На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Кракова в Киев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 750 , а самый быстрый рейс — 1253 , который прибывает в Киев за 14 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краков — Киев (обновлено 17 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Краков
Автовокзал Чижины
17:30
Киев
Автостанция Киев
18 ч 0 мин
I Travel Bus
10 Мест

от 1234

Найти билеты
02:00
Краков
Автовокзал Краков
19:05
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
16 ч 5 мин
Ewe-Trans

от 1393

Найти билеты
02:00
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
20:00
Киев
АС "Киев", ул. С.Петлюри, 32 ЖД вокзал
18 ч 0 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 900

Найти билеты
03:40
Краков
ul. Medweckiego 15, Dw. aut. Czyzyny
19:30
Киев
ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
15 ч 50 мин
TRANSTEMPOТрансТемпо
bus

от 1100

Найти билеты
03:50
Краков
Dworzec autobusowy, ul. Bosacka, 18
21:40
Киев
АС-ЗЛВ, вул. Симона Петлюри, 32
17 ч 50 мин
KLR Bus
bus

от 1260

Найти билеты
03:50
Краков
Автовокзал Краков
21:50
Киев
Автостанция Киев
19 ч 0 мин
KLR Bus
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1567

Найти билеты
03:50
Краков
Dworzec autobusowy, ul. Bosacka, 18
22:30
Киев
Автовокзал "Київський Центральний", Деміївська площа, 3
18 ч 40 мин
KLR Bus
bus

от 1085

Найти билеты
06:30
Краков
Автовокзал Краков
22:30
Киев
Остановка Киев
15 ч 0 мин
ООО ЭКОЛАЙНС РУС

от 1253

Найти билеты
12:30
Краков
Автовокзал Краков
05:45
Киев
Автостанция Киев
18 ч 15 мин
East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
Van Hool EOS 49 Мест

от 815

Найти билеты
12:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
07:15
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
18 ч 45 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 750

Найти билеты
14:00
Краков
Автовокзал Краков
07:00
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
16 ч 0 мин
Ewe-Trans

от 1393

Найти билеты
14:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
07:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
17 ч 30 мин
Зесен Транс
 

от 1050

Найти билеты
14:40
Краков
Автовокзал Краков
06:10
Киев
Остановка Киев
14 ч 30 мин
ООО ЭКОЛАЙНС РУС

от 1253

Найти билеты
15:00
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
08:15
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
17 ч 15 мин
Чайкiвський Б.Ю. ФОП
bus

от 892

Найти билеты
15:15
Краков
Автобусная остановка "Экономический Университет", ул. Александра Любомирского, 19
08:00
Киев
Автостанция Киев
17 ч 45 мин
Austrian Incentive Service GmbH
bus

от 909

Найти билеты
16:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
09:10
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
17 ч 10 мин
P-Trans
 

от 1350

Найти билеты
16:40
Краков
Автовокзал Краков
08:40
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
15 ч 0 мин
JORDAN

от 1393

Найти билеты
16:40
Краков
Автовокзал Краков
09:00
Киев
Автостанция Киев
17 ч 20 мин
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МУСИЛ ТУР СПОЛ.С.Р.О.
MAN(VIP) 59 Мест

от 1149

Найти билеты
16:40
Краков
Krakow Bosacka, 18 Stání:G-10
09:50
Киев
Kyjev (Vlakové nádraží) S.Petliury,32 Stání:34-37
17 ч 10 мин
Musil Tour
Man

от 1250

Найти билеты
17:00
Краков
Автовокзал Чижины
08:40
Киев
Автостанция Киев
16 ч 40 мин
JORDAN
10 Мест

от 1587

Найти билеты
17:00
Краков
Автовокзал Краков
09:00
Киев
Автостанция Киев
17 ч 0 мин
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МУСИЛ ТУР СПОЛ.С.Р.О.
MAN(VIP) 59 Мест

от 1045

Найти билеты
17:00
Краков
Krakow dw.Czyzyny,Medweckiego,15
09:50
Киев
Kyjev (Vlakové nádraží) S.Petliury,32 Stání:34-37
16 ч 50 мин
Musil Tour
Man

от 1250

Найти билеты
17:10
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.10-13
09:45
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
16 ч 35 мин
КАЗНА ТРАНСAGAT
 

от 1350

Найти билеты
17:10
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
10:45
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
17 ч 35 мин
КАЗНА ТРАНС
 

от 1050

Найти билеты
17:20
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
09:10
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
15 ч 50 мин
P-Trans
 

от 1350

Найти билеты
18:20
Краков
Автовокзал Краков
10:05
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
14 ч 45 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
Setra 317 GT-HD 60

от 1065

Найти билеты
19:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
10:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
15 ч 30 мин
Пiщанське АТП 10540Нашбус
Bus (61 seats)

от 1050

Найти билеты
19:05
Краков
Автовокзал "Czyżyny", ул. Medweckiego, 15
11:45
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
16 ч 40 мин
Pan-bus Sumy
 

от 1018

Найти билеты
19:15
Краков
Автовокзал Краков
11:25
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
15 ч 10 мин
Kantol
MAN

от 913

Найти билеты
19:45
Краков
Автовокзал Краков
11:55
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
15 ч 10 мин
Kantol
MAN

от 862

Найти билеты
19:45
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.10-13
12:05
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
16 ч 20 мин
Анатолий Кантор
Setra (59 seats)

от 840

Найти билеты
19:45
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
14:55
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
19 ч 10 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 892

Найти билеты
20:20
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
14:55
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
18 ч 35 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 892

Найти билеты
20:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
14:45
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
18 ч 15 мин
Modultrans
 

от 1050

Найти билеты
21:10
Краков
Краков аэропорт, Аэропорт
14:30
Киев
Автостанция Киев
18 ч 20 мин
АГАТ
10 Мест

от 1587

Найти билеты
21:40
Краков
АС ( Адрес: ул. Босацкая 18 )
13:30
Киев
АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".
15 ч 50 мин
Openline Sp. z.o.o.
bus

от 763

Найти билеты
21:40
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
14:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
16 ч 20 мин
ВасилькивТрансАвто
 

от 855

Найти билеты
21:40
Краков
Автовокзал Краков
14:30
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
15 ч 50 мин
ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП
Далекого сполучення

от 812

Найти билеты
21:40
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
14:35
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
16 ч 55 мин
Автотранзит
 

от 1350

Найти билеты
21:50
Краков
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
17:00
Киев
АС "Киев", ул. С.Петлюри, 32 ЖД вокзал
19 ч 10 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 765

Найти билеты
22:30
Краков
Автовокзал Краков
14:30
Киев
Автостанция Киев
17 ч 0 мин
АГАТ
Далекого сполучення 60 Мест

от 1219

Найти билеты
22:30
Краков
Автовокзал Краков
15:00
Киев
Автовокзал Центральный
17 ч 30 мин
АГАТ
Далекого сполучення 60 Мест

от 1219

Найти билеты
22:40
Краков
Dworzec autobusowy, ul. Bosacka, 18
16:20
Киев
АС-ЗЛВ, вул. Симона Петлюри, 32
17 ч 40 мин
KLR Bus
bus

от 1085

Найти билеты
23:00
Краков
Краков аэропорт, Аэропорт
15:30
Киев
Автостанция Киев
17 ч 30 мин
АГАТ
Setra 57 61 Место

от 1219

Найти билеты
23:20
Краков
Краков АВ, Bosacka, 18
16:00
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
16 ч 40 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 1050

Найти билеты
23:45
Краков
Автовокзал Краков
15:30
Киев
Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал)
14 ч 45 мин
Бринцов С.В.
Van Hool 2(free)

от 913

Найти билеты
23:45
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
15:40
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
15 ч 55 мин
Бринцов С.В.
 

от 855

Найти билеты
23:55
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
15:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
15 ч 5 мин
TocoBus
 

от 1050

Найти билеты
23:55
Краков
Автовокзал Краков
15:20
Киев
Автостанция Киев
16 ч 25 мин
ТокоБас
VAN HOOL Astron 52 Места

от 1383

Найти билеты
23:55
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G12-G14
15:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
15 ч 35 мин
TocoBus
 

от 1050

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 14 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 750 до 1587 . Стоимость обратного билета составляет от 730 до 1577 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1480 до 3164 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Bus (61 seats)
Пiщанське АТП 10540Нашбус

от 1050

Найти билеты
bus
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт

от 900

Найти билеты
Далекого сполучення
ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО ПП

от 812

Найти билеты
MAN(VIP) 59 Мест
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МУСИЛ ТУР СПОЛ.С.Р.О.

от 1149

Найти билеты
Далекого сполучення 60 Мест
АГАТ

от 1219

Найти билеты
Van Hool EOS 49 Мест
East West Eurolines (Львовское АТП-14631)

от 815

Найти билеты
Van Hool 2(free)
Бринцов С.В.

от 913

Найти билеты
Setra 57 61 Место
АГАТ

от 1219

Найти билеты
Setra 317 GT-HD 60
ЛИС-АВТО-ТРАНС

от 1065

Найти билеты
10 Мест
I Travel Bus

от 1234

Найти билеты
VAN HOOL Astron 52 Места
ТокоБас

от 1383

Найти билеты
MAN
Kantol

от 913

Найти билеты
Man
Musil Tour

от 1250

Найти билеты
Setra (59 seats)
Анатолий Кантор

от 840

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
KLR Bus

от 1567

Найти билеты

Самый дешевый

12:30

Краков

Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18

07:15

Киев

Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)

Перевозчик: Lvivske ATP 14630

750

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:40

Краков

Автовокзал Краков

06:10

Киев

Остановка Киев

Перевозчик: ООО ЭКОЛАЙНС РУС

1253

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краков → Киев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Киева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краков Киев:

  • Расстояние: 827 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Краков, Краков
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G12-G14, Краков
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 05:45, Автостанция Киев
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 22:30, Автовокзал "Київський Центральний", Деміївська площа, 3
  • Средняя стоимость билета: 1107 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Кракова и Киева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад