На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Екатеринбург — Уфа. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 650 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Екатеринбург — Уфа (обновлено 22 мая 2022)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Екатеринбурга в Уфу со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:40
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
21:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 650 Найти билеты Подробнее
12:41
Екатеринбург
Южный автовокзал, перрон №8
20:40
Уфа
Автобусная остановка "ул. Спортивная"
7 ч 59 мин
Ежедневно
от 749 Найти билеты Подробнее
21:19
Екатеринбург
Южный автовокзал, перрон №8
05:19
Уфа
Автобусная остановка "ул. Спортивная"
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 749 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 22.05.2022.

Расписание автобусных рейсов из Екатеринбурга в Уфу содержит 3 рейса от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Екатеринбурга начинается с 12:40 по 21:19, а прибытие в Уфу происходит с 05:19 утра до 21:10 вечера. На маршруте курсирует всего 3 рейсов. Среднее время в пути составляет 8 часов 9 минут, средняя стоимость поездки - 699 . Обратный рейс в Екатеринбург в среднем стоит 700 . Прибывают автобусы в Уфу на следующие автовокзалы: Автовокзал "Южный", Автобусная остановка "ул. Спортивная". Расстояние от Екатеринбурга до Уфы: 373 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый650 , на автобус Ford Transit св перевозчик ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович, выезжающий из Екатеринбурга c «Южный автовокзал, перрон №8» в 12:40 дня и прибывающий в Уфу в 21:10 вечера через 8 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой749 , перевозчик АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И., выезжающий из Екатеринбурга c «Южный автовокзал, перрон №8» в 21:19 вечера и прибывающий в Уфу в 05:19 утра через 8 ч. Найти
Самый быстрый749 , перевозчик АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И., выезжающий из Екатеринбурга c «Южный автовокзал, перрон №8» в 12:41 дня и прибывающий в Уфу в 20:40 вечера через 7 ч 59 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Екатеринбурга в Уфу, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад