На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Уфы в Белорецк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 191 , а самый быстрый рейс — 388 , который прибывает в Белорецк за 2 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Уфа — Белорецк (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
08:35
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 35 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
06:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
08:40
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 40 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
06:30
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
08:35
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 5 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
06:30
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
08:40
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 10 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
08:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
11:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
3 ч 5 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
08:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
11:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
3 ч 10 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
08:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
11:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 25 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
08:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
11:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 30 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
10:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
13:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
3 ч 5 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
10:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
13:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
3 ч 10 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
10:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:40
Белорецк
Автостанция Белорецк
3 ч 40 мин
ИП Асанов Роман Шамилевич
Пежо (17) (17), н612ва102

от 230

Найти билеты
10:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
13:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 25 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
10:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
13:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 30 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
12:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
15:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
3 ч 5 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
12:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
15:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
3 ч 10 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
12:30
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
17:30
Белорецк
Республика Башкортостан, Белорецкий р-н, Белорецк г., ул. Кирова, 13
5 ч 0 мин
АТП Сибайское
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 197

Найти билеты
12:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
15:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 25 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
12:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
15:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 30 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
14:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
17:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
3 ч 5 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
14:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
17:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
3 ч 10 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
14:10
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
19:18
Белорецк
Республика Башкортостан, Белорецкий р-н, Белорецк г., ул. Кирова, 13
5 ч 8 мин
АТП Учалинское
Автобус 71 (Баг: 44, Стоя: 27)

от 235

Найти билеты
14:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
17:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 25 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
14:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
17:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 30 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
15:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
18:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
3 ч 5 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
15:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
18:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
3 ч 10 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
15:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
18:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 25 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
15:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
18:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 30 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
15:40
Уфа
Автовокзал "Южный"
20:40
Белорецк
Автостанция Белорецк
5 ч 0 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mersedes Bens (17) (17), 008

от 191

Найти билеты
15:45
Уфа
Автовокзал "Южный"
20:45
Белорецк
Автостанция Белорецк
5 ч 0 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT(17) (17), х546ху102

от 201

Найти билеты
16:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
19:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
3 ч 5 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
16:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
19:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
3 ч 10 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
16:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
21:18
Белорецк
Автостанция Белорецк
5 ч 8 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mersedes Bens (19) 239

от 222

Найти билеты
16:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
19:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 25 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
16:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
19:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 30 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
17:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
20:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
3 ч 5 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
17:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
20:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
3 ч 10 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
17:15
Уфа
Автовокзал "Южный"
20:55
Белорецк
Автостанция Белорецк
3 ч 40 мин
ИП Асанов Роман Шамилевич
Пежо (17) (17), н612ва102

от 230

Найти билеты
17:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
20:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 25 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
17:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
20:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 30 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
19:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
22:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
3 ч 5 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
19:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
22:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
3 ч 10 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
19:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
22:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 25 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
19:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
22:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 30 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
22:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
01:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
3 ч 5 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
22:00
Уфа
Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97
01:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
3 ч 10 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
22:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
01:05
Белорецк
остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
2 ч 25 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты
22:40
Уфа
Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1
01:10
Белорецк
Кафе Берлога, Трасса 80К-026
2 ч 30 мин
ИП Хамитов Гаяз Шафикович
LADA Largus

от 388

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 47 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 191 до 388 . Стоимость обратного билета составляет от 171 до 378 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 362 до 766 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

FORD TRANSIT(17) (17), х546ху102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 201

Найти билеты
Пежо (17) (17), н612ва102
ИП Асанов Роман Шамилевич

от 230

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)
АТП Сибайское

от 197

Найти билеты
Автобус 71 (Баг: 44, Стоя: 27)
АТП Учалинское

от 235

Найти билеты
Mersedes Bens (17) (17), 008
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 191

Найти билеты
LADA Largus
ИП Хамитов Гаяз Шафикович

от 388

Найти билеты
Mersedes Bens (19) 239
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 222

Найти билеты

Самый дешевый

15:40

Уфа

Автовокзал "Южный"

20:40

Белорецк

Автостанция Белорецк

Перевозчик: ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

Автобус: Mersedes Bens (17) (17), 008

191

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Уфа

Аэропорт Уфа, село Булгаково, улица Аэропорт, владение 1

08:35

Белорецк

остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68

Перевозчик: ИП Хамитов Гаяз Шафикович

Автобус: LADA Largus

388

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Уфа → Белорецк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Белорецка и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Уфа Белорецк:

  • Расстояние: 199 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Центральный рынок, улица Цюрупы, дом 97, Уфа
  • Самое раннее время прибытия в Белорецк: 08:35, остановка Автовокзал, улица Кирова, дом 68
  • Самое позднее время прибытия в Белорецк: 01:10, Кафе Берлога, Трасса 80К-026
  • Средняя стоимость билета: 362 грн.
Назад