На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Клайпеды в Вильнюс. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 659 , а самый быстрый рейс — 719 , который прибывает в Вильнюс за 3 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Клайпеда — Вильнюс (обновлено 27 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:35
Клайпеда
Klaipėda.
05:42
Вильнюс
Vilniaus oro uostas
5 ч 7 мин
ТОКС
 

от 888

Найти билеты
00:35
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
05:50
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
5 ч 15 мин
ТОКС
bus 24 Места

от 715

Найти билеты
06:10
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
11:05
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс, улица Соду; дом 22
4 ч 55 мин
ТОКС
bus 48 Мест

от 707

Найти билеты
09:00
Клайпеда
Klaipeda Coach Station .
21:30
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama.
12 ч 30 мин
Olego transportas ABOLLEX,Lux Express Estonia AS
bus

от 1894

Найти билеты
11:30
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
21:30
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama.
10 ч 0 мин
Olego transportas ABOLLEX,Lux Express Estonia AS
bus

от 1888

Найти билеты
11:30
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
21:40
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
10 ч 10 мин
Olego transportas ABOLLEX,Lux Express Estonia AS
bus

от 1888

Найти билеты
12:10
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
16:15
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
4 ч 5 мин
ТОКС
bus 25 Мест

от 659

Найти билеты
13:50
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
18:45
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
4 ч 55 мин
ТОКС
bus 24 Места

от 715

Найти билеты
15:15
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
19:15
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
4 ч 0 мин
ТОКС
bus 24 Места

от 728

Найти билеты
16:00
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
06:35
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama.
14 ч 35 мин
Olego transportas ABOLLEX,Lux Express Estonia AS
bus

от 2089

Найти билеты
16:00
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
06:55
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
14 ч 55 мин
Olego transportas ABOLLEX,Lux Express Estonia AS
bus

от 2089

Найти билеты
16:30
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
20:15
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс, улица Соду; дом 22
3 ч 45 мин
ТОКС
bus 48 Мест

от 719

Найти билеты
17:10
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
20:55
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
3 ч 45 мин
ТОКС
bus 24 Места

от 728

Найти билеты
17:45
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда
21:35
Вильнюс
Автовокзал Вильнюс
3 ч 50 мин
ТОКС
bus 24 Места

от 728

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 14 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 659 до 2089 . Стоимость обратного билета составляет от 639 до 2079 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1298 до 4168 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus 48 Мест
ТОКС

от 707

Найти билеты
bus 24 Места
ТОКС

от 715

Найти билеты
bus
Olego transportas ABOLLEX,Lux Express Estonia AS

от 1894

Найти билеты
bus 25 Мест
ТОКС

от 659

Найти билеты

Самый дешевый

12:10

Клайпеда

Автовокзал Клайпеда

16:15

Вильнюс

Автовокзал Вильнюс

Перевозчик: ТОКС

Автобус: bus 25 Мест

659

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Клайпеда

Автовокзал Клайпеда

20:15

Вильнюс

Автовокзал Вильнюс, улица Соду; дом 22

Перевозчик: ТОКС

Автобус: bus 48 Мест

719

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Клайпеда → Вильнюс

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Вильнюса и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Клайпеда Вильнюс:

  • Расстояние: 315 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Клайпеда, Клайпеда
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Клайпеда, Клайпеда
  • Самое раннее время прибытия в Вильнюс: 05:42, Vilniaus oro uostas
  • Самое позднее время прибытия в Вильнюс: 21:40, Автовокзал Вильнюс
  • Средняя стоимость билета: 1173 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Клайпеды и Вильнюса с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад