На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Житомира в Щецина. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 2 100 , а самый быстрый рейс — 2100 , который прибывает в Щецина за 20 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Житомир — Щецин (обновлено 18 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:50
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
08:40
Щецин
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
20 ч 50 мин
Мустанг Транс
 

от 2100

Найти билеты
12:00
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
13:20
Щецин
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
25 ч 20 мин
TocoBus
 

от 2150

Найти билеты
15:40
Житомир
АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
15:05
Щецин
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
23 ч 25 мин
Elite Express Sp. z o.o.
 

от 2100

Найти билеты
16:40
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
13:50
Щецин
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
21 ч 10 мин
VOLYN EKSPRES LTD
 

от 2150

Найти билеты
17:00
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93, платформа 1-2-2а
15:00
Щецин
Автовокзал, plac Grodnicki, 1, платформа 1а
22 ч 0 мин
VasilkivtransavtoAgat
 

от 2150

Найти билеты
18:00
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93, платформа 1-2
16:50
Щецин
Автовокзал, plac Grodnicki, 1
22 ч 50 мин
КАЗНА ТРАНС
 

от 2150

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 2 100 до 2150 . Стоимость обратного билета составляет от 2080 до 2140 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 4180 до 4290 .

Самый дешевый

11:50

Житомир

Автовокзал, ул. Киевская, 93

08:40

Щецин

Автовокзал, plac Grodnicki, 1

Перевозчик: Мустанг Транс

2 100

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:50

Житомир

Автовокзал, ул. Киевская, 93

08:40

Щецин

Автовокзал, plac Grodnicki, 1

Перевозчик: Мустанг Транс

2100

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Житомир → Щецин

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Щецина и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Житомир Щецин:

  • Расстояние: 1132 км
  • Среднее время в пути: 23 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Киевская, 93, Житомир
  • Самое раннее время прибытия в Щецина: 08:40, Автовокзал, plac Grodnicki, 1
  • Самое позднее время прибытия в Щецина: 16:50, Автовокзал, plac Grodnicki, 1
  • Средняя стоимость билета: 2133 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Житомира и Щецина с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад