На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Новогрудка в Минск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 140 , а самый быстрый рейс — 142 , который прибывает в Минск за 2 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Новогрудок — Минск (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок
08:50
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 142

Найти билеты
06:30
Новогрудок
НОВОГРУДОК АВ, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, 8
09:05
Минск
МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34
2 ч 35 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
bus (45 seats)

от 148

Найти билеты
07:35
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок
10:05
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 30 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 141

Найти билеты
07:35
Новогрудок
НОВОГРУДОК АВ, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, 8
10:20
Минск
МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34
2 ч 45 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
bus (44 seats)

от 148

Найти билеты
11:30
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок
14:00
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 30 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 142

Найти билеты
11:30
Новогрудок
НОВОГРУДОК АВ, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, 8
14:15
Минск
МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34
2 ч 45 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
bus (24 seats)

от 148

Найти билеты
12:50
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок
16:45
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 55 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 183

Найти билеты
12:50
Новогрудок
НОВОГРУДОК АВ, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, 8
17:00
Минск
МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34
4 ч 10 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
bus (24 seats)

от 190

Найти билеты
13:50
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок
16:20
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 30 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 140

Найти билеты
13:50
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок
16:35
Минск
Автовокзал "Восточный"
2 ч 45 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 144

Найти билеты
16:20
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок
18:45
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 25 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 141

Найти билеты
16:20
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок
19:00
Минск
Автовокзал "Восточный"
2 ч 40 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 145

Найти билеты
17:50
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок
20:05
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 15 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 142

Найти билеты
17:50
Новогрудок
НОВОГРУДОК АВ, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, 8
20:20
Минск
МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34
2 ч 30 мин
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
bus (47 seats)

от 148

Найти билеты
18:20
Новогрудок
Автовокзал Новогрудок
21:13
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 53 мин
ГП Минсктранс ГП Минсктранс
междугородный - Мягкий

от 161

Найти билеты
18:20
Новогрудок
НОВОГРУДОК АВ, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, 8
21:28
Минск
МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34
3 ч 8 мин
ГП Минсктранс ГП Минсктранс
bus (24 seats)

от 167

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 16 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 140 до 190 . Стоимость обратного билета составляет от 120 до 180 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 260 до 370 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (24 seats)
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

от 148

Найти билеты
междугородный - Мягкий
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

от 142

Найти билеты
bus (44 seats)
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

от 148

Найти билеты
bus (47 seats)
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

от 148

Найти билеты
bus (45 seats)
АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

от 148

Найти билеты

Самый дешевый

13:50

Новогрудок

Автовокзал Новогрудок

16:20

Минск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Автобус: междугородный - Мягкий

140

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:50

Новогрудок

Автовокзал Новогрудок

20:05

Минск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: АП№5 г.Новогрудок ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Автобус: междугородный - Мягкий

142

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Новогрудок → Минск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Минска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Новогрудок Минск:

  • Расстояние: 132 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Новогрудок, Новогрудок
  • Самое раннее время прибытия в Минск: 08:50, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Минск: 21:28, МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34
  • Средняя стоимость билета: 151 грн.
Назад