На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Чайковский — Воткинск. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 38 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Чайковский — Воткинск (обновлено 26 февраля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Чайковского в Воткинск со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:30
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
05:10
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч -20 мин
Ежедневно
от 38 Найти билеты Подробнее
07:30
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
07:50
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 46 Найти билеты Подробнее
08:00
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
07:45
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч -15 мин
Ежедневно
от 40 Найти билеты Подробнее
08:20
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
08:35
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч 15 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
09:50
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
09:40
Воткинск
Остановка "Магазин Сельхозтехника"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
09:55
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
00:00
Воткинск
Воткинск, Россия
-17707161 ч -55 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
10:25
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
10:09
Воткинск
Остановка "Магазин Сельхозтехника"
0 ч 44 мин
Ежедневно
от 47 Найти билеты Подробнее
10:55
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
11:05
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч 10 мин
Ежедневно
от 46 Найти билеты Подробнее
11:30
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
11:35
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч 5 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
11:40
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
11:30
Воткинск
Остановка "Магазин Сельхозтехника"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
12:55
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
00:00
Воткинск
Воткинск, Россия
-17707164 ч -55 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
13:50
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
14:00
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч 10 мин
Ежедневно
от 38 Найти билеты Подробнее
15:10
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
00:00
Воткинск
Воткинск, Россия
-17707167 ч -10 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
15:40
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
15:35
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч -5 мин
Ежедневно
от 55 Найти билеты Подробнее
16:07
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
16:10
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч 3 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
16:55
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
17:05
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч 10 мин
Ежедневно
от 46 Найти билеты Подробнее
17:40
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
17:30
Воткинск
Остановка "Магазин Сельхозтехника"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
17:50
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
17:55
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч 5 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее
19:10
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
19:15
Воткинск
Воткинск, Россия
0 ч 5 мин
Ежедневно
от 44 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 26.02.2021.

Расписание автобусных рейсов из Чайковского в Воткинск содержит 19 рейсов от 6 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Чайковского начинается с 05:30 по 19:10, а прибытие в Воткинск происходит с 05:10 утра до 00:00 ночи. На маршруте курсирует всего 19 рейсов. Среднее время в пути составляет -2795867 часов -53 минут, средняя стоимость поездки - 46 . Обратный рейс в Чайковского в среднем стоит 88 . Прибывают автобусы в Воткинск на следующие автовокзалы: Воткинск, Россия, Остановка "Магазин Сельхозтехника". Расстояние от Чайковского до Воткинска: 31 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый38 , на автобус Автобус 39 (Баг: 10, Стоя: 0) перевозчик ООО Компания Ваш попутчик, выезжающий из Чайковского c «Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10» в 05:30 утра и прибывающий в Воткинск в 05:10 утра через 0 ч -20 мин. Найти
Самый дорогой55 , на автобус Автобус 22 (Баг: 2, Стоя: 0) перевозчик Частинское МУПАП, выезжающий из Чайковского c «Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10» в 15:40 дня и прибывающий в Воткинск в 15:35 дня через 0 ч -5 мин. Найти
Самый быстрый44 , на автобус Автобус 42 (Баг: 2, Стоя: 20) перевозчик ИП Мищихин А.Н., выезжающий из Чайковского c «Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10» в 15:10 дня и прибывающий в Воткинск в 00:00 ночи через -17707167 ч -10 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Чайковского в Воткинск, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад