На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пскова в Таллин. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 280 , а самый быстрый рейс — 1479 , который прибывает в Таллин за 5 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Псков — Таллин (обновлено 21 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Псков
Автовокзал, Вокзальная улица 21
08:05
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
6 ч 35 мин
ECOLINES
 

от 2088

Найти билеты
03:05
Псков
Автовокзал, Вокзальная улица 21
16:46
Таллин
Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
13 ч 41 мин
ECOLINES
 

от 2088

Найти билеты
08:20
Псков
Автовокзал
13:40
Таллин
Автовокзал
5 ч 20 мин
Аннистон
TEMSA

от 1479

Найти билеты
08:20
Псков
Псков
14:40
Таллин
Таллинн
6 ч 20 мин
АО Эсвил Рейсид
53 Места СКАНИЯ

от 1598

Найти билеты
10:35
Псков
Псков
16:35
Таллин
Таллинн
6 ч 0 мин
OU Baltic Shuttle
49 Мест ВОЛЬВО

от 1280

Найти билеты
10:35
Псков
Псков, АВ Автовокзал Псков, Вокзальная ул., 21
16:36
Таллин
Таллин, АВ Автовокзал, Lastekodu 46
6 ч 1 мин
Baltic shuttle
bus

от 1687

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 280 до 2088 . Стоимость обратного билета составляет от 1260 до 2078 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2540 до 4166 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Baltic shuttle

от 1687

Найти билеты
49 Мест ВОЛЬВО
OU Baltic Shuttle

от 1280

Найти билеты
53 Места СКАНИЯ
АО Эсвил Рейсид

от 1598

Найти билеты
TEMSA
Аннистон

от 1479

Найти билеты

Самый дешевый

10:35

Псков

Псков

16:35

Таллин

Таллинн

Перевозчик: OU Baltic Shuttle

Автобус: 49 Мест ВОЛЬВО

1 280

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:20

Псков

Автовокзал

13:40

Таллин

Автовокзал

Перевозчик: Аннистон

Автобус: TEMSA

1479

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Псков → Таллин

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Таллина и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Псков Таллин:

  • Расстояние: 301 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Псков
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, Вокзальная улица 21, Псков
  • Самое раннее время прибытия в Таллин: 08:05, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
  • Самое позднее время прибытия в Таллин: 16:46, Автовокзал, ул. Lastekodu tn. 46
  • Средняя стоимость билета: 1703 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Пскова и Таллина с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад