На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Бегомль — Докшицы. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 18 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Бегомль — Докшицы (обновлено 14 июня 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Бегомля в Докшицы со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:50
Бегомль
БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3
09:27
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская
2 ч 37 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
07:00
Бегомль
БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3
07:40
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 38 Найти билеты Подробнее
10:00
Бегомль
БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3
10:50
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 38 Найти билеты Подробнее
11:30
Бегомль
БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3
12:00
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 121 Найти билеты Подробнее
13:16
Бегомль
БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3
13:40
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская
0 ч 24 мин
Ежедневно
от 85 Найти билеты Подробнее
13:38
Бегомль
БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3
14:23
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 38 Найти билеты Подробнее
15:16
Бегомль
БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3
15:41
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 85 Найти билеты Подробнее
16:30
Бегомль
БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3
17:15
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 38 Найти билеты Подробнее
16:51
Бегомль
БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3
17:19
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская
0 ч 28 мин
Ежедневно
от 25 Найти билеты Подробнее
20:00
Бегомль
БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3
20:30
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 18 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 14.06.2021.

Расписание автобусных рейсов из Бегомля в Докшицы содержит 10 рейсов от 5 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Бегомля начинается с 06:50 по 20:00, а прибытие в Докшицы происходит с 07:40 утра до 20:30 вечера. На маршруте курсирует всего 10 рейсов. Среднее время в пути составляет 0 часов 47 минут, средняя стоимость поездки - 75 . Обратный рейс в Бегомль в среднем стоит 68 . Прибывают автобусы в Докшицы на следующие автовокзалы: ДОКШИЦЫ АС, г.п.Докшицы, ул.Октябрьская. Расстояние от Бегомля до Докшиц: 26 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый18 , на автобус bus (19 seats) перевозчик Филиал АП №2 г. Полоцк РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС, выезжающий из Бегомля c «БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3» в 20:00 вечера и прибывающий в Докшицы в 20:30 вечера через 0 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой133 , на автобус bus (27 seats) перевозчик филиал АТП № 14 г.Лепеля Витебскоблавтотранс РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС, выезжающий из Бегомля c «БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3» в 06:50 утра и прибывающий в Докшицы в 09:27 утра через 2 ч 37 мин. Найти
Самый быстрый85 , на автобус bus (17 seats) перевозчик ИП Высоцкий В.Ч. ПРОЧИЕ, выезжающий из Бегомля c «БЕГОМЛЬ АС, г.п.Бегомль, ул.Минская, 3» в 13:16 дня и прибывающий в Докшицы в 13:40 дня через 0 ч 24 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Бегомля в Докшицы, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад