На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Таллина в Вильнюс. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 863 , а самый быстрый рейс — 1566 , который прибывает в Вильнюс за 7 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Таллин — Вильнюс (обновлено 27 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
15:05
Вильнюс
Автовокзал, ул. Sodu g.22
8 ч 35 мин
ECOLINES
 

от 863

Найти билеты
10:00
Таллин
Tallinn Coach Station
21:30
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama.
11 ч 30 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 1567

Найти билеты
10:00
Таллин
Tallinn Coach Station
21:40
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
11 ч 40 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 2073

Найти билеты
13:00
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
22:05
Вильнюс
Автовокзал, ул. Sodu g.22
9 ч 5 мин
ECOLINES
 

от 863

Найти билеты
22:30
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
06:35
Вильнюс
Остановка "Торгово-развлекательный центр Панорама"
8 ч 5 мин
Lux Express Estonia AS

от 1113

Найти билеты
22:30
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
06:55
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
8 ч 25 мин
Lux Express Estonia AS

от 1113

Найти билеты
22:50
Таллин
Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте
06:35
Вильнюс
Остановка "Торгово-развлекательный центр Панорама"
7 ч 45 мин
Lux Express Estonia AS

от 1566

Найти билеты
22:50
Таллин
Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте
06:55
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
8 ч 5 мин
Lux Express Estonia AS

от 1113

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 863 до 2073 . Стоимость обратного билета составляет от 843 до 2063 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1706 до 4136 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Lux Express Estonia AS

от 1113

Найти билеты
bus
Lux Express Estonia AS

от 1567

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Таллин

Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46

15:05

Вильнюс

Автовокзал, ул. Sodu g.22

Перевозчик: ECOLINES

863

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:50

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

06:35

Вильнюс

Остановка "Торгово-развлекательный центр Панорама"

Перевозчик: Lux Express Estonia AS

1566

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Таллин → Вильнюс

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Вильнюса и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Таллин Вильнюс:

  • Расстояние: 582 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46, Таллин
  • Самое раннее время прибытия в Вильнюс: 06:35, Остановка "Торгово-развлекательный центр Панорама"
  • Самое позднее время прибытия в Вильнюс: 22:05, Автовокзал, ул. Sodu g.22
  • Средняя стоимость билета: 1283 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Таллина и Вильнюса с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад