На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Балаково в Энгельс. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 295 , а самый быстрый рейс — 381 , который прибывает в Энгельс за 3 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Балаково — Энгельс (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:45
Балаково
ул.Ленина,60
08:05
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
05:30
Балаково
Остановка Балаково
09:09
Энгельс
Автостанция Энгельс
3 ч 39 мин
ООО БПАК
Ивеко Дейли (19), н754рр178

от 295

Найти билеты
06:00
Балаково
ул.Ленина,60
09:30
Энгельс
Энгельс
3 ч 30 мин
Транскомсервис ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), в467вр164 16 Мест

от 381

Найти билеты
06:50
Балаково
ул.Ленина,60
10:10
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
07:30
Балаково
ул.Ленина,60
10:50
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
08:00
Балаково
ул.Ленина,60
11:20
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
08:30
Балаково
ул.Ленина,60
11:50
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
09:30
Балаково
ул.Ленина,60
12:50
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
10:00
Балаково
ул.Ленина,60
13:20
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
11:00
Балаково
ул.Ленина,60
14:20
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
11:30
Балаково
ул.Ленина,60
14:50
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
13:00
Балаково
ул.Ленина,60
16:20
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
13:30
Балаково
ул.Ленина,60
16:50
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
15:30
Балаково
ул.Ленина,60
18:50
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

от 381

Найти билеты
16:45
Балаково
ул.Ленина,60
20:05
Энгельс
Энгельс
3 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), а088уу164 16 Мест

от 381

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 295 до 381 . Стоимость обратного билета составляет от 275 до 371 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 570 до 752 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Ивеко Дейли (19), н754рр178
ООО БПАК

от 295

Найти билеты
ГАЗ НЕКСТ (16), а088уу164 16 Мест
Транскомсервис ООО

от 381

Найти билеты
ГАЗ НЕКСТ (16), в467вр164 16 Мест
Транскомсервис ООО

от 381

Найти билеты
АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест
Транскомсервис ООО

от 381

Найти билеты

Самый дешевый

05:30

Балаково

Остановка Балаково

09:09

Энгельс

Автостанция Энгельс

Перевозчик: ООО БПАК

Автобус: Ивеко Дейли (19), н754рр178

295

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:45

Балаково

ул.Ленина,60

08:05

Энгельс

Энгельс

Перевозчик: Транскомсервис ООО

Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000 16 Мест

381

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Балаково → Энгельс

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Энгельса и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Балаково Энгельс:

  • Расстояние: 143 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка Балаково, Балаково
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, ул.Ленина,60, Балаково
  • Самое раннее время прибытия в Энгельс: 08:05, Энгельс
  • Самое позднее время прибытия в Энгельс: 20:05, Энгельс
  • Средняя стоимость билета: 375 грн.
Назад