На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Краков — Львов. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 490 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Краков — Львов (обновлено 17 января 2022)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Кракова в Львов со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Краков
Автовокзал "Czyżyny", ул. Medweckiego, 15
10:00
Львов
Автобусная остановка, магазин "Чарка до свята", возле автовокзала, ул. Стрийская, 109 (ул. Вернадського)
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 550 Найти билеты Подробнее
02:00
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
10:30
Львов
Львів АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 650 Найти билеты Подробнее
03:40
Краков
ul. Medweckiego 15, Dw. aut. Czyzyny
11:30
Львов
ул. Стрыйська, 109, Автовокзал "Стрыйський", платформа №9
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 600 Найти билеты Подробнее
03:50
Краков
Dworzec autobusowy, ul. Bosacka, 18
12:45
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
8 ч 55 мин
Ежедневно
от 840 Найти билеты Подробнее
06:30
Краков
Bus Station MDA (Dworzec autobusowy "MDA"), ul. Bosacka (street), upper level, bays G10; G11; G12; G13
14:30
Львов
Bus station №8, 1 Dvirtseva sq.
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 864 Найти билеты Подробнее
06:30
Краков
Автовокзал “MDA”, ул. ul.Bosacka 18, верхний ярус, платформы G10; G11; G12; G13
15:05
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 786 Найти билеты Подробнее
09:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
17:30
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 595 Найти билеты Подробнее
09:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
18:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 595 Найти билеты Подробнее
09:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
18:20
Львов
Автовокзал "Западный", ул. Городоцкая, 359
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 595 Найти билеты Подробнее
14:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
22:25
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
8 ч 25 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
14:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
23:10
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
14:40
Краков
Bus Station MDA (Dworzec autobusowy "MDA"), ul. Bosacka (street), upper level, bays G10; G11; G12; G13
22:20
Львов
Bus station №8, 1 Dvirtseva sq.
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 864 Найти билеты Подробнее
16:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G9-13
00:30
Львов
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
16:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
01:00
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
16:40
Краков
Krakow Bosacka, 18 Stání:G-10
01:50
Львов
Lvov AN Strijska,109
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 700 Найти билеты Подробнее
17:10
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
01:30
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
17:20
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
01:00
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
17:25
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G9-13
01:00
Львов
Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
17:25
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G9-13
01:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
17:40
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
01:50
Львов
Автобусная остановка, напротив ТЦ "Скриня" (возле вьезда на парковку)
8 ч 10 мин
Ежедневно
от 1000 Найти билеты Подробнее
18:20
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
01:45
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 640 Найти билеты Подробнее
19:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
02:20
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 600 Найти билеты Подробнее
19:00
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
04:30
Львов
Львів АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 650 Найти билеты Подробнее
19:05
Краков
Автовокзал "Czyżyny", ул. Medweckiego, 15
03:45
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 490 Найти билеты Подробнее
19:45
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
04:35
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 595 Найти билеты Подробнее
20:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
02:30
Львов
Ж/Д вокзал, пл.Дворцовая, паркинг кафе PIZZA 0-24
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 560 Найти билеты Подробнее
20:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
03:50
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 560 Найти билеты Подробнее
20:20
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
04:35
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
8 ч 15 мин
Ежедневно
от 595 Найти билеты Подробнее
20:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
03:20
Львов
Ж/Д вокзал, пл.Дворцовая, паркинг кафе PIZZA 0-24
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
20:30
Краков
Автовокзал Краков
03:55
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
8 ч 25 мин
Ежедневно
от 650 Найти билеты Подробнее
21:30
Краков
Парковка Wawel, отель "Sheraton"
06:00
Львов
Автостанция № 8
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 659 Найти билеты Подробнее
21:30
Краков
Автовокзал Краков
06:05
Львов
Автовокзал Львов
9 ч 35 мин
Ежедневно
от 938 Найти билеты Подробнее
21:30
Краков
АЗС "BP", ул. Josepha Conrada, 81
06:15
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
8 ч 45 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
21:40
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
06:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 560 Найти билеты Подробнее
21:40
Краков
Автовокзал Краков
06:10
Львов
Пиццерия Наполетана
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 627 Найти билеты Подробнее
21:50
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G10-G13
04:40
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
21:50
Краков
Автовокзал Краков
06:00
Львов
Автовокзал Львов
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 856 Найти билеты Подробнее
21:50
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
07:40
Львов
Львів АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
9 ч 50 мин
Ежедневно
от 552 Найти билеты Подробнее
23:00
Краков
Автобусная парковка Pod Wawelem для автобусов, ул. Powisle, 11
04:30
Львов
Ж/Д вокзал, пл.Дворцовая, паркинг кафе PIZZA 0-24
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 700 Найти билеты Подробнее
23:00
Краков
Автобусная парковка Pod Wawelem для автобусов, ул. Powisle, 11
04:50
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 700 Найти билеты Подробнее
23:00
Краков
Автобусная парковка Pod Wawelem для автобусов, ул. Powisle 11
06:15
Львов
Автостанция № 8
8 ч 15 мин
Ежедневно
от 882 Найти билеты Подробнее
23:20
Краков
Автовокзал Краков
07:30
Львов
Автостанция № 8
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 1080 Найти билеты Подробнее
23:20
Краков
Автовокзал Краков
07:50
Львов
Автовокзал Львов
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 938 Найти билеты Подробнее
23:30
Краков
Автовокзал "Czyżyny", ул. Medweckiego, 15, пл.G10-13
07:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
23:45
Краков
Автовокзал Краков
06:45
Львов
Автовокзал Львов
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 813 Найти билеты Подробнее
23:55
Краков
Автовокзал Краков
06:55
Львов
Автовокзал Львов
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 929 Найти билеты Подробнее
23:55
Краков
Автовокзал Краков
07:30
Львов
Железнодорожный вокзал Центральный
8 ч 35 мин
Ежедневно
от 856 Найти билеты Подробнее
23:55
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
07:35
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее
23:55
Краков
Автовокзал Краков
08:40
Львов
Пиццерия Наполетана
9 ч 45 мин
Ежедневно
от 843 Найти билеты Подробнее
23:55
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
09:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.2
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 800 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 17.01.2022.

Расписание автобусных рейсов из Кракова в Львов содержит 50 рейсов от 30 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Кракова начинается с 03:40 по 02:00, а прибытие в Львов происходит с 03:20 ночи до 02:30 ночи. На маршруте курсирует всего 50 рейсов. Среднее время в пути составляет 8 часов 18 минут, средняя стоимость поездки - 785 . Обратный рейс в Краков в среднем стоит 540 . Прибывают автобусы в Львов на следующие автовокзалы: Автобусная остановка, магазин "Чарка до свята", возле автовокзала, ул. Стрийская, 109 (ул. Вернадського), Львів АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109, Ул. Стрыйська, 109, Автовокзал "Стрыйський", платформа №9, Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109, Bus station №8, 1 Dvirtseva sq., Автовокзал, ул. Стрийская 109, Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1, Автовокзал, ул. Стрийская, 109, Автовокзал "Западный", ул. Городоцкая, 359, Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1, Lvov AN Strijska,109, Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка, Автобусная остановка, напротив ТЦ "Скриня" (возле вьезда на парковку), Львов АВ, Стрийская ул. 109, Ж/Д вокзал, пл.Дворцовая, паркинг кафе PIZZA 0-24, Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109, Железнодорожный вокзал Центральный, Автостанция № 8, Автовокзал Львов, Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1, Пиццерия Наполетана, Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал), Автовокзал, ул. Стрийская, 109, пл.2. Расстояние от Кракова до Львова: 293 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый490 , перевозчик Pan-bus Sumy, выезжающий из Кракова c «Автобусная парковка Pod Wawelem для автобусов, ул. Powisle, 11» в 19:05 вечера и прибывающий в Львов в 03:45 ночи через 8 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой1080 , на автобус bus перевозчик Кас-Транс, выезжающий из Кракова c «Автобусная парковка Pod Wawelem для автобусов, ул. Powisle, 11» в 23:20 вечера и прибывающий в Львов в 07:30 утра через 9 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый700 , перевозчик Modultrans, выезжающий из Кракова c «Автобусная парковка Pod Wawelem для автобусов, ул. Powisle, 11» в 23:00 вечера и прибывающий в Львов в 04:30 утра через 5 ч 30 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Кракова в Львов, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад