На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пскова в Остров. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 50 , а самый быстрый рейс — 347 , который прибывает в Остров за 0 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Псков — Остров (обновлено 27 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Псков
Ленинградское шоссе; дом 21
01:35
Остров
улица Пригородная; дом 7
0 ч 35 мин
СКСавто
Автобус 52

от 347

Найти билеты
01:20
Псков
Псков (Андреев А.А.)
02:15
Остров
Остров АС
0 ч 55 мин
Андреев А.А. ИП
62 места Автобус Neoplan 122/3 (Bus)

от 56

Найти билеты
01:25
Псков
Псков, АВ Автовокзал Псков, Вокзальная ул., 21
02:10
Остров
Остров, АС Пригородная ул., 7, Остров
0 ч 45 мин
СКСавто
bus

от 319

Найти билеты
03:35
Псков
Автовокзал
04:30
Остров
Автостанция
0 ч 55 мин
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
 

от 58

Найти билеты
04:05
Псков
Псков (Андреев А.А.)
05:00
Остров
Остров АС
0 ч 55 мин
Андреев А.А. ИП
71 место Автобус Neoplan 122/3 (Bus)

от 56

Найти билеты
07:00
Псков
Псков
08:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
07:20
Псков
Псков
08:20
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
44 Места Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
08:20
Псков
Псков
09:10
Остров
Остров
0 ч 50 мин
ИП Анисимов А.А.
19 Мест Категория ТС "М2"

от 76

Найти билеты
08:30
Псков
Псков
09:30
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 55

Найти билеты
09:45
Псков
Псков
10:45
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 63

Найти билеты
09:50
Псков
Псков
10:45
Остров
Остров
0 ч 55 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
43 Места Категория ТС "М3"

от 54

Найти билеты
10:45
Псков
Псков
11:45
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 63

Найти билеты
11:15
Псков
Автовокзал Псков
12:05
Остров
Остров.
0 ч 50 мин
ИП Анисимов Иван Сергеевич
17 Мест Категория ТС "М2"

от 145

Найти билеты
11:30
Псков
Псков (Андреев А.А.)
12:20
Остров
Остров АС
0 ч 50 мин
Андреев А.А. ИП
52 мест (Bus)

от 56

Найти билеты
11:30
Псков
Псков
12:30
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
43 Места Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
12:40
Псков
Псков
13:40
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
42 Места Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
13:00
Псков
Псков
13:51
Остров
Остров
0 ч 51 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
21 Место Категория ТС "М2"

от 63

Найти билеты
13:05
Псков
Автовокзал Псков
13:45
Остров
Автовокзал Остров
0 ч 40 мин
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
 

от 68

Найти билеты
13:40
Псков
Псков
14:40
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
14:30
Псков
Псков
15:20
Остров
Остров
0 ч 50 мин
ИП Андреев Алексей Анатольевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
14:30
Псков
Псков (Андреев А.А.)
15:25
Остров
Остров АС
0 ч 55 мин
Андреев А.А. ИП
52 мест (Bus)

от 56

Найти билеты
15:00
Псков
Псков
16:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 63

Найти билеты
15:30
Псков
Псков
16:30
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
30 Мест Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
16:00
Псков
Псков
17:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
16:15
Псков
Псков
17:00
Остров
Остров
0 ч 45 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 76

Найти билеты
16:30
Псков
Псков
17:30
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
30 Мест Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
17:00
Псков
Псков
18:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
42 Места Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
17:20
Псков
Псков (Андреев А.А.)
18:10
Остров
Остров АС
0 ч 50 мин
Андреев А.А. ИП
52 мест (Bus)

от 56

Найти билеты
17:30
Псков
Псков (Андреев А.А.)
18:20
Остров
Остров АС
0 ч 50 мин
Андреев А.А. ИП
52 мест (Bus)

от 56

Найти билеты
17:30
Псков
Псков
18:27
Остров
Остров
0 ч 57 мин
ГППО Славяне
18 Мест Категория ТС "М2"

от 55

Найти билеты
18:00
Псков
Псков
19:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ГППО Псковпассажиравтотранс
25 Мест Категория ТС "М2"

от 63

Найти билеты
18:30
Псков
Псков (Андреев А.А.)
19:20
Остров
Остров АС
0 ч 50 мин
Андреев А.А. ИП
52 мест (Bus)

от 56

Найти билеты
19:00
Псков
Автовокзал Псков
19:59
Остров
Остров.
0 ч 59 мин
Псковпассажиравтотранс
19 Мест Категория ТС "М2"

от 133

Найти билеты
19:00
Псков
Псков
20:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
17 Мест Категория ТС "М2"

от 63

Найти билеты
19:30
Псков
Остановка Площадь Ленина, площадь Ленина, дом 1
20:30
Остров
ул. К. Назаровой, д. 70, улица К. Назаровой, дом 70
1 ч 0 мин
ЭКСПРЕСС М9
Mercedes Benz Sprinter MERSEDES BENZ SPRINTER

от 66

Найти билеты
20:00
Псков
Псков (Андреев А.А.)
20:50
Остров
Остров АС
0 ч 50 мин
Андреев А.А. ИП
52 мест (Bus)

от 56

Найти билеты
20:00
Псков
Псков
21:00
Остров
Остров
1 ч 0 мин
ИП Анисимов А.А.
50 Мест Категория ТС "М3"

от 63

Найти билеты
21:10
Псков
улица Вокзальная; дом 21
22:05
Остров
улица Пригородная; дом 7
0 ч 55 мин
Легенький М.Е. ИП
Автобус 48

от 50

Найти билеты
23:00
Псков
Ленинградское шоссе; дом 21
23:50
Остров
улица Пригородная; дом 7
0 ч 50 мин
СКСавто
Автобус 52

от 269

Найти билеты
23:40
Псков
Псков, АВ Автовокзал Псков, Вокзальная ул., 21
00:25
Остров
Остров, АС Пригородная ул., 7, Остров
0 ч 45 мин
СКСавто
bus

от 247

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 40 рейсов от различных перевозчиков, из них 7 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 50 до 347 . Стоимость обратного билета составляет от 30 до 337 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 80 до 684 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

17 Мест Категория ТС "М2"
ИП Анисимов А.А.

от 63

Найти билеты
bus
СКСавто

от 319

Найти билеты
25 Мест Категория ТС "М2"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 63

Найти билеты
43 Места Категория ТС "М3"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 54

Найти билеты
21 Место Категория ТС "М2"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 63

Найти билеты
Автобус 52
СКСавто

от 347

Найти билеты
Автобус 48
Легенький М.Е. ИП

от 50

Найти билеты
71 место Автобус Neoplan 122/3 (Bus)
Андреев А.А. ИП

от 56

Найти билеты
52 мест (Bus)
Андреев А.А. ИП

от 56

Найти билеты
42 Места Категория ТС "М3"
ИП Анисимов А.А.

от 63

Найти билеты
44 Места Категория ТС "М3"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 63

Найти билеты
19 Мест Категория ТС "М2"
ИП Анисимов А.А.

от 76

Найти билеты
50 Мест Категория ТС "М3"
ИП Анисимов А.А.

от 63

Найти билеты
62 места Автобус Neoplan 122/3 (Bus)
Андреев А.А. ИП

от 56

Найти билеты
18 Мест Категория ТС "М2"
ГППО Славяне

от 55

Найти билеты
Mercedes Benz Sprinter MERSEDES BENZ SPRINTER
ЭКСПРЕСС М9

от 66

Найти билеты
30 Мест Категория ТС "М3"
ГППО Псковпассажиравтотранс

от 63

Найти билеты

Самый дешевый

21:10

Псков

улица Вокзальная; дом 21

22:05

Остров

улица Пригородная; дом 7

Перевозчик: Легенький М.Е. ИП

Автобус: Автобус 48

50

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:00

Псков

Ленинградское шоссе; дом 21

01:35

Остров

улица Пригородная; дом 7

Перевозчик: СКСавто

Автобус: Автобус 52

347

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Псков → Остров

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Острова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Псков Остров:

  • Расстояние: 57 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Псков, Псков
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Псков, АВ Автовокзал Псков, Вокзальная ул., 21, Псков
  • Самое раннее время прибытия в Остров: 05:00, Остров АС
  • Самое позднее время прибытия в Остров: 04:30, Автостанция
  • Средняя стоимость билета: 88 грн.
Назад