На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Зальцбург — Мюнхен. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 188 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Зальцбург — Мюнхен (обновлено 19 мая 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Зальцбурга в Мюнхен со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
03:05
Зальцбург
Salzburg Lastenstrasse
05:45
Мюнхен
Munich Central Bus Station
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 223 Найти билеты Подробнее
03:10
Зальцбург
Salzburg P+R South
05:20
Мюнхен
Munich Central Bus Station
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 277 Найти билеты Подробнее
03:10
Зальцбург
Salzburg P+R South
05:30
Мюнхен
Munich Central Bus Station
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 303 Найти билеты Подробнее
04:05
Зальцбург
Salzburg Lastenstrasse
06:45
Мюнхен
Munich Central Bus Station
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 241 Найти билеты Подробнее
04:15
Зальцбург
Salzburg Lastenstrasse
06:30
Мюнхен
Munich Central Bus Station
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 223 Найти билеты Подробнее
05:15
Зальцбург
Salzburg Lastenstrasse
07:30
Мюнхен
Munich Central Bus Station
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 241 Найти билеты Подробнее
12:10
Зальцбург
Salzburg P+R South
14:20
Мюнхен
Munich Central Bus Station
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 277 Найти билеты Подробнее
12:10
Зальцбург
Salzburg P+R South
14:30
Мюнхен
Munich Central Bus Station
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 303 Найти билеты Подробнее
23:15
Зальцбург
ALPENSTRASE
01:30
Мюнхен
HACKERBRUCKE 4
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 188 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 19.05.2021.

Расписание автобусных рейсов из Зальцбурга в Мюнхен содержит 9 рейсов от 4 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Зальцбурга начинается с 03:05 по 23:15, а прибытие в Мюнхен происходит с 05:20 утра до 01:30 ночи. На маршруте курсирует всего 9 рейсов. Среднее время в пути составляет 2 часов 20 минут, средняя стоимость поездки - 245 . Обратный рейс в Зальцбург в среднем стоит 238 . Прибывают автобусы в Мюнхен на следующие автовокзалы: Munich Central Bus Station, HACKERBRUCKE 4. Расстояние от Зальцбурга до Мюнхена: 114 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый188 , на автобус bus перевозчик Črnja Tours d.o.o., выезжающий из Зальцбурга c «Salzburg P+R South» в 23:15 вечера и прибывающий в Мюнхен в 01:30 ночи через 2 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой303 , на автобус bus перевозчик Nomago, выезжающий из Зальцбурга c «Salzburg P+R South» в 12:10 дня и прибывающий в Мюнхен в 14:30 дня через 2 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый277 , на автобус bus перевозчик Nomago, выезжающий из Зальцбурга c «Salzburg P+R South» в 03:10 ночи и прибывающий в Мюнхен в 05:20 утра через 2 ч 10 мин. Найти
Назад