На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Темрюка в Ялту. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 476 , а самый быстрый рейс — 1066 , который прибывает в Ялту за 5 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Темрюк — Ялта (обновлено 12 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:10
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
07:40
Ялта
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец»
7 ч 30 мин
ИП Атиева Ж.Р.
Neoplan

от 548

Найти билеты
00:30
Темрюк
Парковочный карман, возле автовокзала
05:30
Ялта
Автовокзал
5 ч 0 мин
Кубань Экспресс
Volkswagen Crafter

от 1066

Найти билеты
00:40
Темрюк
ул. Розы Люксембург, 39/1
06:00
Ялта
Автовокзал Ялта
5 ч 20 мин
ООО КУБАНЬ ЭКСПРЕСС
Volkswagen Crafter М496АХ82

от 1006

Найти билеты
00:45
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
06:45
Ялта
Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"
6 ч 0 мин
БилетТранс-Крым
Scania

от 1827

Найти билеты
02:55
Темрюк
Автовокзал
09:55
Ялта
Автовокзал
7 ч 0 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 476

Найти билеты
04:15
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
10:15
Ялта
Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"
6 ч 0 мин
БилетТранс-Крым
Scania

от 1827

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 6 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 476 до 1827 . Стоимость обратного билета составляет от 456 до 1817 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 932 до 3644 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
ИП Атиева Ж.Р.

от 548

Найти билеты
Volkswagen Crafter М496АХ82
ООО КУБАНЬ ЭКСПРЕСС

от 1006

Найти билеты
Volkswagen Crafter
Кубань Экспресс

от 1066

Найти билеты
Scania
БилетТранс-Крым

от 1827

Найти билеты
Volvo B12
Алекс-Тур

от 476

Найти билеты

Самый дешевый

02:55

Темрюк

Автовокзал

09:55

Ялта

Автовокзал

Перевозчик: Алекс-Тур

Автобус: Volvo B12

476

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:30

Темрюк

Парковочный карман, возле автовокзала

05:30

Ялта

Автовокзал

Перевозчик: Кубань Экспресс

Автобус: Volkswagen Crafter

1066

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Темрюк → Ялта

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ялты и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Темрюк Ялта:

  • Расстояние: 295 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Столовая, ул. Калинина, 146, Темрюк
  • Самое раннее время прибытия в Ялту: 05:30, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Ялту: 10:15, Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"
  • Средняя стоимость билета: 1125 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Темрюка и Ялты с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад