На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Сочи (Адлер). Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 603 , а самый быстрый рейс — 1078 , который прибывает в Сочи (Адлер) за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Сочи (Адлер) (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
09:30
Адлер
КПП «‎Псоу»
8 ч 30 мин
БилетТрансСочи
Scania

от 948

Найти билеты
01:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
10:30
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
9 ч 30 мин
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.
Zhong Tong

от 741

Найти билеты
01:40
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
06:30
Адлер
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
4 ч 50 мин
ООО А.С.
Van Hool

от 1026

Найти билеты
01:40
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
06:50
Адлер
Олимпийский парк. Отель «‎Александровский сад»
5 ч 10 мин
ООО А.С.
Van Hool

от 1026

Найти билеты
02:15
Краснодар
ул. Восточный Обход, 19
07:40
Адлер
остановка Санаторий Фрегат
0 ч 0 мин
ООО А.С.
Mercedes-Benz Travego В254СУ123

от 1078

Найти билеты
02:15
Краснодар
ул. Восточный Обход, 19
08:00
Адлер
отель ‎Александровский сад
0 ч 0 мин
ООО А.С.
Mercedes-Benz Travego В254СУ123

от 1078

Найти билеты
02:30
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
08:00
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
5 ч 30 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
Mercedes

от 680

Найти билеты
02:30
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
08:15
Адлер
АДЛЕР
0 ч 0 мин
ИП Гончаров Олег Иванович
Мерседес спринтер

от 718

Найти билеты
03:40
Краснодар
ул. Восточный Обход, 19
12:30
Адлер
ул. Ленина, 129А
0 ч 0 мин
Воплощай Мечты
Neoplan N1116 Р372АР136

от 1331

Найти билеты
04:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
12:30
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
8 ч 30 мин
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.
Zhong Tong

от 741

Найти билеты
21:00
Краснодар
Торговый Центр "СБС Мегамол"
02:00
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
5 ч 0 мин
Badobus
Mercedes

от 1045

Найти билеты
22:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
04:15
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" рядом с ЖД Вокзалом
6 ч 15 мин
Зима-Лето ИП Мастепанов С.В.
Mercedes

от 866

Найти билеты
22:05
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
04:50
Адлер
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
6 ч 45 мин
Алекс-Тур
Mercedes 0350

от 603

Найти билеты
22:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
05:00
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
6 ч 30 мин
РосТурИст
FORD Transit

от 613

Найти билеты
23:00
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
05:00
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
6 ч 0 мин
РосТурИст
FORD Transit

от 613

Найти билеты
23:15
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1
05:00
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
5 ч 45 мин
РосТурИст
FORD Transit

от 613

Найти билеты
23:30
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
06:25
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
6 ч 55 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
Mercedes

от 670

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 17 рейсов от различных перевозчиков, из них 13 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 603 до 1331 . Стоимость обратного билета составляет от 583 до 1321 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1186 до 2652 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

FORD Transit
РосТурИст

от 613

Найти билеты
Мерседес спринтер
ИП Гончаров Олег Иванович

от 718

Найти билеты
Mercedes-Benz Travego В254СУ123
ООО А.С.

от 1078

Найти билеты
Neoplan N1116 Р372АР136
Воплощай Мечты

от 1331

Найти билеты
Zhong Tong
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.

от 741

Найти билеты
Scania
БилетТрансСочи

от 948

Найти билеты
Mercedes 0350
Алекс-Тур

от 603

Найти билеты
Van Hool
ООО А.С.

от 1026

Найти билеты
Mercedes
АЛЬБАТРОС-ТУР

от 680

Найти билеты

Самый дешевый

22:05

Краснодар

АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)

04:50

Сочи (Адлер)

Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)

Перевозчик: Алекс-Тур

Автобус: Mercedes 0350

603

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

02:15

Краснодар

ул. Восточный Обход, 19

07:40

Сочи (Адлер)

остановка Санаторий Фрегат

Перевозчик: ООО А.С.

Автобус: Mercedes-Benz Travego В254СУ123

1078

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Сочи (Адлер)

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Сочи (Адлера) и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Сочи (Адлер):

  • Расстояние: 211 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Торговый Центр "СБС Мегамол", Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ), Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Сочи (Адлер): 05:00, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
  • Самое позднее время прибытия в Сочи (Адлер): 04:50, Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
  • Средняя стоимость билета: 846 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Сочи (Адлера) с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад