На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Шаркана в Воткинск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 118 , а самый быстрый рейс — 119 , который прибывает в Воткинск за 0 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Шаркан — Воткинск (обновлено 5 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:40
Шаркан
Автостанция Шаркан
08:40
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 0 мин
Автотранс
БОГДАН (22+21), на671 18 22 Места

от 122

Найти билеты
08:30
Шаркан
Автостанция Шаркан
09:10
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 40 мин
Перевалова Людмила Георгиевна
Ford (18), оа317 18 18 Мест

от 118

Найти билеты
09:10
Шаркан
Автостанция Шаркан
10:10
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 0 мин
ООО ЦФО-транс
БОГДАН ЦФО транс (22+21), НА 630 18 22 Места

от 122

Найти билеты
10:10
Шаркан
Автостанция Шаркан
10:45
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 35 мин
Перевалова Людмила Георгиевна
Ford (18), оа317 18 18 Мест

от 118

Найти билеты
11:35
Шаркан
Автостанция Шаркан
12:35
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 0 мин
Автотранс
ПАЗ 4234-04 (30+20), оа263 18 30 Мест

от 123

Найти билеты
12:45
Шаркан
Автостанция Шаркан
13:35
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 50 мин
Автотранс
ГАЗ - А63R42 (18), оа451 18 18 Мест

от 123

Найти билеты
14:40
Шаркан
Автостанция Шаркан
15:30
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 50 мин
Автотранс
ПАЗ 4234-04 (30+20), оа274 18 30 Мест

от 123

Найти билеты
15:20
Шаркан
Автостанция Шаркан
15:50
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 30 мин
Перевалова Людмила Георгиевна
Ford (18), оа317 18 18 Мест

от 119

Найти билеты
15:45
Шаркан
Автостанция Шаркан
16:30
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 45 мин
ООО ЦФО-транс
БОГДАН ЦФО транс (22+21), НА 630 18 22 Места

от 122

Найти билеты
15:45
Шаркан
Автостанция Шаркан
16:40
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 55 мин
Автотранс
ГАЗ - А63R42 (18), оа253 18 18 Мест

от 123

Найти билеты
16:20
Шаркан
Автостанция Шаркан
16:50
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 30 мин
Перевалова Людмила Георгиевна
Ford (18), оа317 18 18 Мест

от 119

Найти билеты
16:40
Шаркан
Автостанция Шаркан
17:20
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 40 мин
ООО ЦФО-транс
ПАЗ 4234 (30+20), ОА 258 18 30 Мест

от 123

Найти билеты
17:05
Шаркан
Автостанция Шаркан
17:50
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 45 мин
Автотранс
ПАЗ 4234-04 (30+20), оа263 18 30 Мест

от 123

Найти билеты
17:05
Шаркан
Автостанция Шаркан
17:55
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 50 мин
Автотранс
БОГДАН (22+21), на671 18 22 Места

от 122

Найти билеты
18:25
Шаркан
Автостанция Шаркан
19:15
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 50 мин
ООО ЦФО-транс
БОГДАН ЦФО транс (22+21), НА 630 18 22 Места

от 122

Найти билеты
19:35
Шаркан
Автостанция Шаркан
20:10
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 35 мин
Перевалова Людмила Георгиевна
Ford (18), оа317 18 18 Мест

от 119

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 16 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 118 до 123 . Стоимость обратного билета составляет от 98 до 113 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 216 до 236 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ГАЗ - А63R42 (18), оа451 18 18 Мест
Автотранс

от 123

Найти билеты
ПАЗ 4234-04 (30+20), оа263 18 30 Мест
Автотранс

от 123

Найти билеты
БОГДАН ЦФО транс (22+21), НА 630 18 22 Места
ООО ЦФО-транс

от 122

Найти билеты
ПАЗ 4234 (30+20), ОА 258 18 30 Мест
ООО ЦФО-транс

от 123

Найти билеты
ПАЗ 4234-04 (30+20), оа274 18 30 Мест
Автотранс

от 123

Найти билеты
Ford (18), оа317 18 18 Мест
Перевалова Людмила Георгиевна

от 118

Найти билеты
ГАЗ - А63R42 (18), оа253 18 18 Мест
Автотранс

от 123

Найти билеты
БОГДАН (22+21), на671 18 22 Места
Автотранс

от 122

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Шаркан

Автостанция Шаркан

09:10

Воткинск

Автовокзал Воткинск

Перевозчик: Перевалова Людмила Георгиевна

Автобус: Ford (18), оа317 18 18 Мест

118

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:20

Шаркан

Автостанция Шаркан

15:50

Воткинск

Автовокзал Воткинск

Перевозчик: Перевалова Людмила Георгиевна

Автобус: Ford (18), оа317 18 18 Мест

119

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Шаркан → Воткинск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Воткинска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Шаркан Воткинск:

  • Расстояние: 32 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Шаркан, Шаркан
  • Самое раннее время прибытия в Воткинск: 08:40, Автовокзал Воткинск
  • Самое позднее время прибытия в Воткинск: 20:10, Автовокзал Воткинск
  • Средняя стоимость билета: 121 грн.
Назад