На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Севастополя в Саки. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 211 , а самый быстрый рейс — 241 , который прибывает в Саки за 1 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Севастополь — Саки (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Севастополь
Автостанция Северная
07:50
Саки
Автостанция
1 ч 20 мин
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)
ЭТАЛОН 28

от 234

Найти билеты
06:55
Севастополь
Автостанция Северная
08:18
Саки
Автостанция
1 ч 23 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
ЭТАЛОН 29

от 220

Найти билеты
08:10
Севастополь
Автостанция Северная
09:35
Саки
Автостанция
1 ч 25 мин
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)
КАВЗ 39

от 253

Найти билеты
08:22
Севастополь
Автостанция Северная
09:50
Саки
Автостанция
1 ч 28 мин
ИП ЯКУБОВ Л.И. (55)
БОГДАН 27

от 211

Найти билеты
09:00
Севастополь
Автостанция Северная
10:30
Саки
Автостанция
1 ч 30 мин
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)
КАВЗ 39

от 253

Найти билеты
09:30
Севастополь
Автостанция Северная
11:00
Саки
Автостанция
1 ч 30 мин
ООО ТРАССА (594)
МЕРСЕДЕС 17

от 214

Найти билеты
10:30
Севастополь
Автостанция Северная
12:00
Саки
Автостанция
1 ч 30 мин
ООО ТРАССА (594)
МЕРСЕДЕС 50

от 246

Найти билеты
10:45
Севастополь
Автостанция Северная
11:45
Саки
Автостанция
1 ч 0 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 19

от 241

Найти билеты
11:30
Севастополь
Автостанция Северная
13:00
Саки
Автостанция
1 ч 30 мин
ООО ТРАССА (594)
КАВЗ 35

от 246

Найти билеты
12:00
Севастополь
Автостанция Северная
13:40
Саки
Автостанция
1 ч 40 мин
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)
ЭТАЛОН 29

от 253

Найти билеты
12:30
Севастополь
Автостанция Северная
13:50
Саки
Автостанция
1 ч 20 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
ЭТАЛОН 30

от 220

Найти билеты
13:10
Севастополь
Автостанция Северная
14:40
Саки
Автостанция
1 ч 30 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
ЭТАЛОН 28

от 222

Найти билеты
14:05
Севастополь
Автостанция Северная
15:40
Саки
Автостанция
1 ч 35 мин
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)
КАВЗ 39

от 253

Найти билеты
14:40
Севастополь
Автостанция Северная
16:20
Саки
Автостанция
1 ч 40 мин
ООО ТРАССА (594)
ЭТАЛОН 26

от 246

Найти билеты
15:15
Севастополь
Автостанция Северная
17:03
Саки
Автостанция
1 ч 48 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
ЭТАЛОН 28

от 236

Найти билеты
15:45
Севастополь
Автостанция Северная
17:15
Саки
Автостанция
1 ч 30 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 20

от 241

Найти билеты
16:00
Севастополь
Автостанция Северная
17:40
Саки
Автостанция
1 ч 40 мин
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)
КАВЗ 39

от 253

Найти билеты
16:25
Севастополь
Автостанция Северная
18:10
Саки
Автостанция
1 ч 45 мин
ООО ТРАССА (594)
МЕРСЕДЕС 37

от 246

Найти билеты
18:00
Севастополь
Автостанция Северная
19:40
Саки
Автостанция
1 ч 40 мин
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)
КАВЗ 39

от 253

Найти билеты
18:30
Севастополь
Автостанция Северная
20:00
Саки
Автостанция
1 ч 30 мин
ООО ТРАССА (594)
МЕРСЕДЕС 50

от 246

Найти билеты
19:00
Севастополь
Автостанция Северная
20:45
Саки
Автостанция
1 ч 45 мин
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)
ЭТАЛОН 29

от 253

Найти билеты
19:30
Севастополь
Автостанция Северная
21:10
Саки
Автостанция
1 ч 40 мин
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)
ЭТАЛОН 29

от 253

Найти билеты
20:00
Севастополь
Автостанция Северная
21:30
Саки
Автостанция
1 ч 30 мин
ООО ТРАССА (594)
МЕРСЕДЕС 17

от 214

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 23 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 211 до 253 . Стоимость обратного билета составляет от 191 до 243 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 402 до 496 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

КАВЗ 35
ООО ТРАССА (594)

от 246

Найти билеты
ЭТАЛОН 29
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

от 220

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 50
ООО ТРАССА (594)

от 246

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 19
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 241

Найти билеты
ЭТАЛОН 30
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

от 220

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 17
ООО ТРАССА (594)

от 214

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 37
ООО ТРАССА (594)

от 246

Найти билеты
БОГДАН 27
ИП ЯКУБОВ Л.И. (55)

от 211

Найти билеты
КАВЗ 39
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)

от 253

Найти билеты
ЭТАЛОН 26
ООО ТРАССА (594)

от 246

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 20
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 241

Найти билеты
ЭТАЛОН 28
ООО МАГИСТРАЛЬ-ЮГ (619)

от 234

Найти билеты

Самый дешевый

08:22

Севастополь

Автостанция Северная

09:50

Саки

Автостанция

Перевозчик: ИП ЯКУБОВ Л.И. (55)

Автобус: БОГДАН 27

211

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:45

Севастополь

Автостанция Северная

11:45

Саки

Автостанция

Перевозчик: ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

Автобус: МЕРСЕДЕС 19

241

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Севастополь → Саки

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Сак и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Севастополь Саки:

  • Расстояние: 64 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Северная, Севастополь
  • Самое раннее время прибытия в Саки: 07:50, Автостанция
  • Самое позднее время прибытия в Саки: 21:30, Автостанция
  • Средняя стоимость билета: 239 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Севастополя и Сак с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад