На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Нарочи в Минск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 126 , а самый быстрый рейс — 149 , который прибывает в Минск за 1 час 57 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Нарочь — Минск (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Нарочь
Остановка "Деревня Нарочь"
08:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 30 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 150

Найти билеты
05:10
Нарочь
НАРОЧЬ АВ, НАРОЧЬ Мядельский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
08:05
Минск
МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
2 ч 55 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
bus (22 seats)

от 137

Найти билеты
05:10
Нарочь
Автостанция Нарочь
08:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 20 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 146

Найти билеты
05:11
Нарочь
НАРОЧЬ_К.П.
08:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 19 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 145

Найти билеты
05:13
Нарочь
санаторий Белая Русь
08:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
3 ч 17 мин
Миноблавтотранс
bus (22 seats)

от 220

Найти билеты
07:00
Нарочь
НАРОЧЬ АВ, НАРОЧЬ Мядельский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
09:55
Минск
МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
2 ч 55 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
bus (18 seats)

от 137

Найти билеты
07:20
Нарочь
Автостанция Нарочь
09:45
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 25 мин
ЧТУП Кривичи-Авто
междугородный - Мягкий

от 153

Найти билеты
07:53
Нарочь
НАРОЧЬ_К.П.
10:40
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 47 мин
ООО Винтакс
междугородный - Мягкий

от 164

Найти билеты
08:51
Нарочь
НАРОЧЬ_АГ_ЛЕСНАЯ
12:00
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 9 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 139

Найти билеты
09:00
Нарочь
Автостанция Нарочь
12:00
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 0 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 136

Найти билеты
09:50
Нарочь
санаторий Белая Русь
12:40
Минск
МИНСК АВ-Центральный
2 ч 50 мин
ИП Виноградов А. И. д. Малая Сырмеж ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 232

Найти билеты
10:11
Нарочь
СТЕПЕНЕВО
13:40
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 29 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 154

Найти билеты
10:12
Нарочь
СПУТНИК_САН
12:40
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 28 мин
ИП Виноградов А.И.
междугородный - Мягкий

от 145

Найти билеты
10:17
Нарочь
НАРОЧАНКА_САН_ПОВ
13:40
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 23 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 152

Найти билеты
10:20
Нарочь
Санаторий "Приозерный"
13:40
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 20 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 150

Найти билеты
10:30
Нарочь
Автостанция Нарочь
13:40
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 10 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 149

Найти билеты
10:33
Нарочь
санаторий Белая Русь
13:40
Минск
МИНСК АВ-Центральный
3 ч 7 мин
Миноблавтотранс
bus (22 seats)

от 223

Найти билеты
11:00
Нарочь
Автостанция Нарочь
13:20
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал
междугородный - Мягкий

от 167

Найти билеты
11:11
Нарочь
СПУТНИК_САН
13:20
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 9 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал
междугородный - Мягкий

от 158

Найти билеты
11:30
Нарочь
Автостанция Нарочь
14:05
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 35 мин
ЧТУП Кривичи-Авто
междугородный - Мягкий

от 164

Найти билеты
11:51
Нарочь
санаторий Белая Русь
14:35
Минск
МИНСК АВ-Центральный
2 ч 44 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал к.п. Нарочь ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 222

Найти билеты
12:00
Нарочь
Автостанция Нарочь
14:35
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 35 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал
междугородный - Мягкий

от 167

Найти билеты
13:30
Нарочь
Автостанция Нарочь
16:40
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 10 мин
ф-л Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
междугородный - Мягкий

от 167

Найти билеты
15:30
Нарочь
Автостанция Нарочь
17:57
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 27 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал
междугородный - Мягкий

от 161

Найти билеты
15:33
Нарочь
санаторий Белая Русь
17:57
Минск
МИНСК АВ-Центральный
2 ч 24 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал к.п. Нарочь ПРОЧИЕ
bus (17 seats)

от 235

Найти билеты
15:47
Нарочь
санаторий Белая Русь
18:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
2 ч 43 мин
ООО Автобудни г. Минск ПРОЧИЕ
bus (17 seats)

от 230

Найти билеты
16:00
Нарочь
НАРОЧЬ АВ, НАРОЧЬ Мядельский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
2 ч 30 мин
ООО Автобудни
bus (17 seats)

от 153

Найти билеты
16:19
Нарочь
НАРОЧАНКА_Б/О
18:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 11 мин
ООО Автобудни
междугородный - Мягкий

от 135

Найти билеты
16:45
Нарочь
Туристическо-оздоровительный комплекс "Нарочь"
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 45 мин
ЧТУП Кривичи-Авто
междугородный - Мягкий

от 167

Найти билеты
16:48
Нарочь
Санаторий "Приозерный"
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 42 мин
ЧТУП Кривичи-Авто
междугородный - Мягкий

от 165

Найти билеты
16:55
Нарочь
Автостанция Нарочь
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 35 мин
ЧТУП Кривичи-Авто
междугородный - Мягкий

от 164

Найти билеты
16:59
Нарочь
санаторий Белая Русь
19:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
2 ч 31 мин
ЧТУП Кривичи-Авто ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 238

Найти билеты
17:08
Нарочь
НАРОЧЬ_К.П.
19:55
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 47 мин
ООО Винтакс
междугородный - Мягкий

от 154

Найти билеты
17:15
Нарочь
НАРОЧЬ АВ, НАРОЧЬ Мядельский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
19:55
Минск
МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
2 ч 40 мин
ООО Винтакс
bus (15 seats)

от 166

Найти билеты
17:20
Нарочь
Санаторий "Приозерный"
19:55
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 35 мин
ООО Винтакс
междугородный - Мягкий

от 152

Найти билеты
17:25
Нарочь
Туристическо-оздоровительный комплекс "Нарочь"
19:55
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 30 мин
ООО Винтакс
междугородный - Мягкий

от 150

Найти билеты
17:29
Нарочь
СПУТНИК_САН
19:55
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 26 мин
ООО Винтакс
междугородный - Мягкий

от 149

Найти билеты
17:39
Нарочь
Остановка "Санаторий Журавушка"
19:55
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 16 мин
ООО Винтакс
междугородный - Мягкий

от 142

Найти билеты
17:45
Нарочь
НАРОЧАНКА_Б/О
19:55
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ООО Винтакс
междугородный - Мягкий

от 139

Найти билеты
17:49
Нарочь
Остановка "Деревня Нарочь"
20:55
Минск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 6 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 142

Найти билеты
18:07
Нарочь
СТЕПЕНЕВО
20:50
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 43 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 133

Найти билеты
18:10
Нарочь
СПУТНИК_САН
20:55
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 45 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 135

Найти билеты
18:17
Нарочь
Остановка "Санаторий Журавушка"
20:55
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 38 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 129

Найти билеты
18:20
Нарочь
Остановка "Деревня Нарочь"
20:53
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 33 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал
междугородный - Мягкий

от 174

Найти билеты
18:21
Нарочь
НАРОЧАНКА_Б/О
20:55
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 34 мин
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 126

Найти билеты
18:24
Нарочь
санаторий Белая Русь
20:53
Минск
МИНСК АВ-Центральный
2 ч 29 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал к.п. Нарочь ПРОЧИЕ
bus (15 seats)

от 222

Найти билеты
18:27
Нарочь
НАРОЧЬ_К.П.
20:53
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 26 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал
междугородный - Мягкий

от 167

Найти билеты
18:33
Нарочь
Автостанция Нарочь
20:53
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал
междугородный - Мягкий

от 167

Найти билеты
18:39
Нарочь
Туристическо-оздоровительный комплекс "Нарочь"
20:53
Минск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 14 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал
междугородный - Мягкий

от 164

Найти билеты
18:56
Нарочь
НАРОЧАНКА_Б/О
20:53
Минск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 57 мин
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал
междугородный - Мягкий

от 149

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 126 до 238 . Стоимость обратного билета составляет от 106 до 228 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 232 до 466 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (15 seats)
ИП Виноградов А. И. д. Малая Сырмеж ПРОЧИЕ

от 232

Найти билеты
bus (22 seats)
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс

от 137

Найти билеты
междугородный - Мягкий
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс

от 150

Найти билеты
bus (17 seats)
ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал к.п. Нарочь ПРОЧИЕ

от 235

Найти билеты
bus (18 seats)
ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс

от 137

Найти билеты

Самый дешевый

18:21

Нарочь

НАРОЧАНКА_Б/О

20:55

Минск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс

Автобус: междугородный - Мягкий

126

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:56

Нарочь

НАРОЧАНКА_Б/О

20:53

Минск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ЧТУП ЭкспрессНиЗавДиал

Автобус: междугородный - Мягкий

149

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Нарочь → Минск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Минска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Нарочь Минск:

  • Расстояние: 141 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Деревня Нарочь", Нарочь
  • Самое раннее время прибытия в Минск: 08:05, МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
  • Самое позднее время прибытия в Минск: 20:55, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета: 163 грн.
Назад