На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Одессы в Черновцы. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 568 , а самый быстрый рейс — 605 , который прибывает в Черновцы за 13 час 45 мин.

Билеты на автобус Одесса — Черновцы (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
05:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
14 ч 50 мин
P-Trans
Setra

от 568

Найти билеты
14:30
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
05:25
Черновцы
Автовокзал, ул.Головна 219
14 ч 55 мин
P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
 

от 569

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
17:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
07:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
14 ч 15 мин
"Турист"ООО
Neoplan(Free)

от 605

Найти билеты
17:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
07:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
13 ч 45 мин
"Турист"ООО
Neoplan(Free)

от 605

Найти билеты
20:35
Одесса
Одесса АВ, ул.Колонтаевская,58
10:50
Черновцы
Черновцы АС1, ул. Главная, 219
14 ч 15 мин
ДЕНИСІВКА ТДВ
bus

от 613

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 568 до 613 . Стоимость обратного билета составляет от 548 до 603 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1116 до 1216 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
P-Trans

от 568

Найти билеты
bus
ДЕНИСІВКА ТДВ

от 613

Найти билеты
Neoplan(Free)
"Турист"ООО

от 605

Найти билеты

Самый дешевый

14:30

Одесса

Автовокзал "Центральный"

05:20

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)

Перевозчик: P-Trans

Автобус: Setra

568

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:30

Одесса

Автовокзал "Центральный"

07:15

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)

Перевозчик: "Турист"ООО

Автобус: Neoplan(Free)

605

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Одесса → Черновцы

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Черновцов и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Одесса Черновцы:

  • Расстояние: 455 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Черновцы: 05:20, Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
  • Самое позднее время прибытия в Черновцы: 10:50, Черновцы АС1, ул. Главная, 219
  • Средняя стоимость билета: 592 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Одессы и Черновцов с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад