На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Таллина в Нарву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 530 , а самый быстрый рейс — 614 , который прибывает в Нарву за 2 час 33 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Таллин — Нарва (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
21:45
Таллин
Таллин, АВ Автовокзал, Lastekodu 46
00:25
Нарва
Нарва, АС Ваксали, 25, г. Нарва, Ида-Вируский уезд
2 ч 40 мин
Baltic shuttle
bus

от 530

Найти билеты
21:45
Таллин
Таллин, АВ Автовокзал, Lastekodu 46
00:26
Нарва
Нарва Петровская площадь, 1
2 ч 41 мин
Baltic shuttle
bus

от 530

Найти билеты
21:52
Таллин
Остановка "Мустакиви" (в сторону Санкт-Петербурга)
00:25
Нарва
Автовокзал, Vaksali 25
2 ч 33 мин
Балтик Шаттл
52 Места

от 614

Найти билеты
21:52
Таллин
Остановка "Мустакиви" (в сторону Санкт-Петербурга)
00:26
Нарва
пл. Пеэтри, 1
2 ч 34 мин
Балтик Шаттл
52 Места

от 614

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 530 до 614 . Стоимость обратного билета составляет от 510 до 604 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1040 до 1218 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
Балтик Шаттл

от 614

Найти билеты
bus
Baltic shuttle

от 530

Найти билеты

Самый дешевый

21:45

Таллин

Таллин, АВ Автовокзал, Lastekodu 46

00:25

Нарва

Нарва, АС Ваксали, 25, г. Нарва, Ида-Вируский уезд

Перевозчик: Baltic shuttle

Автобус: bus

530

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:52

Таллин

Остановка "Мустакиви" (в сторону Санкт-Петербурга)

00:25

Нарва

Автовокзал, Vaksali 25

Перевозчик: Балтик Шаттл

Автобус: 52 Места

614

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Таллин → Нарва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Нарвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Таллин Нарва:

  • Расстояние: 213 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Таллин, АВ Автовокзал, Lastekodu 46, Таллин
  • Самое раннее время прибытия в Нарву: 00:25, Нарва, АС Ваксали, 25, г. Нарва, Ида-Вируский уезд
  • Самое позднее время прибытия в Нарву: 00:26, пл. Пеэтри, 1
  • Средняя стоимость билета: 572 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Таллина и Нарвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад