На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ижевска в Воткинск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 56 , а самый быстрый рейс — 70 , который прибывает в Воткинск за 0 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ижевск — Воткинск (обновлено 5 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
07:30
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 15 мин
Перевалова Людмила Георгиевна
Ford (18), оа317 18

от 70

Найти билеты
06:40
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
08:05
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 533 18

от 78

Найти билеты
07:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
08:17
Воткинск
Остановка "КДП"
1 ч 7 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), оа172 18

от 56

Найти билеты
07:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
08:45
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 35 мин
Перевалова Людмила Георгиевна
Ford (18), оа317 18

от 70

Найти билеты
07:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
08:50
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 20 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), на348 18

от 78

Найти билеты
07:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
09:15
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 533 18

от 78

Найти билеты
08:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
09:45
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 30 мин
АВТОТРАНС + ООО
БОГДАН (22+21), на671 18

от 78

Найти билеты
08:35
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
09:55
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 20 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
ПАЗ 320302-11 (18+22), оа189 18

от 78

Найти билеты
09:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
10:25
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
ПАЗ 320302-11 (18+22), оа189 18

от 78

Найти билеты
09:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
10:55
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 543 18

от 78

Найти билеты
09:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
11:15
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 533 18

от 78

Найти билеты
10:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
11:55
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 533 18

от 78

Найти билеты
10:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
12:10
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 20 мин
АВТОТРАНС + ООО
БОГДАН (22+21), на664 18

от 78

Найти билеты
11:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
12:30
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 30 мин
АВТОТРАНС + ООО
БОГДАН (22+21), на664 18

от 78

Найти билеты
11:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
12:45
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 35 мин
Швец Юрий Владимирович
Mersedes Benz (19+5), СА 037/18

от 78

Найти билеты
11:35
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
12:45
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 10 мин
АВТОТРАНС + ООО
БОГДАН (22+21), на664 18

от 78

Найти билеты
11:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
13:15
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 533 18

от 78

Найти билеты
12:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
13:20
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 20 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
ПАЗ 320302-11 (18+22), оа189 18

от 78

Найти билеты
12:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
13:30
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 20 мин
Перевалова Людмила Георгиевна
Ford (18), оа317 18

от 70

Найти билеты
12:35
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
14:00
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
БОГДАН ЦФО транс (22+21), НА 630 18

от 78

Найти билеты
12:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
14:00
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 10 мин
АВТОТРАНС + ООО
ГАЗ - 63R42 (18), оа254 18

от 78

Найти билеты
13:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
14:17
Воткинск
Остановка "КДП"
1 ч 7 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), оа172 18

от 56

Найти билеты
13:20
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
14:45
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 533 18

от 78

Найти билеты
13:35
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
14:50
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 15 мин
Перевалова Людмила Георгиевна
Ford (18), оа317 18

от 70

Найти билеты
14:05
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
15:30
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
Никитин Юрий Иванович
Сетра (47), а820ко159

от 70

Найти билеты
14:20
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
15:29
Воткинск
Остановка Воткинск (поворот)
1 ч 9 мин
ТК АКТУАЛ ООО
Mersedes Benz Sprinter (16), е908ох159

от 62

Найти билеты
14:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
15:55
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 533 18

от 78

Найти билеты
14:35
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
16:05
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 30 мин
АВТОТРАНС + ООО
БОГДАН (22+21), на671 18

от 78

Найти билеты
15:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
16:25
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
Кулагин Роман Валерьевич
Ford (16), К 576 РР/18

от 72

Найти билеты
15:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
16:55
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 533 18

от 78

Найти билеты
15:35
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
17:00
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
Никитин Юрий Иванович
Golden Dragon (39), м818мв159

от 70

Найти билеты
15:40
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
16:59
Воткинск
Остановка "КДП"
1 ч 19 мин
АВТОТРАНС + ООО
Газ A64R42 (18+1), р208тр18

от 56

Найти билеты
15:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
17:10
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
ПАЗ 320302-11 (18+22), оа189 18

от 78

Найти билеты
15:55
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
17:00
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 5 мин
АВТОТРАНС + ООО
ГАЗ - 63R42 (18), оа254 18

от 78

Найти билеты
16:05
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
17:35
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 30 мин
Сергеев Александр Васильевич
Merсedes Benz (17), ЕА 243/18

от 68

Найти билеты
16:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
17:35
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 20 мин
Сергеев Александр Васильевич
IVECO (28), оа 427/18

от 68

Найти билеты
16:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
17:40
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), оа172 18

от 78

Найти билеты
16:40
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:05
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 533 18

от 78

Найти билеты
16:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:15
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
Кулагин Роман Валерьевич
Ford (16), К 576 РР/18

от 72

Найти билеты
16:55
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:20
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
АВТОТРАНС + ООО
ГАЗ - 63R42 (18), оа256 18

от 74

Найти билеты
17:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:10
Воткинск
Остановка "КДП"
1 ч 10 мин
ЧАЙКОВСКАВТОСЕРВИС ООО
FIAT (14), АУ 141 59

от 62

Найти билеты
17:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:22
Воткинск
Остановка "КДП"
1 ч 7 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), оа172 18

от 56

Найти билеты
17:20
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:50
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 30 мин
АВТОТРАНС + ООО
БОГДАН (22+21), на664 18

от 78

Найти билеты
17:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:45
Воткинск
Автовокзал Воткинск
0 ч 55 мин
Перевалова Людмила Георгиевна
Ford (18), оа317 18

от 70

Найти билеты
18:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
19:25
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Ford (18), НА 533 18

от 78

Найти билеты
18:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
19:35
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
БОГДАН ЦФО транс (22+21), НА 630 18

от 78

Найти билеты
18:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
19:55
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
ПАЗ 320302-11 (18+22), оа189 18

от 78

Найти билеты
19:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
20:35
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 25 мин
АВТОТРАНС + ООО
ГАЗ - 63R42 (18), оа254 18

от 78

Найти билеты
19:52
Ижевск
остановка ТЦ Медведь, улица Пушкинская, дом 165
21:05
Воткинск
Автовокзал Воткинск, улица Орджоникидзе, дом 17
1 ч 13 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
 

от 133

Найти билеты
20:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
21:10
Воткинск
Автовокзал Воткинск
1 ч 10 мин
Амельченко Антон Сергеевич
Mersedes Benz (16), н959ет159

от 124

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 56 до 133 . Стоимость обратного билета составляет от 36 до 123 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 92 до 256 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Ford (18), оа317 18
Перевалова Людмила Георгиевна

от 70

Найти билеты
Merсedes Benz (17), ЕА 243/18
Сергеев Александр Васильевич

от 68

Найти билеты
БОГДАН ЦФО транс (22+21), НА 630 18
ЦФО-ТРАНС ООО

от 78

Найти билеты
ПАЗ 320302-11 (18+22), оа189 18
ЦФО-ТРАНС ООО

от 78

Найти билеты
Ford (16), К 576 РР/18
Кулагин Роман Валерьевич

от 72

Найти билеты
Газ A64R42 (18+1), р208тр18
АВТОТРАНС + ООО

от 56

Найти билеты
Ford (18), НА 533 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 78

Найти билеты
IVECO (28), оа 427/18
Сергеев Александр Васильевич

от 68

Найти билеты
Golden Dragon (39), м818мв159
Никитин Юрий Иванович

от 70

Найти билеты
Hyundai (43), на348 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 78

Найти билеты
БОГДАН (22+21), на671 18
АВТОТРАНС + ООО

от 78

Найти билеты
Mersedes Benz (19+5), СА 037/18
Швец Юрий Владимирович

от 78

Найти билеты
БОГДАН (22+21), на664 18
АВТОТРАНС + ООО

от 78

Найти билеты
Ford (18), оа172 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 56

Найти билеты
FIAT (14), АУ 141 59
ЧАЙКОВСКАВТОСЕРВИС ООО

от 62

Найти билеты
Mersedes Benz (16), н959ет159
Амельченко Антон Сергеевич

от 124

Найти билеты
Mersedes Benz Sprinter (16), е908ох159
ТК АКТУАЛ ООО

от 62

Найти билеты
ГАЗ - 63R42 (18), оа256 18
АВТОТРАНС + ООО

от 74

Найти билеты
Ford (18), НА 543 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 78

Найти билеты
Сетра (47), а820ко159
Никитин Юрий Иванович

от 70

Найти билеты
ГАЗ - 63R42 (18), оа254 18
АВТОТРАНС + ООО

от 78

Найти билеты

Самый дешевый

07:10

Ижевск

Автовокзал "Центральный"

08:17

Воткинск

Остановка "КДП"

Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

Автобус: Ford (18), оа172 18

56

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:50

Ижевск

Автовокзал "Центральный"

18:45

Воткинск

Автовокзал Воткинск

Перевозчик: Перевалова Людмила Георгиевна

Автобус: Ford (18), оа317 18

70

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ижевск → Воткинск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Воткинска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ижевск Воткинск:

  • Расстояние: 55 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Ижевск
  • Самое раннее время прибытия в Воткинск: 07:30, Автовокзал Воткинск
  • Самое позднее время прибытия в Воткинск: 21:10, Автовокзал Воткинск
  • Средняя стоимость билета: 75 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ижевска и Воткинска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад