На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Челябинск — Озерск. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 129 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Челябинск — Озерск (обновлено 3 марта 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Челябинска в Озерск со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:32
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
12:25
Озерск
Озерск
2 ч 53 мин
Ежедневно
от 132 Найти билеты Подробнее
09:52
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
12:25
Озерск
Озерск
2 ч 33 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
10:08
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
12:25
Озерск
Озерск
2 ч 17 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
15:30
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
18:25
Озерск
Озерск
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 132 Найти билеты Подробнее
15:50
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
18:25
Озерск
Озерск
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
16:06
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
18:25
Озерск
Озерск
2 ч 19 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
18:32
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
21:25
Озерск
Озерск
2 ч 53 мин
Ежедневно
от 132 Найти билеты Подробнее
18:52
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
21:25
Озерск
Озерск
2 ч 33 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
19:08
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
21:25
Озерск
Озерск
2 ч 17 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
21:35
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
00:25
Озерск
Озерск
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 129 Найти билеты Подробнее
21:55
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
00:25
Озерск
Озерск
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 129 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 03.03.2021.

Расписание автобусных рейсов из Челябинска в Озерск содержит 11 рейсов от 1 перевозчик. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Челябинска начинается с 09:32 по 21:55, а прибытие в Озерск происходит с 12:25 дня до 00:25 ночи. На маршруте курсирует всего 11 рейсов. Среднее время в пути составляет 2 часов 35 минут, средняя стоимость поездки - 131 . Обратный рейс в Челябинск в среднем стоит 179 . Прибывают автобусы в Озерск на следующие автовокзалы: Озерск. Расстояние от Челябинска до Озерска: 80 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый129 , перевозчик Планер ООО, выезжающий из Челябинска c «Автовокзал "Северные ворота"» в 21:35 вечера и прибывающий в Озерск в 00:25 ночи через 2 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой133 , перевозчик Планер ООО, выезжающий из Челябинска c «Автовокзал "Северные ворота"» в 19:08 вечера и прибывающий в Озерск в 21:25 вечера через 2 ч 17 мин. Найти
Самый быстрый133 , перевозчик Планер ООО, выезжающий из Челябинска c «Автовокзал "Северные ворота"» в 10:08 утра и прибывающий в Озерск в 12:25 дня через 2 ч 17 мин. Найти
Назад