На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пскова в Пыталово. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 59 , а самый быстрый рейс — 60 , который прибывает в Пыталово за 0 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Псков — Пыталово (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Псков
Автовокзал Псков
06:47
Пыталово
Лесхоз.
0 ч 57 мин
Псковпассажиравтотранс
Места Категория ТС "М3" 42 Места

от 71

Найти билеты
06:30
Псков
Автовокзал Псков
07:21
Пыталово
Лесхоз.
0 ч 51 мин
Псковпассажиравтотранс
Место Категория ТС "М2" 21 Место

от 59

Найти билеты
06:30
Псков
Автовокзал Псков
07:27
Пыталово
Лесхоз.
0 ч 57 мин
Псковпассажиравтотранс
Мест Категория ТС "М3" 45 Мест

от 71

Найти билеты
07:20
Псков
Автовокзал Псков
08:15
Пыталово
Лесхоз.
0 ч 55 мин
Псковпассажиравтотранс
Место Категория ТС "М2" 21 Место

от 60

Найти билеты
08:00
Псков
Автовокзал Псков
08:41
Пыталово
Лесхоз.
0 ч 41 мин
Псковпассажиравтотранс
Мест Категория ТС "М2" 19 Мест

от 71

Найти билеты
11:30
Псков
Псков (Андреев А.А.)
13:20
Пыталово
Пыталово
1 ч 50 мин
Андреев А.А. ИП
52 мест (Bus)

от 94

Найти билеты
11:30
Псков
Псков
13:30
Пыталово
Пыталово
2 ч 0 мин
ИП Андреев Алексей Анатольевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 105

Найти билеты
12:50
Псков
Автовокзал Псков
13:31
Пыталово
Лесхоз.
0 ч 41 мин
Псковпассажиравтотранс
Мест Категория ТС "М3" 20 Мест

от 60

Найти билеты
14:30
Псков
Псков (Андреев А.А.)
16:20
Пыталово
Пыталово
1 ч 50 мин
Андреев А.А. ИП
52 мест (Bus)

от 94

Найти билеты
14:30
Псков
Псков
16:30
Пыталово
Пыталово
2 ч 0 мин
ИП Андреев Алексей Анатольевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 105

Найти билеты
14:40
Псков
Автовокзал Псков
15:42
Пыталово
Лесхоз.
1 ч 2 мин
Псковпассажиравтотранс
Мест Категория ТС "М3" 45 Мест

от 72

Найти билеты
15:00
Псков
Автовокзал Псков
16:02
Пыталово
Лесхоз.
1 ч 2 мин
Псковпассажиравтотранс
Мест Категория ТС "М3" 45 Мест

от 71

Найти билеты
17:54
Псков
Автовокзал Псков
18:34
Пыталово
Лесхоз.
0 ч 40 мин
Псковпассажиравтотранс
Мест Категория ТС "М3" 20 Мест

от 60

Найти билеты
18:30
Псков
Псков (Андреев А.А.)
20:20
Пыталово
Пыталово
1 ч 50 мин
Андреев А.А. ИП
52 мест (Bus)

от 94

Найти билеты
18:30
Псков
Псков
20:30
Пыталово
Пыталово
2 ч 0 мин
ИП Андреев Алексей Анатольевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 105

Найти билеты
20:00
Псков
Псков (Андреев А.А.)
21:50
Пыталово
Пыталово
1 ч 50 мин
Андреев А.А. ИП
52 мест (Bus)

от 94

Найти билеты
20:00
Псков
Псков
22:00
Пыталово
Пыталово
2 ч 0 мин
ИП Андреев Алексей Анатольевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 105

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 17 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 59 до 105 . Стоимость обратного билета составляет от 39 до 95 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 98 до 200 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Мест Категория ТС "М2" 19 Мест
Псковпассажиравтотранс

от 71

Найти билеты
Место Категория ТС "М2" 21 Место
Псковпассажиравтотранс

от 59

Найти билеты
52 мест (Bus)
Андреев А.А. ИП

от 94

Найти билеты
Места Категория ТС "М3" 42 Места
Псковпассажиравтотранс

от 71

Найти билеты
Мест Категория ТС "М3" 45 Мест
Псковпассажиравтотранс

от 71

Найти билеты
50 Мест Категория ТС "М3"
ИП Андреев Алексей Анатольевич

от 105

Найти билеты
Мест Категория ТС "М3" 20 Мест
Псковпассажиравтотранс

от 60

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Псков

Автовокзал Псков

07:21

Пыталово

Лесхоз.

Перевозчик: Псковпассажиравтотранс

Автобус: Место Категория ТС "М2" 21 Место

59

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:54

Псков

Автовокзал Псков

18:34

Пыталово

Лесхоз.

Перевозчик: Псковпассажиравтотранс

Автобус: Мест Категория ТС "М3" 20 Мест

60

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Псков → Пыталово

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пыталово и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Псков Пыталово:

  • Расстояние: 97 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Псков, Псков
  • Самое раннее время прибытия в Пыталово: 06:47, Лесхоз.
  • Самое позднее время прибытия в Пыталово: 22:00, Пыталово
  • Средняя стоимость билета: 81 грн.
Назад