На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Миоров в Витебск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 161 , а самый быстрый рейс — 161 , который прибывает в Витебск за 2 час 49 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Миоры — Витебск (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Миоры
МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13
08:19
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
2 ч 49 мин
ИП Радзевич Э.С
bus (20 seats)

от 161

Найти билеты
08:24
Миоры
МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13
12:18
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
3 ч 54 мин
ф-л АТП №1 г. Браслав ОАО Витебскоблавтотранс
bus (45 seats)

от 184

Найти билеты
13:12
Миоры
МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13
16:15
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
3 ч 3 мин
ИП Радзевич Э.С.
 

от 165

Найти билеты
14:56
Миоры
МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13
18:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
3 ч 34 мин
ф-л АП №1г.Витебск ОАО Витебскоблавтотранс ф-л АП №1г.Витебск ОАО Витебскоблавтотранс
bus (43 seats)

от 188

Найти билеты
15:46
Миоры
Автостанция Миоры
18:50
Витебск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 4 мин
ООО Сентиеро
междугородный - Мягкий

от 179

Найти билеты
16:50
Миоры
МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13
20:20
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
3 ч 30 мин
Фл-л АП№2 г.Полоцк ОАО Витебскоблавтотранс участок г. Миоры межгород
bus (25 seats)

от 184

Найти билеты
19:35
Миоры
МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13
22:55
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
3 ч 20 мин
ИП Осс О.С.
 

от 167

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 161 до 188 . Стоимость обратного билета составляет от 141 до 178 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 302 до 366 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (25 seats)
Фл-л АП№2 г.Полоцк ОАО Витебскоблавтотранс участок г. Миоры межгород

от 184

Найти билеты
междугородный - Мягкий
ООО Сентиеро

от 179

Найти билеты
bus (20 seats)
ИП Радзевич Э.С

от 161

Найти билеты
bus (43 seats)
ф-л АП №1г.Витебск ОАО Витебскоблавтотранс ф-л АП №1г.Витебск ОАО Витебскоблавтотранс

от 188

Найти билеты
bus (45 seats)
ф-л АТП №1 г. Браслав ОАО Витебскоблавтотранс

от 184

Найти билеты

Самый дешевый

05:30

Миоры

МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13

08:19

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

Перевозчик: ИП Радзевич Э.С

Автобус: bus (20 seats)

161

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:30

Миоры

МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13

08:19

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

Перевозчик: ИП Радзевич Э.С

Автобус: bus (20 seats)

161

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Миоры → Витебск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Витебска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Миоры Витебск:

  • Расстояние: 185 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, МИОРЫ АС, г.Миоры, ул.350-летие Миор, 13, Миоры
  • Самое раннее время прибытия в Витебск: 08:19, ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
  • Самое позднее время прибытия в Витебск: 22:55, ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
  • Средняя стоимость билета: 175 грн.
Назад