На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Минска в Поставы. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 118 , а самый быстрый рейс — 120 , который прибывает в Поставы за 2 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Минск — Поставы (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Минск
Автовокзал "Восточный"
11:40
Поставы
Автовокзал Поставы
4 ч 20 мин
Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
междугородный - Мягкий

от 231

Найти билеты
07:40
Минск
Автовокзал "Центральный"
11:40
Поставы
Автовокзал Поставы
4 ч 0 мин
ООО ВИНТАКС тел:
междугородный - Мягкий

от 204

Найти билеты
09:47
Минск
Автовокзал "Центральный"
12:47
Поставы
Автовокзал Поставы
3 ч 0 мин
АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
10:10
Минск
МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34
13:05
Поставы
ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная
2 ч 55 мин
ЧТУП ОдияТранс ПРОЧИЕ
bus (16 seats)

от 118

Найти билеты
10:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
13:05
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 35 мин
ЧТУП ОдияТранс
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
13:17
Минск
Автовокзал "Центральный"
16:15
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 58 мин
АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
13:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
16:28
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 58 мин
АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 145

Найти билеты
13:50
Минск
Автовокзал "Центральный"
16:25
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 35 мин
ИП Кобзик Чеслав Чеславович
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
15:00
Минск
Автовокзал "Восточный"
17:55
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 55 мин
ЧТУП ОдияТранс
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
15:20
Минск
Автовокзал "Центральный"
17:55
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 35 мин
ЧТУП ОдияТранс
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
16:00
Минск
Автовокзал "Центральный"
18:50
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 50 мин
АТП №1 г.Браслав РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 151

Найти билеты
16:37
Минск
МИНСК АВ-Центральный
19:35
Поставы
ПОСТАВЫ АВ
2 ч 58 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats)

от 224

Найти билеты
16:37
Минск
Автовокзал "Центральный"
19:45
Поставы
Автовокзал Поставы
3 ч 8 мин
АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
16:50
Минск
МИНСК АВ-Центральный
19:25
Поставы
ПОСТАВЫ АВ
2 ч 35 мин
ЧТУП ОдияТранс ПРОЧИЕ
bus (16 seats)

от 224

Найти билеты
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"
19:55
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 35 мин
ИП Кобзик Чеслав Чеславович
междугородный - Мягкий

от 144

Найти билеты
17:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
20:05
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 35 мин
ИП Кобзик Чеслав Чеславович
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
18:25
Минск
Автовокзал "Восточный"
21:25
Поставы
Автовокзал Поставы
3 ч 0 мин
ЧТУП ОдияТранс
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
18:40
Минск
Автовокзал "Центральный"
21:38
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 58 мин
АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 139

Найти билеты
18:45
Минск
Автовокзал "Центральный"
21:25
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 40 мин
ЧТУП ОдияТранс
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
19:20
Минск
Автовокзал "Центральный"
22:20
Поставы
Автовокзал Поставы
3 ч 0 мин
АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 123

Найти билеты
19:37
Минск
Автовокзал "Центральный"
22:35
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 58 мин
АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 139

Найти билеты
19:37
Минск
Автовокзал "Центральный"
22:37
Поставы
Автовокзал Поставы
3 ч 0 мин
АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 122

Найти билеты
20:37
Минск
Автовокзал "Центральный"
23:35
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 58 мин
АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 120

Найти билеты
21:40
Минск
Автовокзал "Восточный"
00:35
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 55 мин
ЧТУП ОдияТранс
междугородный - Мягкий

от 118

Найти билеты
22:00
Минск
Автовокзал "Центральный"
00:35
Поставы
Автовокзал Поставы
2 ч 35 мин
ЧТУП ОдияТранс
междугородный - Мягкий

от 118

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 25 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 118 до 231 . Стоимость обратного билета составляет от 98 до 221 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 216 до 452 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (22 seats)
Витебскоблавтотранс

от 224

Найти билеты
междугородный - Мягкий
Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

от 231

Найти билеты
bus (16 seats)
ЧТУП ОдияТранс ПРОЧИЕ

от 118

Найти билеты

Самый дешевый

10:10

Минск

МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34

13:05

Поставы

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

Перевозчик: ЧТУП ОдияТранс ПРОЧИЕ

Автобус: bus (16 seats)

118

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:30

Минск

Автовокзал "Центральный"

13:05

Поставы

Автовокзал Поставы

Перевозчик: ЧТУП ОдияТранс

Автобус: междугородный - Мягкий

120

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Минск → Поставы

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Постав и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Минск Поставы:

  • Расстояние: 158 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Восточный", Минск
  • Самое раннее время прибытия в Поставы: 11:40, Автовокзал Поставы
  • Самое позднее время прибытия в Поставы: 00:35, Автовокзал Поставы
  • Средняя стоимость билета: 140 грн.
Назад