На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Минска в Каунас. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 105 , а самый быстрый рейс — 1547 , который прибывает в Каунас за 5 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Минск — Каунас (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:50
Минск
Minsk (centralnyj)
07:20
Каунас
Kaunas
5 ч 30 мин
Minsko AP2, TOKS Neo
bus

от 1547

Найти билеты
03:00
Минск
Остановка "Диспетчерская станция Дружная"
10:20
Каунас
Аэропорт Каунас
8 ч 20 мин
Дылевский В.В. ИП
Mercedes Sprinter(free)

от 1657

Найти билеты
06:30
Минск
Minsk (centralnyj)
12:25
Каунас
Kaunas
5 ч 55 мин
Eurolines TOKS, TOKS
bus

от 1547

Найти билеты
09:30
Минск
Minsk (centralnyj)
14:50
Каунас
Kaunas
5 ч 20 мин
Minsko AP2, TOKS
bus

от 1547

Найти билеты
11:00
Минск
Minsk (centralnyj)
17:25
Каунас
Kaunas
6 ч 25 мин
Minsko AP2, TOKS
bus

от 1547

Найти билеты
13:00
Минск
Остановка "Диспетчерская станция Дружная"
21:00
Каунас
Аэропорт Каунас
9 ч 0 мин
Дылевский В.В. ИП
Mercedes Sprinter(free)

от 1657

Найти билеты
13:50
Минск
Minsk (centralnyj)
18:50
Каунас
Kaunas
5 ч 0 мин
Eurolines TOKS, TOKS
bus

от 1547

Найти билеты
14:20
Минск
Minsk (centralnyj)
20:55
Каунас
Kaunas
6 ч 35 мин
Eurolines TOKS, TOKS
bus

от 1547

Найти билеты
16:00
Минск
Minsk (centralnyj)
22:10
Каунас
Kaunas
6 ч 10 мин
Eurolines TOKS, TOKS
bus

от 1547

Найти билеты
19:00
Минск
Minsk (centralnyj)
00:45
Каунас
Kaunas
5 ч 45 мин
Eurolines TOKS, TOKS Neo
bus

от 1547

Найти билеты
23:30
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6
05:45
Каунас
Каунас (аэропорт), Кармелава
5 ч 15 мин
Intercars
 

от 1153

Найти билеты
23:30
Минск
Минск
06:00
Каунас
Каунас
7 ч 30 мин
Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).

от 1105

Найти билеты
23:30
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6
06:45
Каунас
Каунас (аэропорт), Кармелава
7 ч 15 мин
Intercars
 

от 1168

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 13 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 105 до 1657 . Стоимость обратного билета составляет от 1085 до 1647 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2190 до 3304 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Minsko AP2, TOKS Neo

от 1547

Найти билеты
Mercedes Sprinter(free)
Дылевский В.В. ИП

от 1657

Найти билеты
MAZ_251 (47 seats).
Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

от 1105

Найти билеты

Самый дешевый

23:30

Минск

Минск

06:00

Каунас

Каунас

Перевозчик: Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Автобус: MAZ_251 (47 seats).

1 105

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:50

Минск

Minsk (centralnyj)

18:50

Каунас

Kaunas

Перевозчик: Eurolines TOKS, TOKS

Автобус: bus

1547

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Минск → Каунас

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Каунаса и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Минск Каунас:

  • Расстояние: 288 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Minsk (centralnyj), Минск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6, Минск
  • Самое раннее время прибытия в Каунас: 05:45, Каунас (аэропорт), Кармелава
  • Самое позднее время прибытия в Каунас: 00:45, Kaunas
  • Средняя стоимость билета: 1470 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Минска и Каунаса с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад