На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Барнаула в Камень-на-Оби. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 314 , а самый быстрый рейс — 340 , который прибывает в Камень-на-Оби за 2 час 59 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Барнаул — Камень-на-Оби (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:35
Барнаул
Барнаул
10:34
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
2 ч 59 мин
ИП Суворов Владимир Михайлович
40 мест Мягкий

от 340

Найти билеты
11:00
Барнаул
Барнаул
14:25
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
3 ч 25 мин
ООО Автотранссиб
43 места Мягкий

от 340

Найти билеты
12:15
Барнаул
Барнаул
15:50
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
3 ч 35 мин
ОАО Каменское ПАТП
14 мест Мягкий

от 340

Найти билеты
13:00
Барнаул
Барнаул
16:25
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
3 ч 25 мин
ООО Автотранссиб
43 места Мягкий

от 340

Найти билеты
14:10
Барнаул
Барнаул
17:25
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
3 ч 15 мин
ООО ПРОФ-ТРАНС+
17 мест Мягкий

от 344

Найти билеты
16:25
Барнаул
Барнаул
19:32
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
3 ч 7 мин
ИП Звягинцев Александр Николаевич
30 мест Мягкий

от 323

Найти билеты
18:25
Барнаул
Барнаул
22:10
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
3 ч 45 мин
ИП Суворов Владимир Михайлович
51 место Мягкий

от 340

Найти билеты
19:30
Барнаул
Барнаул
23:30
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
4 ч 0 мин
ИП Жарикова В. Н.
49 мест Мягкий

от 314

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 314 до 344 . Стоимость обратного билета составляет от 294 до 334 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 608 до 678 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

43 места Мягкий
ООО Автотранссиб

от 340

Найти билеты
17 мест Мягкий
ООО ПРОФ-ТРАНС+

от 344

Найти билеты
40 мест Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович

от 340

Найти билеты
51 место Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович

от 340

Найти билеты
14 мест Мягкий
ОАО Каменское ПАТП

от 340

Найти билеты
49 мест Мягкий
ИП Жарикова В. Н.

от 314

Найти билеты
30 мест Мягкий
ИП Звягинцев Александр Николаевич

от 323

Найти билеты

Самый дешевый

19:30

Барнаул

Барнаул

23:30

Камень-на-Оби

Камень-на-Оби

Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.

Автобус: 49 мест Мягкий

314

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:35

Барнаул

Барнаул

10:34

Камень-на-Оби

Камень-на-Оби

Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович

Автобус: 40 мест Мягкий

340

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Барнаул → Камень-на-Оби

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Камня-на-Оби и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Барнаул Камень-на-Оби:

  • Расстояние: 188 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Барнаул, Барнаул
  • Самое раннее время прибытия в Камень-на-Оби: 10:34, Камень-на-Оби
  • Самое позднее время прибытия в Камень-на-Оби: 23:30, Камень-на-Оби
  • Средняя стоимость билета: 335 грн.
Назад