На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Одессы в Измаила. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 169 , а самый быстрый рейс — 169 , который прибывает в Измаила за 4 час 40 мин.

Билеты на автобус Одесса — Измаил (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
17:20
Одесса
Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала)
22:00
Измаил
Автовокзал "Центральный"
4 ч 40 мин
"Недєв Д.М." ФОП
Neoplan9

от 169

Найти билеты
17:30
Одесса
Автостанция, "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б
23:00
Измаил
Ж/Д вокзал, ул. Гагарина, 3
5 ч 30 мин
ФОП Пастернак К.А.
 

от 181

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
18:00
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:00
Измаил
Ж/Д вокзал, ул. Гагарина, 3
5 ч 0 мин
ФОП Пастернак К.А.
 

от 181

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 169 до 181 . Стоимость обратного билета составляет от 149 до 171 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 318 до 352 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan9
"Недєв Д.М." ФОП

от 169

Найти билеты

Самый дешевый

17:20

Одесса

Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала)

22:00

Измаил

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: "Недєв Д.М." ФОП

Автобус: Neoplan9

169

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:20

Одесса

Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала)

22:00

Измаил

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: "Недєв Д.М." ФОП

Автобус: Neoplan9

169

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Одесса → Измаил

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Измаила и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Одесса Измаил:

  • Расстояние: 212 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала), Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Измаила: 22:00, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Измаила: 23:00, Ж/Д вокзал, ул. Гагарина, 3
  • Средняя стоимость билета: 177 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Одессы и Измаила с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад