На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Витебска в Минск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 142 , а самый быстрый рейс — 189 , который прибывает в Минск за 4 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Витебск — Минск (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
08:50
Минск
МИНСК АВ-Центральный
4 ч 20 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
50 Мест

от 352

Найти билеты
04:50
Витебск
Центральный Атовокзал, ул. Космонавтов 12
09:00
Минск
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6
4 ч 10 мин
ECOLINES
 

от 187

Найти билеты
07:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"
11:50
Минск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 50 мин
ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 207

Найти билеты
12:40
Витебск
Автовокзал "Центральный"
17:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 35 мин
Филиал АП №1 г. Витебска ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 142

Найти билеты
12:40
Витебск
Автовокзал "Центральный"
17:35
Минск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 55 мин
ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 150

Найти билеты
12:40
Витебск
Автовокзал "Центральный"
17:50
Минск
Автовокзал "Восточный"
5 ч 10 мин
ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 152

Найти билеты
15:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"
19:35
Минск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 35 мин
ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Общ.типа

от 151

Найти билеты
15:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
19:50
Минск
МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34
4 ч 50 мин
ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
bus (19 seats)

от 154

Найти билеты
16:20
Витебск
Автовокзал "Центральный"
20:20
Минск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 0 мин
ООО КИТ-ВОЯЖЕР
междугородный - Мягкий

от 189

Найти билеты
18:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
23:23
Минск
МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
4 ч 53 мин
Гос. предприятие Минсктранс ф-л АП №2 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МИНСКТРАНС
bus (19 seats)

от 169

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 142 до 352 . Стоимость обратного билета составляет от 122 до 342 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 264 до 694 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

50 Мест
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 352

Найти билеты
междугородный - Мягкий
ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

от 207

Найти билеты
междугородный - Общ.типа
ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

от 151

Найти билеты
bus (19 seats)
ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

от 154

Найти билеты

Самый дешевый

12:40

Витебск

Автовокзал "Центральный"

17:15

Минск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: Филиал АП №1 г. Витебска ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Автобус: междугородный - Мягкий

142

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:20

Витебск

Автовокзал "Центральный"

20:20

Минск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ООО КИТ-ВОЯЖЕР

Автобус: междугородный - Мягкий

189

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Витебск → Минск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Минска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Витебск Минск:

  • Расстояние: 243 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Витебск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Центральный Атовокзал, ул. Космонавтов 12, Витебск
  • Самое раннее время прибытия в Минск: 08:50, МИНСК АВ-Центральный
  • Самое позднее время прибытия в Минск: 23:23, МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
  • Средняя стоимость билета: 185 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Витебска и Минска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад