На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Луганска в Сочи. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 777 , а самый быстрый рейс — 777 , который прибывает в Сочи за 14 час 50 мин.

Билеты на автобус Луганск — Сочи (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:00
Луганск
Автобусная остановка "Квартал Мирный"
05:00
Сочи
Автобусная остановка "Автовокзал"
15 ч 0 мин
ВаЛиза Тур / ФЛП Шинкарева А.В.
 

от 777

Найти билеты
14:05
Луганск
Автобусная остановка "Автовокзал"
05:00
Сочи
Автобусная остановка "Автовокзал"
14 ч 55 мин
ВаЛиза Тур / ФЛП Шинкарева А.В.
 

от 777

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
14:10
Луганск
Автобусная остановка "Квартал Гаевого", магазин "Шайба"
05:00
Сочи
Автобусная остановка "Автовокзал"
14 ч 50 мин
ВаЛиза Тур / ФЛП Шинкарева А.В.
 

от 777

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 777 до 777 . Стоимость обратного билета составляет от 757 до 767 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1534 до 1544 .

Самый дешевый

14:00

Луганск

Автобусная остановка "Квартал Мирный"

05:00

Сочи

Автобусная остановка "Автовокзал"

Перевозчик: ВаЛиза Тур / ФЛП Шинкарева А.В.

777

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:10

Луганск

Автобусная остановка "Квартал Гаевого", магазин "Шайба"

05:00

Сочи

Автобусная остановка "Автовокзал"

Перевозчик: ВаЛиза Тур / ФЛП Шинкарева А.В.

777

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Луганск → Сочи

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Сочи и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Луганск Сочи:

  • Расстояние: 611 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Квартал Мирный", Луганск
  • Самое раннее время прибытия в Сочи: 05:00, Автобусная остановка "Автовокзал"
  • Самое позднее время прибытия в Сочи: 05:00, Автобусная остановка "Автовокзал"
  • Средняя стоимость билета: 777 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Луганска и Сочи с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад