На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Плавск — Москва. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 223 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Плавск — Москва (обновлено 21 апреля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Плавска в Москву со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:00
Плавск
Остановка "Кафе Уют мангал House"
05:25
Москва
Автостанция "Орехово"
4 ч 25 мин
Ежедневно
от 223 Найти билеты Подробнее
01:20
Плавск
ул. Коммунаров, д.89, улица Коммунаров, дом 89
05:30
Москва
Автостанция Варшавская, метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 263 Найти билеты Подробнее
15:10
Плавск
Остановка "Кафе Уют мангал House"
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 223 Найти билеты Подробнее
15:30
Плавск
ул. Коммунаров, д.89, улица Коммунаров, дом 89
19:40
Москва
Автостанция Орехово, метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 260 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 21.04.2021.

Расписание автобусных рейсов из Плавска в Москву содержит 4 рейса от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Плавска начинается с 15:10 по 01:20, а прибытие в Москву происходит с 05:25 утра до 19:40 вечера. На маршруте курсирует всего 4 рейсов. Среднее время в пути составляет 4 часов 16 минут, средняя стоимость поездки - 243 . Обратный рейс в Плавск в среднем стоит 273 . Прибывают автобусы в Москву на следующие автовокзалы: Автостанция "Орехово", Автостанция Варшавская, метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1, Автостанция Орехово, метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12. Расстояние от Плавска до Москвы: 228 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый223 , на автобус Neoplan перевозчик ИП Бородина Лайма Витаутовна, выезжающий из Плавска c «ул. Коммунаров, д.89, улица Коммунаров, дом 89» в 01:00 ночи и прибывающий в Москву в 05:25 утра через 4 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой263 , перевозчик Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.), выезжающий из Плавска c «ул. Коммунаров, д.89, улица Коммунаров, дом 89» в 01:20 ночи и прибывающий в Москву в 05:30 утра через 4 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый263 , перевозчик Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.), выезжающий из Плавска c «ул. Коммунаров, д.89, улица Коммунаров, дом 89» в 01:20 ночи и прибывающий в Москву в 05:30 утра через 4 ч 10 мин. Найти
Назад