На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Витебска в Бешенковичей. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 104 , а самый быстрый рейс — 135 , который прибывает в Бешенковичей за 0 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Витебск — Бешенковичи (обновлено 21 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ
07:00
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 0 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats)

от 128

Найти билеты
06:20
Витебск
ВИТЕБСК АВ
07:17
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 57 мин
Витебскоблавтотранс
bus (19 seats)

от 128

Найти билеты
06:50
Витебск
ВИТЕБСК АВ
07:45
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 55 мин
ЧП Витбустранс
bus (20 seats)

от 133

Найти билеты
06:50
Витебск
ВИТЕБСК АВ
07:46
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 56 мин
ЧП Витбустранс
bus (20 seats)

от 135

Найти билеты
07:15
Витебск
ВИТЕБСК АВ
08:05
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 50 мин
ООО Сентиеро
bus (19 seats)

от 135

Найти билеты
07:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
08:15
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ЦЕНТР, Бешенковичский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 45 мин
ИП Лебедев Виктор Николаевич
bus (19 seats)

от 135

Найти билеты
07:50
Витебск
ВИТЕБСК АВ
08:40
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 50 мин
ЧП Витбустранс
bus (17 seats)

от 135

Найти билеты
08:10
Витебск
ВИТЕБСК АВ
09:19
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 9 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats)

от 128

Найти билеты
09:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ
09:55
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 55 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 133

Найти билеты
09:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ
09:56
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 56 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 135

Найти билеты
09:10
Витебск
ВИТЕБСК АВ
10:26
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 16 мин
Витебскоблавтотранс
bus (20 seats)

от 135

Найти билеты
10:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
11:20
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 50 мин
ЧП Витбустранс
bus (17 seats)

от 135

Найти билеты
10:45
Витебск
ВИТЕБСК АВ
11:40
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 55 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 133

Найти билеты
10:45
Витебск
ВИТЕБСК АВ
11:41
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 56 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 135

Найти билеты
11:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
12:25
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 55 мин
Витебскоблавтотранс
bus (17 seats)

от 135

Найти билеты
11:45
Витебск
ВИТЕБСК АВ
12:30
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ЦЕНТР, Бешенковичский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 45 мин
ИП Чекушко И.Ф.
bus (17 seats)

от 129

Найти билеты
11:45
Витебск
ВИТЕБСК АВ
12:36
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ЦЕНТР, Бешенковичский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 51 мин
ИП Чекушко И.Ф.
bus (17 seats)

от 129

Найти билеты
12:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
13:21
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 51 мин
Витебскоблавтотранс
bus (16 seats)

от 105

Найти билеты
12:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
13:47
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 17 мин
Витебскоблавтотранс
bus (20 seats)

от 133

Найти билеты
12:40
Витебск
ВИТЕБСК АВ
13:35
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 55 мин
Витебскоблавтотранс
bus (16 seats)

от 104

Найти билеты
13:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ
14:05
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ПОВ
1 ч 5 мин
ИП Прыгун Л И Кордон
bus (13 seats)

от 126

Найти билеты
13:10
Витебск
ВИТЕБСК АВ
14:00
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 50 мин
ЧП Витбустранс
bus (17 seats)

от 135

Найти билеты
13:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
14:42
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 12 мин
Витебскоблавтотранс
bus (25 seats)

от 136

Найти билеты
14:40
Витебск
ВИТЕБСК АВ
15:53
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 13 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats)

от 133

Найти билеты
15:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ
15:45
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ЦЕНТР, Бешенковичский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 45 мин
ИП Лебедев Виктор Николаевич
bus (19 seats)

от 135

Найти билеты
15:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ
15:55
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 55 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 133

Найти билеты
15:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ
15:56
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 56 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 135

Найти билеты
15:20
Витебск
ВИТЕБСК АВ
16:15
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 55 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats)

от 135

Найти билеты
15:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
16:40
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 10 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats)

от 133

Найти билеты
16:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ
16:57
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ПОВ
0 ч 57 мин
ИП Прыгун Л И Кордон
bus (13 seats)

от 126

Найти билеты
16:15
Витебск
ВИТЕБСК АВ
17:05
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 50 мин
ООО Сентиеро
bus (19 seats)

от 135

Найти билеты
16:20
Витебск
ВИТЕБСК АВ
17:05
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 45 мин
ООО Кит-Вояжер
bus (17 seats)

от 147

Найти билеты
16:50
Витебск
ВИТЕБСК АВ
17:35
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ЦЕНТР, Бешенковичский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 45 мин
ИП Чекушко И.Ф.
bus (17 seats)

от 129

Найти билеты
16:50
Витебск
ВИТЕБСК АВ
17:41
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ЦЕНТР, Бешенковичский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 51 мин
ИП Чекушко И.Ф.
bus (17 seats)

от 129

Найти билеты
16:55
Витебск
ВИТЕБСК АВ
17:40
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ЦЕНТР, Бешенковичский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 45 мин
ИП Лебедев Виктор Николаевич
bus (15 seats)

от 134

Найти билеты
17:15
Витебск
ВИТЕБСК АВ
18:05
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 50 мин
ЧП Витбустранс
bus (17 seats)

от 135

Найти билеты
17:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
18:27
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ПОВ
0 ч 57 мин
ИП Прыгун Л И Кордон
bus (13 seats)

от 128

Найти билеты
17:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
18:40
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 10 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats)

от 135

Найти билеты
17:45
Витебск
ВИТЕБСК АВ
18:44
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 59 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats)

от 134

Найти билеты
18:05
Витебск
ВИТЕБСК АВ
19:28
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 23 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats)

от 135

Найти билеты
18:10
Витебск
ВИТЕБСК АВ
19:02
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 52 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats)

от 133

Найти билеты
18:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ
19:22
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
0 ч 52 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс Государственное предприятие МИНСКТРАНС
bus (19 seats)

от 139

Найти билеты
19:20
Витебск
ВИТЕБСК АВ
20:18
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ ПОВ
0 ч 58 мин
ИП Прыгун Л И Кордон
bus (13 seats)

от 126

Найти билеты
19:50
Витебск
ВИТЕБСК АВ
21:00
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ АС
1 ч 10 мин
Витебскоблавтотранс
bus (20 seats)

от 135

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 44 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 104 до 147 . Стоимость обратного билета составляет от 84 до 137 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 188 до 284 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (15 seats)
ИП Лебедев Виктор Николаевич

от 134

Найти билеты
bus (22 seats)
Витебскоблавтотранс

от 128

Найти билеты
bus (25 seats)
Витебскоблавтотранс

от 136

Найти билеты
bus (20 seats)
ЧП Витбустранс

от 133

Найти билеты
bus (13 seats)
ИП Прыгун Л И Кордон

от 126

Найти билеты
bus (16 seats)
Витебскоблавтотранс

от 105

Найти билеты
bus (17 seats)
ЧП Витбустранс

от 135

Найти билеты
bus (19 seats)
Витебскоблавтотранс

от 128

Найти билеты

Самый дешевый

12:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:35

Бешенковичи

БЕШЕНКОВИЧИ АС

Перевозчик: Витебскоблавтотранс

Автобус: bus (16 seats)

104

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

08:15

Бешенковичи

БЕШЕНКОВИЧИ ЦЕНТР, Бешенковичский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Перевозчик: ИП Лебедев Виктор Николаевич

Автобус: bus (19 seats)

135

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Витебск → Бешенковичи

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бешенковичей и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Витебск Бешенковичи:

  • Расстояние: 54 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ВИТЕБСК АВ, Витебск
  • Самое раннее время прибытия в Бешенковичей: 07:00, БЕШЕНКОВИЧИ АС
  • Самое позднее время прибытия в Бешенковичей: 21:00, БЕШЕНКОВИЧИ АС
  • Средняя стоимость билета: 131 грн.
Назад