На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Туапсе — Лермонтово. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 74 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Туапсе — Лермонтово (обновлено 22 мая 2022)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Туапсе в Лермонтово со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:30
Туапсе
Туапсе, Россия
07:15
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
07:00
Туапсе
Туапсе, Россия
08:40
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
08:10
Туапсе
Туапсе, Россия
09:50
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
09:25
Туапсе
Туапсе, Россия
11:04
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 39 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
10:40
Туапсе
Туапсе, Россия
12:20
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
12:45
Туапсе
Туапсе, Россия
14:20
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 35 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
13:20
Туапсе
Туапсе, Россия
15:00
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
14:00
Туапсе
Туапсе, Россия
15:39
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 39 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
15:10
Туапсе
Туапсе, Россия
16:50
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
15:55
Туапсе
Туапсе, Россия
17:34
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 39 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
17:00
Туапсе
Туапсе, Россия
18:40
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
18:10
Туапсе
Туапсе, Россия
19:50
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
18:16
Туапсе
Автовокзал
19:48
Лермонтово
Автостанция
1 ч 32 мин
Ежедневно
от 141 Найти билеты Подробнее
18:30
Туапсе
Автовокзал
19:50
Лермонтово
Автостанция
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 150 Найти билеты Подробнее
19:20
Туапсе
Туапсе, Россия
21:00
Лермонтово
село Лермонтово, Россия
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 74 Найти билеты Подробнее
20:47
Туапсе
Остановка "АЗС Грознефть"
22:10
Лермонтово
Лермонтово
1 ч 23 мин
Ежедневно
от 350 Найти билеты Подробнее
20:50
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
22:10
Лермонтово
Автостанция
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 349 Найти билеты Подробнее
20:55
Туапсе
Остановка "Грознефть"
22:10
Лермонтово
Лермонтово
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 232 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 22.05.2022.

Расписание автобусных рейсов из Туапсе в Лермонтово содержит 18 рейсов от 7 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Туапсе начинается с 05:30 по 20:55, а прибытие в Лермонтово происходит с 07:15 утра до 22:10 вечера. На маршруте курсирует всего 18 рейсов. Среднее время в пути составляет 1 часов 34 минут, средняя стоимость поездки - 212 . Обратный рейс в Туапсе в среднем стоит 124 . Прибывают автобусы в Лермонтово на следующие автовокзалы: Село Лермонтово, Россия, Автостанция, Лермонтово. Расстояние от Туапсе до Лермонтово: 34 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый74 , на автобус Автобус 50 (Баг: 50, Стоя: 49) перевозчик ИП Зинаков Денис Алексеевич, выезжающий из Туапсе c «Остановка "Грознефть"» в 05:30 утра и прибывающий в Лермонтово в 07:15 утра через 1 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой350 , на автобус Временная схема перевозчик ИП Семенов Александр Викторович, выезжающий из Туапсе c «Остановка "Грознефть"» в 20:47 вечера и прибывающий в Лермонтово в 22:10 вечера через 1 ч 23 мин. Найти
Самый быстрый232 , на автобус Временная схема перевозчик ООО Юг-ТрансТур, выезжающий из Туапсе c «Остановка "Грознефть"» в 20:55 вечера и прибывающий в Лермонтово в 22:10 вечера через 1 ч 15 мин. Найти
Назад