На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Маркса в Энгельс. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 116 , а самый быстрый рейс — 120 , который прибывает в Энгельс за 1 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Маркс — Энгельс (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:10
Маркс
Маркс
15:30
Энгельс
Автостанция Энгельс
1 ч 20 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
Ивеко Дейли (20), м200со190

от 116

Найти билеты
15:20
Маркс
Маркс
16:30
Энгельс
Автостанция Энгельс
1 ч 10 мин
ИП Сучкова Наталья Александровна
Сетра S315H (48), с250ек64

от 120

Найти билеты
17:40
Маркс
Маркс
18:50
Энгельс
Автостанция Энгельс
1 ч 10 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
АВТОБУС (16), х000хх000

от 116

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 116 до 120 . Стоимость обратного билета составляет от 96 до 110 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 212 до 230 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Ивеко Дейли (20), м200со190
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

от 116

Найти билеты
Сетра S315H (48), с250ек64
ИП Сучкова Наталья Александровна

от 120

Найти билеты
АВТОБУС (16), х000хх000
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

от 116

Найти билеты

Самый дешевый

14:10

Маркс

Маркс

15:30

Энгельс

Автостанция Энгельс

Перевозчик: ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

Автобус: Ивеко Дейли (20), м200со190

116

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:20

Маркс

Маркс

16:30

Энгельс

Автостанция Энгельс

Перевозчик: ИП Сучкова Наталья Александровна

Автобус: Сетра S315H (48), с250ек64

120

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Маркс → Энгельс

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Энгельса и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Маркс Энгельс:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Маркс, Маркс
  • Самое раннее время прибытия в Энгельс: 15:30, Автостанция Энгельс
  • Самое позднее время прибытия в Энгельс: 18:50, Автостанция Энгельс
  • Средняя стоимость билета: 117 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Маркса и Энгельса с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад