На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Барнаула в Алейск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 173 , а самый быстрый рейс — 208 , который прибывает в Алейск за 1 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Барнаул — Алейск (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Барнаул
Барнаул
09:09
Алейск
Алейск
2 ч 29 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
41 места Мягкий

от 208

Найти билеты
07:15
Барнаул
Барнаул
09:15
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 0 мин
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
45 мест Мягкий

от 208

Найти билеты
07:15
Барнаул
Барнаул
10:15
Алейск
Алейск (поворот)
3 ч 0 мин
ООО Рейс
45 мест Мягкий

от 207

Найти билеты
07:50
Барнаул
Барнаул
09:50
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 0 мин
ООО Автоколонна N10
19 мест Мягкий

от 202

Найти билеты
08:55
Барнаул
Барнаул
11:25
Алейск
Алейск
2 ч 30 мин
Усть-Калманское МАТПП
15 Мест Мягкий

от 219

Найти билеты
09:00
Барнаул
Барнаул
11:00
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 0 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
19 мест Мягкий

от 208

Найти билеты
09:30
Барнаул
Барнаул
11:35
Алейск
Алейск
2 ч 5 мин
Чарышское ПАТП
16 мест Мягкий

от 219

Найти билеты
09:35
Барнаул
Барнаул
11:25
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 50 мин
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович
43 места Мягкий

от 210

Найти билеты
10:00
Барнаул
Барнаул
12:00
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 0 мин
ООО Автотранссиб
43 места Мягкий

от 212

Найти билеты
10:15
Барнаул
Барнаул
12:45
Алейск
Алейск
2 ч 30 мин
ИП Шупта Александр Степанович
13 мест Жесткий

от 203

Найти билеты
11:45
Барнаул
Барнаул
13:43
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 58 мин
ИП Татаренков Василий Федорович
20 мест Мягкий

от 196

Найти билеты
11:55
Барнаул
Барнаул
14:05
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 10 мин
ООО Краснощековское АТП
42 места Мягкий

от 210

Найти билеты
12:00
Барнаул
Барнаул
13:57
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 57 мин
ИП Петров Владимир Васильевич
14 мест Мягкий

от 209

Найти билеты
12:20
Барнаул
Барнаул
14:50
Алейск
Алейск
2 ч 30 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОТРАНС-СЕРВИС
16 мест Мягкий

от 204

Найти билеты
12:40
Барнаул
Барнаул
15:10
Алейск
Алейск
2 ч 30 мин
Усть-Калманское МАТПП
15 Мест Мягкий

от 219

Найти билеты
13:00
Барнаул
Барнаул
15:24
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 24 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
43 места Мягкий

от 210

Найти билеты
13:05
Барнаул
Барнаул
15:35
Алейск
Алейск
2 ч 30 мин
ИП Шупта Александр Степанович
13 мест Жесткий

от 219

Найти билеты
14:00
Барнаул
Барнаул
15:40
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 40 мин
ООО АТП Новичихинское
18 мест Мягкий

от 208

Найти билеты
14:05
Барнаул
Барнаул
16:35
Алейск
Алейск
2 ч 30 мин
ИП Шупта Александр Степанович
16 мест Мягкий

от 219

Найти билеты
14:15
Барнаул
Барнаул
16:10
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 55 мин
Волчихинское АТП
45 мест Мягкий

от 208

Найти билеты
14:15
Барнаул
Барнаул
16:13
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 58 мин
ИП Татаренков Василий Федорович
53 места Мягкий

от 196

Найти билеты
14:20
Барнаул
Барнаул
16:30
Алейск
Алейск
2 ч 10 мин
Усть-Калманское МАТПП
15 Мест Мягкий

от 203

Найти билеты
14:25
Барнаул
Барнаул
16:35
Алейск
Алейск
2 ч 10 мин
Усть-Калманское МАТПП
18 мест Мягкий

от 204

Найти билеты
14:40
Барнаул
Барнаул
16:40
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 0 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
16 мест Мягкий

от 208

Найти билеты
15:05
Барнаул
Барнаул
17:20
Алейск
Алейск
2 ч 15 мин
ИП Зуев Владимир Федорович
20 мест Мягкий

от 219

Найти билеты
15:10
Барнаул
Барнаул
17:25
Алейск
Алейск
2 ч 15 мин
ИП Зуев Владимир Федорович
20 мест Мягкий

от 204

Найти билеты
15:20
Барнаул
Барнаул
17:18
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 58 мин
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
19 мест Мягкий

от 208

Найти билеты
15:20
Барнаул
Барнаул
17:20
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 0 мин
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
19 мест Мягкий

от 211

Найти билеты
15:35
Барнаул
Барнаул
17:50
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 15 мин
ООО АлтайТрансАвто
46 мест Мягкий

от 208

Найти билеты
15:40
Барнаул
Барнаул
17:55
Алейск
Алейск
2 ч 15 мин
ООО Перевозчик
33 места Мягкий

от 212

Найти билеты
15:45
Барнаул
Барнаул
18:00
Алейск
Алейск
2 ч 15 мин
ООО Перевозчик
33 места Мягкий

от 212

Найти билеты
15:50
Барнаул
Барнаул
17:45
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 55 мин
АТП Курьинское
14 мест Мягкий

от 183

Найти билеты
16:00
Барнаул
Барнаул
17:55
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 55 мин
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович
17 мест Мягкий

от 183

Найти билеты
16:25
Барнаул
Барнаул
18:55
Алейск
Алейск
2 ч 30 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОТРАНС-СЕРВИС
16 мест Мягкий

от 203

Найти билеты
16:35
Барнаул
Барнаул
18:40
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 5 мин
ИП Татаренков Василий Федорович
53 места Мягкий

от 197

Найти билеты
16:40
Барнаул
Барнаул
18:45
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 5 мин
ООО АлтайТрансАвто
45 мест Мягкий

от 208

Найти билеты
16:40
Барнаул
Барнаул
19:40
Алейск
Алейск (поворот)
3 ч 0 мин
ООО Рейс
45 мест Мягкий

от 173

Найти билеты
16:45
Барнаул
Барнаул
18:50
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 5 мин
ООО АлтайТрансАвто
46 мест Мягкий

от 208

Найти билеты
17:00
Барнаул
Барнаул
18:40
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 40 мин
ООО АТП Новичихинское
14 мест Мягкий

от 207

Найти билеты
17:10
Барнаул
Барнаул
19:20
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 10 мин
ООО Краснощековское АТП
19 мест Мягкий

от 210

Найти билеты
17:15
Барнаул
Барнаул
19:25
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 10 мин
ООО Краснощековское АТП
19 мест Мягкий

от 210

Найти билеты
17:20
Барнаул
Барнаул
19:00
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 40 мин
ООО АТП Новичихинское
14 мест Мягкий

от 207

Найти билеты
17:55
Барнаул
Барнаул
20:25
Алейск
Алейск
2 ч 30 мин
Усть-Калманское МАТПП
15 Мест Мягкий

от 219

Найти билеты
18:00
Барнаул
Барнаул
20:10
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 10 мин
ИП Адамский Владимир Владимирович
21 Место Мягкий

от 216

Найти билеты
18:10
Барнаул
Барнаул
20:08
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 58 мин
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
19 мест Мягкий

от 207

Найти билеты
18:50
Барнаул
Барнаул
20:45
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 55 мин
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие
43 места Мягкий

от 204

Найти билеты
19:30
Барнаул
Барнаул
22:00
Алейск
Алейск
2 ч 30 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОТРАНС-СЕРВИС
16 мест Мягкий

от 204

Найти билеты
20:30
Барнаул
Барнаул
22:28
Алейск
Алейск (поворот)
1 ч 58 мин
ИП Татаренков Василий Федорович
20 мест Мягкий

от 197

Найти билеты
20:30
Барнаул
Барнаул
22:35
Алейск
Алейск (поворот)
2 ч 5 мин
ИП Татаренков Василий Федорович
20 мест Мягкий

от 196

Найти билеты
21:05
Барнаул
Барнаул
23:37
Алейск
Алейск
2 ч 32 мин
ИП Шупта Александр Степанович
16 мест Мягкий

от 204

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 173 до 219 . Стоимость обратного билета составляет от 153 до 209 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 326 до 428 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

43 места Мягкий
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович

от 210

Найти билеты
19 мест Мягкий
ООО Автоколонна N10

от 202

Найти билеты
14 мест Мягкий
ИП Петров Владимир Васильевич

от 209

Найти билеты
18 мест Мягкий
ООО АТП Новичихинское

от 208

Найти билеты
41 места Мягкий
ООО Рубцовское пассажирское автопредприятие

от 208

Найти билеты
53 места Мягкий
ИП Татаренков Василий Федорович

от 196

Найти билеты
13 мест Жесткий
ИП Шупта Александр Степанович

от 203

Найти билеты
46 мест Мягкий
ООО АлтайТрансАвто

от 208

Найти билеты
21 Место Мягкий
ИП Адамский Владимир Владимирович

от 216

Найти билеты
45 мест Мягкий
ИП Кунгуров Сергей Михайлович

от 208

Найти билеты
17 мест Мягкий
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович

от 183

Найти билеты
42 места Мягкий
ООО Краснощековское АТП

от 210

Найти билеты
20 мест Мягкий
ИП Татаренков Василий Федорович

от 196

Найти билеты
15 Мест Мягкий
Усть-Калманское МАТПП

от 219

Найти билеты
16 мест Мягкий
Чарышское ПАТП

от 219

Найти билеты
33 места Мягкий
ООО Перевозчик

от 212

Найти билеты

Самый дешевый

16:40

Барнаул

Барнаул

19:40

Алейск

Алейск (поворот)

Перевозчик: ООО Рейс

Автобус: 45 мест Мягкий

173

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:00

Барнаул

Барнаул

15:40

Алейск

Алейск (поворот)

Перевозчик: ООО АТП Новичихинское

Автобус: 18 мест Мягкий

208

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Барнаул → Алейск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Алейска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Барнаул Алейск:

  • Расстояние: 127 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Барнаул, Барнаул
  • Самое раннее время прибытия в Алейск: 09:09, Алейск
  • Самое позднее время прибытия в Алейск: 23:37, Алейск
  • Средняя стоимость билета: 206 грн.
Назад