На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Перми в Очера. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 52 , а самый быстрый рейс — 58 , который прибывает в Очера за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пермь — Очер (обновлено 2 декабря 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
11:00
Очер
Очер отв
2 ч 0 мин
Никитин Ю.И.
СЕТРА 48/0

от 103

Найти билеты
09:10
Пермь
Автовокзал "Пермь"
11:10
Очер
Очер отв
2 ч 0 мин
Никитин Ю.И.
ГОЛДЕН ДРАГОН 39/0

от 86

Найти билеты
09:20
Пермь
Автовокзал "Пермь"
11:38
Очер
Очер отв
2 ч 18 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 107

Найти билеты
09:20
Пермь
Автовокзал "Пермь"
11:45
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 25 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 111

Найти билеты
10:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
12:19
Очер
Очер отв
2 ч 19 мин
Амельченко А.С.
НЕОПЛАН 49/0

от 103

Найти билеты
10:50
Пермь
Автовокзал "Пермь"
12:25
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 35 мин
Никитин Ю.И.
СЕТРА 48/0

от 58

Найти билеты
11:25
Пермь
Автовокзал "Пермь"
12:51
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 26 мин
Мансурова Е.Н.
СЕТРА 49/0

от 58

Найти билеты
11:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
13:05
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 35 мин
Очерское АТП
ЛАЗ 34/33

от 68

Найти билеты
11:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
13:50
Очер
Очер отв
2 ч 20 мин
Очерское АТП
ЛАЗ 34/33

от 106

Найти билеты
11:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
13:55
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 25 мин
Очерское АТП
ЛАЗ 34/33

от 109

Найти билеты
11:50
Пермь
Автовокзал "Пермь"
13:05
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 15 мин
Оханское ПАТП
ГАЗЕЛЬ 18/0

от 87

Найти билеты
12:10
Пермь
Автовокзал "Пермь"
13:45
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 35 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 66

Найти билеты
12:10
Пермь
Автовокзал "Пермь"
13:53
Очер
Очер отв
1 ч 43 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 95

Найти билеты
12:10
Пермь
Автовокзал "Пермь"
14:05
Очер
Автовокзал Очер
1 ч 55 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 99

Найти билеты
12:20
Пермь
Автовокзал "Пермь"
13:50
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 30 мин
Пасс.перевозки Кудымкар
КИА ГРАНБИРД 41/0

от 58

Найти билеты
12:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"
14:10
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 30 мин
Чайковскавтосервис
ФИАТ 14/0

от 64

Найти билеты
12:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"
14:35
Очер
Очер отв
1 ч 55 мин
Чайковскавтосервис
ФИАТ 14/0

от 95

Найти билеты
13:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
13:30
Очер
Очер/Кудымкар отв
0 ч 0 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 58

Найти билеты
14:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
15:29
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 29 мин
Амельченко А.С.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 61

Найти билеты
14:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
15:33
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 33 мин
Частинское МУПАП
ПАЗ 23/0

от 76

Найти билеты
14:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
16:02
Очер
Очер отв
2 ч 2 мин
Амельченко А.С.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 95

Найти билеты
14:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
16:05
Очер
Очер отв
2 ч 5 мин
Частинское МУПАП
ПАЗ 23/0

от 113

Найти билеты
14:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
16:45
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 15 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 94

Найти билеты
14:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
16:27
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 52 мин
Оханское ПАТП
ГАЗЕЛЬ 18/0

от 87

Найти билеты
15:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
15:00
Очер
Очер/Кудымкар отв
0 ч 0 мин
Мансурова Е.Н.
СЕТРА 49/0

от 58

Найти билеты
15:15
Пермь
Автовокзал "Пермь"
16:45
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 30 мин
Чайковскавтосервис
ФИАТ 14/0

от 64

Найти билеты
15:15
Пермь
Автовокзал "Пермь"
17:10
Очер
Очер отв
1 ч 55 мин
Чайковскавтосервис
ФИАТ 14/0

от 95

Найти билеты
15:50
Пермь
Автовокзал "Пермь"
17:30
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 40 мин
ИПОПАТ-Север
ХУНДАЙ 43/0

от 52

Найти билеты
16:15
Пермь
Автовокзал "Пермь"
17:49
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 34 мин
МС-Транс
СЕТРА 51/0

от 66

Найти билеты
16:15
Пермь
Автовокзал "Пермь"
18:20
Очер
Очер отв
2 ч 5 мин
МС-Транс
СЕТРА 51/0

от 83

Найти билеты
16:15
Пермь
Автовокзал "Пермь"
18:30
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 15 мин
МС-Транс
СЕТРА 51/0

от 83

Найти билеты
16:25
Пермь
Автовокзал "Пермь"
17:52
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 27 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 83

Найти билеты
16:45
Пермь
Автовокзал "Пермь"
18:17
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 32 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 70

Найти билеты
16:45
Пермь
Автовокзал "Пермь"
19:03
Очер
Очер отв
2 ч 18 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 107

Найти билеты
16:45
Пермь
Автовокзал "Пермь"
19:10
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 25 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 111

Найти билеты
17:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
18:25
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 25 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 58

Найти билеты
17:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
18:33
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 33 мин
Частинское МУПАП
ПАЗ 23/0

от 76

Найти билеты
17:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
19:05
Очер
Очер отв
2 ч 5 мин
Частинское МУПАП
ПАЗ 23/0

от 113

Найти билеты
17:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
18:50
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 20 мин
Мансурова Е.Н.
СЕТРА 49/0

от 58

Найти билеты
18:15
Пермь
Автовокзал "Пермь"
19:46
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 31 мин
Мансурова Е.Н.
СЕТРА 49/0

от 58

Найти билеты
18:25
Пермь
Автовокзал "Пермь"
18:25
Очер
Очер отв
0 ч 0 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 95

Найти билеты
18:25
Пермь
Автовокзал "Пермь"
20:15
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 50 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 66

Найти билеты
18:25
Пермь
Автовокзал "Пермь"
20:55
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 30 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 99

Найти билеты
18:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
20:27
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 52 мин
Оханское ПАТП
ГАЗЕЛЬ 18/0

от 87

Найти билеты
19:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
19:00
Очер
Очер/Кудымкар отв
0 ч 0 мин
МС-Транс
СЕТРА 51/0

от 66

Найти билеты
19:10
Пермь
Автовокзал "Пермь"
20:30
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 20 мин
Мансурова Е.Н.
СЕТРА 49/0

от 58

Найти билеты
19:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
21:05
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 35 мин
Очерское АТП
ЛАЗ 34/33

от 68

Найти билеты
19:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
21:50
Очер
Очер отв
2 ч 20 мин
Очерское АТП
ЛАЗ 34/33

от 106

Найти билеты
19:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
21:55
Очер
Автовокзал Очер
2 ч 25 мин
Очерское АТП
ЛАЗ 34/33

от 109

Найти билеты
20:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"
21:57
Очер
Очер/Кудымкар отв
1 ч 17 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 58

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 52 до 113 . Стоимость обратного билета составляет от 32 до 103 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 84 до 216 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

СЕТРА 48/0
Никитин Ю.И.

от 103

Найти билеты
ФИАТ 14/0
Чайковскавтосервис

от 64

Найти билеты
ЛАЗ 34/33
Очерское АТП

от 68

Найти билеты
ГАЗЕЛЬ 18/0
Оханское ПАТП

от 87

Найти билеты
ГОЛДЕН ДРАГОН 39/0
Никитин Ю.И.

от 86

Найти билеты
СЕТРА 51/0
МС-Транс

от 66

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 19/0
Межгор. ав. перевозки

от 107

Найти билеты
КИА ГРАНБИРД 41/0
Пасс.перевозки Кудымкар

от 58

Найти билеты
НЕОПЛАН 49/0
Амельченко А.С.

от 103

Найти билеты
КАВЗ 41/0
Компания Ваш попутчик

от 66

Найти билеты
СЕТРА 48/0
Никитин Ю.И.

от 58

Найти билеты
СЕТРА 49/0
Мансурова Е.Н.

от 58

Найти билеты
ПАЗ 23/0
Частинское МУПАП

от 76

Найти билеты
ХУНДАЙ 43/0
ИПОПАТ-Север

от 52

Найти билеты

Самый дешевый

15:50

Пермь

Автовокзал "Пермь"

17:30

Очер

Очер/Кудымкар отв

Перевозчик: ИПОПАТ-Север

Автобус: ХУНДАЙ 43/0

52

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:30

Пермь

Автовокзал "Пермь"

13:30

Очер

Очер/Кудымкар отв

Перевозчик: Лыкова Т.Ю.

Автобус: СЕТРА 48/0

58

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пермь → Очер

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Очера и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пермь Очер:

  • Расстояние: 98 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Пермь", Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Очера: 11:00, Очер отв
  • Самое позднее время прибытия в Очера: 21:57, Очер/Кудымкар отв
  • Средняя стоимость билета: 82 грн.
Назад