На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Абана в Канск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 136 , а самый быстрый рейс — 143 , который прибывает в Канск за 1 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Абан — Канск (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Абан
Абан.
08:20
Канск
Канск.
1 ч 30 мин
ИП Коваль Владимир Эдмундович
22 Места Мягкий ПАЗ_3205

от 136

Найти билеты
09:20
Абан
Абан.
10:40
Канск
Канск
1 ч 20 мин
ИП Коваль Владимир Эдмундович
22 Места Мягкий ПАЗ_3205

от 145

Найти билеты
13:30
Абан
Абан.
15:00
Канск
Канск
1 ч 30 мин
ИП Коваль Владимир Эдмундович
22 Места Мягкий ПАЗ_3205

от 145

Найти билеты
15:20
Абан
Абан.
16:30
Канск
Канск
1 ч 10 мин
ИП Коваль Владимир Эдмундович
22 Места Мягкий ПАЗ_3205

от 145

Найти билеты
16:10
Абан
Абан.
17:40
Канск
Канск
1 ч 30 мин
ТК Сибирь
41 Место Мягкий Mercedes-Benz

от 143

Найти билеты
16:45
Абан
Абан.
17:45
Канск
Канск
1 ч 0 мин
Красноярское ПАТП
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 143

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 136 до 145 . Стоимость обратного билета составляет от 116 до 135 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 252 до 280 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

41 Место Мягкий Mercedes-Benz
ТК Сибирь

от 143

Найти билеты
43 Места Мягкий Hyundai_AERO
Красноярское ПАТП

от 143

Найти билеты
22 Места Мягкий ПАЗ_3205
ИП Коваль Владимир Эдмундович

от 136

Найти билеты

Самый дешевый

06:50

Абан

Абан.

08:20

Канск

Канск.

Перевозчик: ИП Коваль Владимир Эдмундович

Автобус: 22 Места Мягкий ПАЗ_3205

136

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:45

Абан

Абан.

17:45

Канск

Канск

Перевозчик: Красноярское ПАТП

Автобус: 43 Места Мягкий Hyundai_AERO

143

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Абан → Канск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Канска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Абан Канск:

  • Расстояние: 61 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Абан., Абан
  • Самое раннее время прибытия в Канск: 08:20, Канск.
  • Самое позднее время прибытия в Канск: 17:45, Канск
  • Средняя стоимость билета: 142 грн.
Назад