На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Белгород. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 648 , а самый быстрый рейс — 1581 , который прибывает в Белгород за 8 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Киев — Белгород (обновлено 4 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Киев
Автовокзал «Киев-1», "Яма"
03:50
Белгород
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Смешные цены"
15 ч 50 мин
АскукТранс
 

от 833

Найти билеты
12:00
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
03:55
Белгород
Белгород автовокзал, Богдана Хмельницкого проспект, 160
15 ч 55 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 900

Найти билеты
13:00
Киев
Киев АС Южная, Ак. Глушкова пр. 3
04:00
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
15 ч 0 мин
Viabona express Viabona express ПП ГАРАНТ
bus

от 1100

Найти билеты
13:00
Киев
Киев АС Южная, Ак. Глушкова пр. 3
04:30
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
15 ч 30 мин
LUX-TRANS DTrans
bus

от 1100

Найти билеты
13:00
Киев
ЖД вокзал, кафе "Дрова"
21:30
Белгород
ЖД Вокзал
8 ч 30 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 1581

Найти билеты
13:00
Киев
Остановка "Ресторан Дрова"
23:20
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород"
9 ч 20 мин
ТК CARAVAN (ФОП ГОРУШКО С.Є.)
МЕРСЕДЕС Б.50

от 1834

Найти билеты
13:00
Киев
ЖД вокзал, кафе "Дрова"
23:30
Белгород
ЖД Вокзал
10 ч 30 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 1501

Найти билеты
13:10
Киев
Автостанция Дачная
04:00
Белгород
ТЦ «Европа»
14 ч 50 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1171

Найти билеты
13:30
Киев
ст. м. Позняки
23:30
Белгород
ЖД Вокзал
10 ч 0 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 1501

Найти билеты
13:40
Киев
Автобусная остановка "м. Харьковская", напротив Макдоналдса, за мостом
23:30
Белгород
ЖД Вокзал
9 ч 50 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 1501

Найти билеты
13:50
Киев
Станция м. "Бориспольская", платформа, за кругом
23:30
Белгород
ЖД Вокзал
9 ч 40 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 1501

Найти билеты
14:00
Киев
Магазин "Рошен"
23:30
Белгород
ЖД Вокзал
9 ч 30 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 1552

Найти билеты
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
01:55
Белгород
Автовокзал Белгород
10 ч 25 мин
ВЕГА-РАЙЗЕН
Neoplan PG5 Euroliner

от 648

Найти билеты
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
02:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого, 160
11 ч 30 мин
Вега - Райзен
 

от 999

Найти билеты
14:30
Киев
ЖД вокзал, Макдональдс
04:20
Белгород
ТЦ «Европа»
13 ч 50 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 1081

Найти билеты
14:30
Киев
ЖД вокзал, Макдональдс
04:45
Белгород
Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный
14 ч 15 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 1081

Найти билеты
14:45
Киев
Киев, р-н Дрова ЖД, Вокзальная улица,2
04:00
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
13 ч 15 мин
Viabona express ФЛП ДОРОХОВА Ю.Б.*
bus

от 1100

Найти билеты
14:55
Киев
Остановка "Метро Харьковская"
01:55
Белгород
Автовокзал Белгород
10 ч 0 мин
ВЕГА-РАЙЗЕН
Mercedes-Bens Travego

от 990

Найти билеты
14:55
Киев
Станция метро "Харьковская", пр. Николая Бажана, 36
02:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого, 160
11 ч 5 мин
Вега - Райзен
 

от 989

Найти билеты
15:00
Киев
ЖД вокзал, Макдональдс
03:00
Белгород
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка возле McDonald’s
12 ч 0 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 1423

Найти билеты
15:00
Киев
Киев ЖД Макдональдс, ЖД вокзал, ул. Вокзальная, 1, Макдональдс
04:00
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
13 ч 0 мин
Viabona express Viabona express ПП ГАРАНТ
bus

от 1100

Найти билеты
15:00
Киев
ЖД вокзал, Макдональдс
04:20
Белгород
ТЦ «Европа»
13 ч 20 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 1081

Найти билеты
15:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
04:25
Белгород
Автобусная остановка ТЦ "Европа", ул. Пугачева, 5
13 ч 25 мин
Нудьга Д.В.
Bus-1 (63 seats)

от 1100

Найти билеты
15:00
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
04:30
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
13 ч 30 мин
Viabona express Dtrans
bus

от 1100

Найти билеты
15:10
Киев
Автобусная остановка "Автовокзал", перед мостом, напротив Магазина "Dnipro-M", м. Демеевская
04:30
Белгород
ТЦ «Европа»
13 ч 30 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1171

Найти билеты
15:20
Киев
Автобусная остановка "м. Харьковская", напротив Макдоналдса, за мостом
04:20
Белгород
ТЦ «Европа»
13 ч 0 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 1081

Найти билеты
15:20
Киев
Станция метро "Харьковская", пр. Николая Бажана, 36
04:25
Белгород
Автобусная остановка ТЦ "Европа", ул. Пугачева, 5
13 ч 5 мин
Нудьга Д.В.
Bus-1 (63 seats)

от 1100

Найти билеты
15:20
Киев
Автобусная остановка "м. Харьковская", напротив Макдоналдса, за мостом
04:30
Белгород
ТЦ «Европа»
13 ч 10 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1171

Найти билеты
15:20
Киев
Автобусная остановка "м. Харьковская", напротив Макдоналдса, за мостом
04:45
Белгород
Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный
13 ч 25 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 1081

Найти билеты
15:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
04:00
Белгород
Остановка "Торговый центр Европа"
11 ч 30 мин
Viabona express
MAN

от 1101

Найти билеты
15:30
Киев
Станция м. "Бориспольская", платформа, за кругом
04:30
Белгород
ТЦ «Европа»
13 ч 0 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1171

Найти билеты
15:40
Киев
Остановка общественного транспорта (напротив фабрики Рошен)
04:00
Белгород
Остановка "Торговый центр Европа"
11 ч 20 мин
Дорохова Ю.Б.
Setra

от 1101

Найти билеты
19:00
Киев
Автовокзал «Киев-1», "Яма"
06:20
Белгород
Автобусная остановка "Автовокзал Белгород"
11 ч 20 мин
Mtravel ФЛП Малофеев А.Н.
 

от 1081

Найти билеты
19:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
06:30
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого, 160
11 ч 30 мин
Малофеев А.М.
 

от 1100

Найти билеты
20:00
Киев
Автовокзал Центральный
06:20
Белгород
Автобусная остановка "Автовокзал Белгород"
10 ч 20 мин
Mtravel ФЛП Малофеев А.Н.
 

от 1081

Найти билеты
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
06:30
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого, 160
10 ч 30 мин
Малофеев А.М.
 

от 1100

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 36 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 648 до 1834 . Стоимость обратного билета составляет от 628 до 1824 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1276 до 3658 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
Дорохова Ю.Б.

от 1101

Найти билеты
bus
АСКУКТРАНС ТОВ

от 900

Найти билеты
Mercedes-Bens Travego
ВЕГА-РАЙЗЕН

от 990

Найти билеты
Neoplan PG5 Euroliner
ВЕГА-РАЙЗЕН

от 648

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50
ТК CARAVAN (ФОП ГОРУШКО С.Є.)

от 1834

Найти билеты
Bus-1 (63 seats)
Нудьга Д.В.

от 1100

Найти билеты
MAN
Viabona express

от 1101

Найти билеты

Самый дешевый

14:30

Киев

Автовокзал "Центральный"

01:55

Белгород

Автовокзал Белгород

Перевозчик: ВЕГА-РАЙЗЕН

Автобус: Neoplan PG5 Euroliner

648

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Киев

ЖД вокзал, кафе "Дрова"

21:30

Белгород

ЖД Вокзал

Перевозчик: Караван ФОП Горушко С.Е.

1581

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Белгород

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Белгорода и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Киев Белгород:

  • Расстояние: 471 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал «Киев-1», "Яма", Киев
  • Самое раннее время прибытия в Белгород: 06:20, Автобусная остановка "Автовокзал Белгород"
  • Самое позднее время прибытия в Белгород: 04:00, Остановка "Торговый центр Европа"
  • Средняя стоимость билета: 1169 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Белгорода с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад