На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Судак. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 381 , а самый быстрый рейс — 560 , который прибывает в Судак за 3 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Судак (обновлено 17 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Краснодар
Памятник "Катюша"
07:00
Судак
Автостанция
5 ч 30 мин
Русь-Транс ИП Пащенко В.В.
 

от 623

Найти билеты
03:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
09:00
Судак
Автостанция
6 ч 0 мин
Русь-Транс ИП Пащенко В.В.
 

от 448

Найти билеты
03:00
Краснодар
АЗС Газпром (памятник Катюша)
10:00
Судак
Автостанция
7 ч 0 мин
МЧП Старт‎
 

от 550

Найти билеты
04:00
Краснодар
ТРЦ "Лента", ул. Западный обход, 29
11:30
Судак
Шиномонтаж, ул. Гвардейская, 40 (возле автостанции)
7 ч 30 мин
Воплощай Мечты
 

от 995

Найти билеты
05:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
12:30
Судак
Автобусная остановка "Автовокзал", Автомагазин "Колесо"
7 ч 30 мин
ООО СОЛ
 

от 919

Найти билеты
05:26
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll"
15:00
Судак
Парковка за автовокзалом
9 ч 34 мин
Вектор-Тур
 

от 381

Найти билеты
05:28
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll"
15:00
Судак
Парковка за автовокзалом
9 ч 32 мин
Вектор-Тур
 

от 429

Найти билеты
05:30
Краснодар
АЗС Газпром (памятник Катюша)
09:00
Судак
Автостанция
3 ч 30 мин
МЧП Старт‎
 

от 560

Найти билеты
05:30
Краснодар
АЗС Газпром (памятник Катюша)
10:00
Судак
Автостанция
4 ч 30 мин
МЧП Старт‎
 

от 562

Найти билеты
05:30
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll"
15:00
Судак
Парковка за автовокзалом
9 ч 30 мин
Вектор-Тур
 

от 477

Найти билеты
23:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
07:00
Судак
Автостанция
7 ч 30 мин
ООО СОЛ
 

от 910

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 381 до 995 . Стоимость обратного билета составляет от 361 до 985 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 742 до 1980 .

Самый дешевый

05:26

Краснодар

АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll"

15:00

Судак

Парковка за автовокзалом

Перевозчик: Вектор-Тур

381

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:30

Краснодар

АЗС Газпром (памятник Катюша)

09:00

Судак

Автостанция

Перевозчик: МЧП Старт‎

560

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Судак

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Судака и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Судак:

  • Расстояние: 347 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный", Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный", Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Судак: 07:00, Автостанция
  • Самое позднее время прибытия в Судак: 15:00, Парковка за автовокзалом
  • Средняя стоимость билета: 623 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Судака с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад