На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Шерегеша в Новосибирск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 956 , а самый быстрый рейс — 998 , который прибывает в Новосибирск за 9 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Шерегеш — Новосибирск (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
20:40
Шерегеш
Остановка Шерегеш
06:25
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный"
9 ч 45 мин
ООО СИБАВТОТРАНС
HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154

от 998

Найти билеты
20:40
Шерегеш
Остановка Шерегеш
06:55
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
10 ч 15 мин
ООО СИБАВТОТРАНС
HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154

от 956

Найти билеты
20:40
Шерегеш
ул.Гагарина, д.12а (ост. возле м-на "Кукуруза")
07:30
Новосибирск
Аэропорт Толмачево
10 ч 50 мин
ООО Сибавтотранс
HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154 66 Мест

от 1231

Найти билеты
20:50
Шерегеш
Остановка "Прокат Легенда"
06:25
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный"
9 ч 35 мин
ООО СИБАВТОТРАНС
HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154

от 998

Найти билеты
20:50
Шерегеш
Остановка "Прокат Легенда"
06:55
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
10 ч 5 мин
ООО СИБАВТОТРАНС
HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154

от 998

Найти билеты
20:50
Шерегеш
остановка СТК Шерегеш
07:30
Новосибирск
Аэропорт Толмачево
10 ч 40 мин
ООО Сибавтотранс
HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154 66 Мест

от 1231

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 956 до 1231 . Стоимость обратного билета составляет от 936 до 1221 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1892 до 2452 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154 66 Мест
ООО Сибавтотранс

от 1231

Найти билеты
HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154
ООО СИБАВТОТРАНС

от 998

Найти билеты

Самый дешевый

20:40

Шерегеш

Остановка Шерегеш

06:55

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"

Перевозчик: ООО СИБАВТОТРАНС

Автобус: HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154

956

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:50

Шерегеш

Остановка "Прокат Легенда"

06:25

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск-Главный"

Перевозчик: ООО СИБАВТОТРАНС

Автобус: HYUNDAY UNIVERSE М (43), е854ав154

998

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Шерегеш → Новосибирск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Новосибирска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Шерегеш Новосибирск:

  • Расстояние: 446 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка Шерегеш, Шерегеш
  • Самое раннее время прибытия в Новосибирск: 06:25, Автовокзал "Новосибирск-Главный"
  • Самое позднее время прибытия в Новосибирск: 07:30, Аэропорт Толмачево
  • Средняя стоимость билета: 1068 грн.
Назад