На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Красноярска в Канск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 227 , а самый быстрый рейс — 252 , который прибывает в Канск за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Красноярск — Канск (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
10:55
Канск
Канск
3 ч 35 мин
ИП Креков Ю.И. ИНН 24652010
Автобус 20 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Iveco

от 252

Найти билеты
08:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
11:40
Канск
Канск
3 ч 40 мин
ООО ТК Сибирь ИНН 2461113
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 252

Найти билеты
08:20
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
12:27
Канск
Канск
4 ч 7 мин
ОАО КПАТП ИНН 2465003512
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird

от 252

Найти билеты
08:20
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
12:50
Канск
Канск
4 ч 30 мин
Тасеевский фл ГПКК Краевое АТП ИНН 2442002030
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) ЛИАЗ

от 251

Найти билеты
08:30
Красноярск
Предмостная площадь
12:50
Канск
Канск
4 ч 20 мин
ОАО КПАТП
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird

от 227

Найти билеты
09:10
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
13:25
Канск
Канск
4 ч 15 мин
ОАО КПАТП ИНН 2465003512
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Asia_Grandbird

от 252

Найти билеты
09:20
Красноярск
Предмостная площадь
13:27
Канск
Канск
4 ч 7 мин
ОАО КПАТП
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Asia_Grandbird

от 227

Найти билеты
09:35
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
09:35
Канск
Канск
0 ч 0 мин
ИП Юрьева Анна Александровна 241901
Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 252

Найти билеты
09:35
Красноярск
Автовокзал Красноярск
14:05
Канск
Канск
4 ч 30 мин
ИП Юрьева Анна Александровна
Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 298

Найти билеты
10:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
13:45
Канск
Канск
3 ч 45 мин
ИП Никитина М.П. ИНН 246310
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Shuchi

от 252

Найти билеты
11:30
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
15:51
Канск
Канск
4 ч 21 мин
ОАО КПАТП ИНН 2465003512
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird

от 252

Найти билеты
11:40
Красноярск
Предмостная площадь
15:41
Канск
Канск
4 ч 1 мин
ОАО КПАТП
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird

от 227

Найти билеты
12:20
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
16:00
Канск
Канск
3 ч 40 мин
ИП Никитин И.В. ИНН 246300046600
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Shuchi

от 252

Найти билеты
13:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
16:35
Канск
Канск
3 ч 35 мин
ИП Креков Ю.И. ИНН 24652010
Автобус 20 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Iveco

от 252

Найти билеты
14:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
17:50
Канск
Канск
3 ч 50 мин
ОАО КПАТП ИНН 2465003512
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird

от 252

Найти билеты
14:10
Красноярск
Предмостная площадь
17:50
Канск
Канск
3 ч 40 мин
ОАО КПАТП
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird

от 227

Найти билеты
15:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
19:21
Канск
Канск
4 ч 21 мин
Канский филиал ГПКК Краевое АТП ИНН 2450005122
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) Higer

от 252

Найти билеты
15:50
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
19:15
Канск
Канск
3 ч 25 мин
Тасеевский фл ГПКК Краевое АТП ИНН 2442002030
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) ЛИАЗ

от 252

Найти билеты
16:30
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
20:50
Канск
Канск
4 ч 20 мин
ИП Коваль Владимир Эдмундович ИНН 240100226524
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai

от 252

Найти билеты
17:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
20:40
Канск
Канск
3 ч 40 мин
ИП Никитин И.В. ИНН 246300046600
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Neoplan

от 252

Найти билеты
17:10
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
20:50
Канск
Канск
3 ч 40 мин
ИП Никитин И.В. ИНН 246300046600
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Neoplan

от 251

Найти билеты
18:15
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
22:00
Канск
Канск
3 ч 45 мин
ИП Куницин Денис Анатольевич ИНН 2461114
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Scania

от 252

Найти билеты
18:20
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
22:20
Канск
Канск
4 ч 0 мин
ИП Никитин И.В. ИНН 246300046600
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Shuchi

от 251

Найти билеты
18:30
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
22:10
Канск
Канск
3 ч 40 мин
ООО ТК Сибирь ИНН 2461113
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 252

Найти билеты
18:50
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
22:50
Канск
Канск
4 ч 0 мин
ИП Дубынин Олег Владимирович 3
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) Setra

от 250

Найти билеты
19:30
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
23:05
Канск
Канск
3 ч 35 мин
ИП Креков Ю.И. ИНН 24652010
Автобус 20 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Iveco

от 252

Найти билеты
20:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
00:21
Канск
Канск
4 ч 21 мин
ОАО КПАТП ИНН 2465003512
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Daewoo

от 252

Найти билеты
20:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
23:45
Канск
Канск
3 ч 45 мин
ИП Куницин Денис Анатольевич ИНН 2461114
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Shuchi

от 252

Найти билеты
22:00
Красноярск
г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22
01:40
Канск
Канск
3 ч 40 мин
ООО ТК Сибирь ИНН 2461113
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Shuchi

от 253

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 29 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 227 до 298 . Стоимость обратного билета составляет от 207 до 288 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 434 до 586 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Neoplan
ИП Никитин И.В. ИНН 246300046600

от 251

Найти билеты
Автобус 20 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Iveco
ИП Креков Ю.И. ИНН 24652010

от 252

Найти билеты
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Neoplan
ИП Никитин И.В. ИНН 246300046600

от 252

Найти билеты
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Shuchi
ИП Никитина М.П. ИНН 246310

от 252

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Scania
ИП Куницин Денис Анатольевич ИНН 2461114

от 252

Найти билеты
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) Higer
Канский филиал ГПКК Краевое АТП ИНН 2450005122

от 252

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird
ОАО КПАТП ИНН 2465003512

от 252

Найти билеты
Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz
ИП Юрьева Анна Александровна 241901

от 252

Найти билеты
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) ЛИАЗ
Тасеевский фл ГПКК Краевое АТП ИНН 2442002030

от 251

Найти билеты
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) Setra
ИП Дубынин Олег Владимирович 3

от 250

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Asia_Grandbird
ОАО КПАТП ИНН 2465003512

от 252

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Daewoo
ОАО КПАТП ИНН 2465003512

от 252

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai
ИП Коваль Владимир Эдмундович ИНН 240100226524

от 252

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Shuchi
ИП Никитин И.В. ИНН 246300046600

от 252

Найти билеты
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai
ООО ТК Сибирь ИНН 2461113

от 252

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Красноярск

Предмостная площадь

12:50

Канск

Канск

Перевозчик: ОАО КПАТП

Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird

227

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:35

Красноярск

г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22

09:35

Канск

Канск

Перевозчик: ИП Юрьева Анна Александровна 241901

Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

252

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Красноярск → Канск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Канска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Красноярск Канск:

  • Расстояние: 197 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, г.Красноярск, ул.Аэровокзальная, 22, Красноярск
  • Самое раннее время прибытия в Канск: 09:35, Канск
  • Самое позднее время прибытия в Канск: 01:40, Канск
  • Средняя стоимость билета: 250 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярска и Канска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад