 05:25, Новосибирск (ЖД вокзал)
  • Самое позднее время прибытия в Новосибирск: 02:30, Толмачево (аэропорт)
  • Средняя стоимость билета: 281 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Барнаула и Новосибирска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад