На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Минска в Полоцк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 141 , а самый быстрый рейс — 809 , который прибывает в Полоцк за 3 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Минск — Полоцк (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Минск
МИНСК АВ-Центральный
13:00
Полоцк
Автовокзал Полоцк
3 ч 0 мин
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
bus

от 809

Найти билеты
11:50
Минск
Автовокзал "Восточный"
16:25
Полоцк
Автостанция Полоцк
4 ч 35 мин
Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
междугородный - Мягкий

от 142

Найти билеты
12:10
Минск
Автовокзал "Центральный"
16:25
Полоцк
Автостанция Полоцк
4 ч 15 мин
Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
междугородный - Мягкий

от 142

Найти билеты
16:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
20:45
Полоцк
ПОЛОЦК АВ, г. Полоцк, ул. Октябрьская 40, Беларусь
4 ч 15 мин
Филиал АП №2 г. Полоцк РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
bus (24 seats)

от 145

Найти билеты
18:20
Минск
Автовокзал "Центральный"
22:10
Полоцк
Автостанция Полоцк
3 ч 50 мин
Филиал АП №2 г. Полоцк РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 142

Найти билеты
22:00
Минск
Автовокзал "Центральный"
01:20
Полоцк
Остановка Полоцк
3 ч 20 мин
Intercars
-

от 141

Найти билеты
22:05
Минск
МИНСК АВ-Центральный
01:25
Полоцк
Автовокзал Полоцк
3 ч 20 мин
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
52 Места

от 1119

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 141 до 1119 . Стоимость обратного билета составляет от 121 до 1109 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 262 до 2228 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

от 1119

Найти билеты
bus
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

от 809

Найти билеты
bus (24 seats)
Филиал АП №2 г. Полоцк РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

от 145

Найти билеты
междугородный - Мягкий
Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

от 142

Найти билеты
-
Intercars

от 141

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Минск

Автовокзал "Центральный"

01:20

Полоцк

Остановка Полоцк

Перевозчик: Intercars

Автобус: -

141

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

13:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

Автобус: bus

809

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Минск → Полоцк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Полоцка и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Минск Полоцк:

  • Расстояние: 211 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, МИНСК АВ-Центральный, Минск
  • Самое раннее время прибытия в Полоцк: 13:00, Автовокзал Полоцк
  • Самое позднее время прибытия в Полоцк: 01:25, Автовокзал Полоцк
  • Средняя стоимость билета: 377 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Минска и Полоцка с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад